Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Кольпопластика и лечение недержания мочи у женщин (TVT) в одном наркозе - отзывы
 
Я много тоже про этот препарат слышала, а самое главное, что он наш российский, проверенный и качественный, а не как многочисленное забугорное барахло. Над ним постоянно работают и сертифицируют. Вообще в последнее время убеждаюсь, как много у нас действительно хороших современных препаратов, врачей и разных методик!
Омоложение лица - отзывы. Что порекомендуете?
 
[QUOTE]Marta пишет:
Девочки, кто боится операции, слышали про новую процедуру SPRS-терапия? Знаю, что её делают в ЕМС Сергей Левин! Просто чудо!! Это омолаживающие инъекции фибробластов, клеток кожи самого пациента. Их специально выращивают, отбирают нужные, тестируют и прочее, а потом под кожу вводят.
Сама ещё не пробовала, хочу вот отзывы услышать, кто делал?..[/QUOTE]ЕМС - это действительно одна из немногих клиник в Москве, где делают эту процедуру. Но делают ее косметологи в совсем другом отделении. С каких это пор пластический хирург занимается инъекциями?
Левин Сергей Львович - отзывы
 
Да, вы действительно правы. Это неразумно.
SPRS-терапия - отзывы
 
Омоложение фибропластами так ли эффективно, как его рекламируют. Плюс процедура довольна болезненна, стоит ли шкурка вычинки?
Хирург при повторной ринопластике
 
А к кому еще вы ходили на консультацию?
Хирург при повторной ринопластике
 
Поддерживаю, Алиса! Действительно какая-то странная логика. Эти хирурги находятся примерно в одном ценовом диапазоне.
Пластика носа. Хирург
 
Хоть интернет в последняя время уж очень перевелся, но все же многое из имеющейся тут информации правда, надо только уметь ее грамотно воспринимать.
Две операции за один раз. Такое правда бывает?
 
Да в любом случае можно совмещать некоторые вещи, все зависит от того, что именно совмещать. И как ни крути - один наркоз, пусть более продолжительный куда лучше для организма, чем два.
Хирург при повторной ринопластике
 
Алиса, вы столь запуганы пиаром или так на нем хорошо знаетесь, что везде его видите. Зачастую все бывает куда проще.Не у всех просто умственные способности позволяют высказать свое восхищение должным образом. Кто-то считает достаточным рассказать свою историю, а у других, кроме как на детский восторг, выражаемый двумя словами, просто интеллекта не хватает. Давайте иметь хоть уважение к тем будущим посетителям, которые будут читать все это. Человек приходит получить информацию, а вынужден перечитывать по 10 страниц глупых перепалок. Думающий пользователь даже не заметит таких высказываний как у Barbara или Marta, думаю и нам не стоит на этом зацикливаться.
Левин Сергей Львович - отзывы
 
А откуда некая Барбара может знать это достоверно? Нужно же быть реалистами, ни статьи,ни форумы не могут дать полной картины. Все эти обсуждения позволяют человеку составить определенное мнение. А заявлять такие вещи, по меньшей мере просто глупо.
Интимная пластика Сергей Левин ЕМС
 
Во всем цивилизованном мире - врачи имеют куда более широкую специализацию, чем в бывшей совдепии. За бугром тот, кто специализируется на чем-то одном, считается не ух ты ккким специалистам. А нижняя часть тела, не так сложна в технике, нежели нос, так что семи пядей во лбу иметь не надо.
Левин Сергей Львович - отзывы
 
Врач - не Господь Бог и это вполне естественно, когда есть неудачные операции. По меньшей мере успех операции зависит не только от врача, но и в очень большой степени от пациента. Настораживает, когда нет вообще намека на что-то неполучившееся, действительно выглядит, как помазанное медом толстым слоем.
Левин Сергей Львович - отзывы
 
Ну это зависит от того, что вы делать хотите, если грудь править или коленки, то макияж, конечно, не помеха, а вот если что-то на лице, думаю лучше не злоупотреблять.
Хирург при повторной ринопластике
 
Это врачи совершенно разного уровня, их сравнивать просто неуместно.
Левин Сергей Львович - отзывы
 
Этого у него точно не отнять. Как сходите, обязательно отпишитесь, интересно совпадет ли ваше предварительное мнение с реальным.
Пластика носа. Хирург
 
Да человеку нужно не кончик подрезать и не просто разрезать и назад зашить!!! Ей нужен реконструктивный специалист с огромным опытом повторных операций. В Москве не так уж и много врачей, которые могут это сделать на самом деле, а не просто взяться. Человек 5, не более. И тут прозвучало только две фамилии, кто может это сделать.
Две операции за один раз. Такое правда бывает?
 
[b]xarizma писал(а):[/b]
[quote][b]Nastiz писал(а):[/b]
[quote]Нос и веки совмещают, а вот пациентка, которая делала три такие разные операции или герой или просто выдуманный герой.[/quote]

Три пластические операции за один раз - это слишком  :blink:[/quote]
Да еще и какие операции! Перекромсали буквально половину всего тела. Это ж какой отходняк  после операции и какая нагрузка на организм! Ну еще кое-как можно представить, к примеру, кончик носа, веки и кончики ушей, но не лицо, грудь и бедра. Это уже действительно слишком. Хотя банально не всегда нужно верить в то, что говорят на форуме, многое, конечно, правда, но очень часто весьма приукрашенная.С другой стороны есть пластические хирурги, которые будут браться за все, что их просят, даже, когда там и делать то особо нечего. Можно на пальцах пересчитать специалистов, которые способны отговорить от того, что действительно не особо то и нужно.
Левин Сергей Львович - отзывы
 
Я наверное действительно немного неправильно выразилась. Я сказала, что он может ПОКАЗАТЬСЯ немного рассеянным. Именно ПОКАЗАТЬСЯ, а это вовсе не означает, что он такой и есть. Все, кто делали у него что-то могут подтвердить, какой это спокойный, вежливый и очень хороший врач.
Левин Сергей Львович - отзывы
 
Я вот только одного не пойму, как он может показаться невежливым! При личном контакте такое мнение сразу отпадет. Это мнение человека, который его ни разу в жизни не видел! Да может чуточку рассеянный или занятый, возможно капельку странный, но идеально вежливый и очень приятный.
Левин Сергей Львович - отзывы
 
А мне с первой встречи врач очень понравился. На консультации вел себя предельно вежливо и корректно, был внимателен, задавал кучу вопросов. Моделирование мне понравилось, я просто понимаю, что не всякий результат может получиться, даже если перекроить все с нуля, есть какие-то исходные данные, с которыми никак не распрощаться. В общем, мне понравились и его результаты, все хорошо, аккуратно и как по мне стоит своих денег.
Страницы: 1 2 След.