Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Институт красоты «СПИКА» - отзывы
 
Милые женщины, надо понимать, что у тех же администраторов нервы стальные. Представляете, принимать в день десятки пациентов и при этом всем улыбаться тяжело. Работать с людьми всегда тяжело. Тем не менее, девочки приветливые и учтивые. Во всяком случае, лично мне было уделено достаточно внимания. И не только со стороны администраторов, но и всего персонала. Я уже не говорю о докторе Стайсупове, который мне эндоскопический лифтинг делал. Не забыл зайти ко мне после того, как я полностью отошла от наркоза и даже успела выспаться. Уже десятый час ночи был, а Валерий Юрьевич находился в клинике. Так что я пожаловаться ни на что не могу. Все на уровне. Особенно хирург и его команда!
Омоложение лица - отзывы. Что порекомендуете?
 
Planeta, очень много положительных отзывов читала о Вашем хирурге. Эндоскопия творит чудеса. Я это поняла после своей операции, поэтому решайтесь и идите не операцию без сомнений. Настройтесь на благоприятный исход и все получится.

У меня с момента проведения эндоскопического лифтинга прошло больше месяца (операция была 4 августа). В начале сентября ходила к Стайсупову на плановый осмотр. Он сказал, что отек есть, но минимальный на таком сроке. Он сравнил с отечностью, которая у меня была 2 недели назад, и сказал, что динамика положительная.

Лицо заметно изменилось после операции. Все, на что я жаловалась доктору на первой консультации, осталось в прошлом. Я себе нравлюсь. Учитывая то, что окончательный результат можно будет оценить только через 3-4 месяца, представляю, как я буду выглядеть по истечении этого срока! Я очень довольна. Доктору Стайсупову и всей его команде огромное спасибо.
Эндотины - ваши отзывы?
 
[b]Marie писал(а):[/b]
[quote]А вы смотрели комменты хирургов по поводу эндотинов? Интересно, что никто из них положительно не отзывается о этих чудо-фиксаторов. Кто-то напрямую говорит, что омоложение при помощи эндотинов неэффективно, а кто-то намекает более дипломатично, что это тож байда :laugh:[/quote]

У меня тоже неоднозначное мнение сложилось об этих эндотинах. Вроде как на форумах все довольны, но при этом ни одной фотографии нет. С момента их внедрения в российскую практику прошло достаточно времени, чтобы пациенты успели восстановиться. Но, увы, фотографиями не жалуют. Да и у самих хирургов в фотогалерее не увидите ни одну работу с эндотинами. Я 4 августа сделала эндоскопический лифтинг. На консультации у доктора Стайсупова интересовалась этими самыми эндотинами. Конечно, он не назвал их, как Вы пишете, «байдой», но дал мне понять, что в моем случае они что мертвому припарка. Нет никакой необходимости ими подтягивать и фиксировать ткани. У меня, скажу вам, и без эндотинов, отличные результаты. И без каких-то непонятных ноу-хау.
Омоложение лица - отзывы. Что порекомендуете?
 
Времени на раздумья у меня было предостаточно. За этот промежуток времени поняла, что если делать пластику лица у Стайсупова в СПИКе, то это гарантия результата. К тому же его «почерк» в области омолаживающих эндоскопических операций не похож ни на один другой. Вчера согласовала дату операции. На осень решение своей главной проблемы откладывать не стала, потому что в связи с тем, что в этот период в разы увеличивается число пациентов, желающих сделать пластику, есть опасение, что очереди придется ждать дольше обычного. Да и не исключено, что цены возрастут. Я морально готова, хотя волнение все-таки ощущаю. Думаю, оно еще усилится ближе к августу. Но радость, которая ожидает меня после операции, сотрет все эти тревожные моменты.
Институт красоты «СПИКА» - отзывы
 
[b]milana писал(а):[/b]
[quote]Галина, когда планируете операцию? Сейчас температура, говорят, поднимется, не смущает Вас жаркая погода, которая вот-вот установится? А почему Вы лицо решили делать у Стайсупова. Он все же больше как ринопластик известен.[/quote]

Милана, дату операции я еще не согласовывала с Валерием Юрьевичем, потому что с отпуском пока не получается уладить. Думаю, к концу месяца станет известно. Откровенно говоря, для меня нет особой разницы - летом делать пластику или осенью. К жаре я отношусь спокойно, как и к холоду, впрочем, поэтому \"сезонной проблемы\" не вижу. Тем более что палаты в СПИКе комфортные, все условия для проведения операций в летний период.

