Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Усманова Азиза Муллоевна - отзывы
 
Два года хожу к этому косметологу, это для меня солидный срок и возможность сделать выводы. У Азизы Муллоевны что называется легкая рука, тут даже дело не в опыте,  это или есть или нет. Так вот у нее – есть, кто колол филлеры поймет о чем я. Быстро сходят отеки, сами по себе не большие, гель ложится идеально (а вот это уже профессионализм). Если говорить о мезотерапии, у  нее чутье на препараты, а может это знания, но каждый раз ее выбор шел только на пользу. Я вообще читала что к ней очереди просто, но тут не знаю – я всегда заранее записываюсь.
Омоложение лица - отзывы. Что порекомендуете?
 
Я сделала у Азизы подтяжку лица нитями АПТОС, процедура довольно болезненная показалась, но врач обезболила, в принципе, потерпеть можно. Результат не сразу заметен, сначала сохраняется отечность в местах проколов, вообще первая неделя после процедуры довольно хлопотная, я спала только на спине и чувствовала болезненность при жевании. Постепенно все прошло, отеки спали и наконец можно было оценить результат. Обвисшая кожа подтянулась, разгладилась, просто класс, я себе нравлюсь)))
Хейлопластика (пластика губ) - у кого делать? (хирург)
 
Давно хотела сделать пластику губ, контур стал не четким, да и общий вид уже не тот. Удерживал только страх, вдруг плохо сделают. К выбору косметолога подходила очень тщательно. Всех знакомых достала, пока бывшая одноклассница не посоветовала мне Азизу Усманову, она сама к ней ходила. Результатом осталась довольна. Хочу сделать ещё несколько процедур, пойду только к Азизе.
Страницы: 1