Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пластика век: отзывы
 
Я думала, что одна такая нерешительная. А нет – многие, как и я, бегают по хирургам. Ума не приложу, когда закончатся мои поиски – так хочется уже решить свою проблему раз и навсегда.
Чем многообразнее выбор, тем сложнее его сделать. Расскажу о последнем моем походе к хирургу. Была у Светланы Пшонкиной. Девочки на форуме ее так расхваливали, что я не смогла сдержаться.
Очень хороший хирург – ее результаты великолепны. А она сама… Супер!!! Таких спокойных, радушных и искренних людей я давно не встречала на своем пути. Посмотрела в мои бесстыжие))) глаза и сказала: быть красоте!
«Быть!», - ответила я и пошла домой в хорошем настроении. Общение с хирургом меня воодушевило. Кто знает, быть может, я еще вернусь к ней.
Пластика век: отзывы
 
Аксель, как вовремя Вы с отзывом!  :P

Я уже на финишной полосе. Остается только окончательно определиться, к какому хирургу пойду. К настоящему моменту побывала на консультации у Михайлова, Белого, Свиридова и Пенаева. У доктора Арслана Агаевича Пенаева была в прошлую пятницу. Как всегда, опоздала из-за пробок.  :blush: Пришлось подождать, пока другие пациентки «красивыми станут». Хирурги понравились все. Без исключения. От этого только легче не стало.

Что же делать-то? Может и к Алексаняну сходить?  :blush:
Пенаев Арслан Агаевич - отзывы
 
А что за 3D? Для молодой кожи его можно?  :dry:

Хочу сделать блефаропластику. С хирургом не могу определиться. Выбираю между Михайловым, Белым, Свиридовым и Пенаевым. Посмотрела на сайте результаты – нравятся все. Начала ходить на консультации – тоже нравятся. С политическими выборами и то проще было.  :laugh: Там хоть знал, за кого голосовать, а тут теряюсь в догадках. Все хирурги такие разные, и все равно не могу решить.

Раз тема про доктора Пенаева, то расскажу про консу. Пришла к нему с опозданием. Поэтому пришлось журнальчиков почитать в холле. Похрустела глянцевыми страницами, попила зеленого чайку и меня пригласили. Арслан Агаевич очень внимательный, терпеливый.  :blush: На мои глупые вопросы отвечал подробно. Я же его замучила со своими «почемучками».

Потом посмотрела результаты блефаропластики – очень хорошо все сделано. Некоторым помимо пластики век еще и лазерное омоложение кожи сделали, там эффект еще лучше. Стоимость операции устроила. Осталось только решить – у него или не у него.  :silly:
Страницы: 1