Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пластика век: отзывы
 
Мне пришлось к операции прибегнуть в 37 лет, когда из-за вида моих глаз, мне давали 45 лет, а то и больше, к слову, сейчас мне 30 дают с трудом) Моя операция состоялась 4 месяца назад, меня оперировал Бабаян Гайк Павлович. К нему меня направила моя близкая подруга, которая тоже у него делала блефаропластику, год назад. И у нее тоже результат просто восхитительный) Проблемы с глазами у меня были наверное самые обычные, верхние веки немного нависали на глаза уже, а под глазами образовались большие мешки и темные круги. В целом это конечно меня очень старило, и я выглядела как пожилая, ворчливая и недовольная всем женщина. Гайк Павлович это смог все исправить, и убрал и мешки, и темные круги и верхним векам придал нормальны обыкновенный вид, когда они не нависают на глаза. И от самой операции при этом не осталось и следа)
Блефаропластика хирург - посоветуйте, кто лучший хирург по пластике век в Москве?
 
Я блефаропластику сделала 4 месяца назад. По совету подруги пошла к ее хирургу, у которого она тоже делала блефаропластику, к Бабаяну Гайку Павловичу. У меня были и мешки под глазами, и темные круги, и верхние веки уже изменились и стали тяжелыми, совсем немного прикрывая глаза, они создавали мне общий вид такой ворчливой и недовольной жизнью женщины. И это в 37 лет. Поэтому взвесив все за и против, я все же решила сделать операцию. Насчет хирурга вообще не сомневалась, я видела глаза подруги, и мне очень нравился результат. А сейчас я смотрю на себя, свои глаза, и понимаю, что правильно поступила) Взгляд у меня стал намного свежее и моложе, и я в целом тоже стала значительно моложе выглядеть, сейчас мне не дают бюольше 30)
Бабаян Гайк Павлович - отзывы
 
И я у него делала блефаропластику. Пришла к нему по совету моей близкой подруги, которая кстати тоже у него делала блефаропластику. Подруга делала год назад, а я сделала 4 месяца назад. Результатом я конечно же очень довольна, по-другому по-моему и быть не может) Мне пришлось операцию делать в 37 лет, у меня уже и мешки под глазами были и верхние веки были нахмуренными, тяжелыми. Я долго думала, взвешивала все за и против, и наконец решилась. И сейчас желаю только о потерянном на раздумья времени) Гайк Павлович все сделал в лучшем виде) Он убрал мешки под глазами, темные круги, и верхним векам вернул прежний нормальный вид. Я стала значительно моложе выглядеть, взгляд посвежел и помолодел, мне сейчас дают максимум лет 30) И от самой операции не осталось и следа! Здорово)
Страницы: 1