Почему я решила делать лицо у Стайсупова? Множество причин на это. Во-первых, образ благородный у хирурга, во-вторых, о нем очень много информации, в-третьих, видела результаты операций, в-четвертых, клиника достаточно широко известная. И прочие факторы, которые слишком долго перечислять. Я просто почувствовала, что это МОЙ хирург.
Институт красоты «СПИКА» - отзывы
 
Мне еще рано писать благодарности, но вот то, что я, возможно, скоро стану пациенткой Валерия Стайсупова, не исключается. Осталось хорошее впечатление от общения с ним в рамках консультации по интересовавшей меня теме, в частности, обсуждали омолаживающую операцию, точнее, их комплекс. Предложенная Стайсуповым концепция меня полностью устроила, осталось только закрутить свои бытовые гайки и вперед!
Омоложение лица - отзывы. Что порекомендуете?
 
На тот момент, когда оставляла в теме первое сообщение, не была. Сходила в СПИК только в четверг. До этого еще у одного хирурга побывала, но это и упоминания не стоит, поскольку неприятно было услышать от мужчины, что я в свои 46 выгляжу как старуха. Спасибо ему за тактичность, но буду искать другие варианты. Записалась к Стайсупову. К нему тоже так быстро не попадешь. Администратора попросила, чтобы она нашла для меня окошко в четверг между 13:00 и 14.30. Иначе, говорю, буду в другую клинику обращаться. То ли это на нее подействовало, то ли просто из благородных побуждений решила помочь мне. В итоге перезвонила мне через час и сказала, что Стайсупов будет меня ждать в 13.20.

Очень толковый хирург, как я поняла из общения с ним. Чувствуется, что знает свое дело как 5 пальцев! Я еще возрадовалась, когда увидела, сколько женщин моего возраста ждали его консультации. Поэтому мне сейчас комфортно на душе и спокойно. Вероятнее всего, на нем и остановлюсь.
Омоложение лица - отзывы. Что порекомендуете?
 
Девочки, а я в Санкт-Петербурге живу и все никак не могу с хирургом определиться. Да и, пожалуй, не только с этим. Мне 46 лет. Беспокоят мешки под глазами, нависшие веки, брыльки, носогубки, морщины на лбу, обилие мимических морщин (человек я эмоциональный, да и привычка щуриться сделала свое дело). Какой объем посоветовали бы сделать? И если есть пациентки Валерия Стайсупова, то выскажитесь, довольны ли результатом пластики лица у него? Все-таки хирурги СПИКа внушают мне доверие, как ни крути, а специалисты в клинике все как на подбор.
Каримов Рустем Фанильевич - отзывы
 
То ли нет здесь его пациентов, то ли просто ленятся писать. Девочки, не оставайтесь равнодушными к просьбам тех, кто сейчас так нуждается в советах и рекомендациях. Сами, наверное, знаете, как тяжело дается этот выбор. Я, например, переживаю, как и Вы, Лариса. На кону мой внешний вид. Мне 46 лет. Раньше как-то мало задумывалась о своей внешности, изредка посещала косметолога, да и то, ограничивалась массажами и масками. Но время берет свое – с годами морщинки появились, лицо «поплыло». Вот сейчас ищу хирурга, у которого можно было бы все это дело поправить. Про доктора Каримова узнала от подруги – она в 2006 году у него блефаропластику делала и подтяжку нитями. Нити я, конечно, не буду ставить, потому что вряд ли они что-то решат, а вот о пластике лица у Каримова я задумалась. Если есть опыт, то делитесь. Меня, в первую очередь, интересуют результаты, объем операции и реабилитация.
Страницы: 1