Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Варикоз половых губ - ваши отзывы
 
Сегодня общалась с подругой, у нее двое родов (к слову и у меня дети), она поделилась, что у нее после первенца появились вены на половых губах, а после вторых родов еще более стала выражена проблема. Я честно сильно удивилась. Оказывается такая проблема бывает не только на ногах, но и на половых губах!  :o Я сама рожала, таких проблем нет. Поделитесь кто страдал, как лечил? И к кому обращаться - к гинекологу или к сосудистому хирурги, флебологу?
Неудачная вагинопластика :(
 
Не могу удержаться, чтобы не поделиться. Сегодня была у хорошей подружки в гостях, она оказывается сделала вагинопластику полгода назад в Москве в 57 больнице и неудачно - говорит что жутко натирает теперь все во время секса  :o Сама после родов задумывалась не раз о такой коррекции, но вот теперь призадумалась еще сильнее - а надо ли оно. Понимаю, что тема интимная, вот мне даже хорошая подружка ничего до сих не рассказывала, но все же. Ваши отзывы о вагинопластике и у кого был отрицательный опыт???
Гипергидроз подмышек лечение Ботоксом??? Отзывы
 
[B]Хочу проколоть этим летом ботокс в подмышки[/B], хотелось бы прежде услышать отзывы. Не могу сказать, что я сильно потеющий человек, но летом конечно все обостряется и очень жалко одежду, на которой могут остаться желтые разводы, которые не отстирываются.
Прочла в Интернете, что [B]Диспорт эффективнее, чем Ботокс при сильной потливости подмышек, а Ксеомин, наоборот, слабее.[/B] Так же интересно услушать рекомендации, где делают такую процедуру [B]подешевле[/B], не за 450 рублей за единицу препарата. Поделитесь контактами и где кто делал.
А еще интересно [B]не вредно ли это и какие негативные последствия[/B] могут быть?
Нити Спринг Тред (Spring Tread) - кто делал?
 
Хотелось бы услышать отзывы о новинке - нитях Спринг Тред (Spring Thread). Что вычитала о нитях - они французские, не рассасывающиеся и подходят пациентам, у которых выраженные возрастные изменения, тем кто не готов на операцию, но при этом нити Аптос или мезонити не дадут такого выраженного омолаживающего эффекта.
Звучит очень заманчиво, единственное что смущает, что они не рассасывающиеся, а это теоретически означает, что если пациентка в будущем решится на пластику лица, то нити будут мешать работе хирурга. Еще смотрела видео как эти нити ставятся - ниточки из головы торчат, смотрится жутковато. :oops:
Кто пробовал - отзовитесь!
Уменьшение груди - отзывы о хирургах и клиниках
 
Девочки, а если говорить об [B]уменьшающей маммопластике, иначе - редукционной пластики груди (уменьшении железы)[/B] какого хирурга Вы бы посоветовали?
То есть не просто, когда нужно кожную подтяжку делать или на имплантах, а именно когда 6 и далее размер и нужно саму железу также иссякать?
[B][SIZE=4]Хотелось бы выслушать рекомендации о клиниках и хирургах. [/SIZE][/B]
Изменено: Nastya - 21.04.2013 20:26:52
Смас лифтинг: отзывы
 
Девочки, я задумываюсь над омоложением лица, пересмотрела фото многих пластических хирургов и не вижу особой разницы между [B]СМАС лифтингом и круговой пластикой[/B]. И еще, я так поняла, что СМАС и при эндоскопии делают, когда проблема в нижней трети лица и ее нужно устранить. Может кто из Вас делал смас лифтинг лица? Расскажите, какие ощущения, стоит ли вообще о нем задумываться около 40 лет?
Круговая подтяжка лица: хирург, клиника?
 
[SIZE=4]Выскажите свое мнение, у кого делать круговую пластику лица (хирург[SIZE=4], [/SIZE]клиника), кто делал может.. :?: Поделитесь фотками, поддержите :{}[/SIZE]
Вакцина против вируса папилломы человека (ВПЧ): делать или нет?
 
Девочки, такая история. Смотрела программу Малышевой, где рассказывали про [B]эрозию шейки матки[/B], которая может прогрессировать и привести к раку шейки матки. У меня самой была эрозия (а может и сейчас очаги остались) года 2 назад. Брали биопсию, затем лечили свечами и прижиганием - то, что назначила гинеколог. Затем ходила на профосмотр - вроде все хорошо, но сказали постоянно наблюдаться.
Так вот Малышева в своей программе рассказывала, что [B]эту вакцину (Вакцина против вируса папилломы человека) нужно сделать и никогда не будет у вас эрозии[/B], а соответственно обезопасите себя и от рака шейки матки. По статистике каждый день в России 17 женщин умирают от рака шейки матки.

Мне честно говоря захотелось сделать эту вакцину, почитала в интернете, и говорят, что эту вакцину [U]БЕССМЫСЛЕННО делать женщинам, которые уже имеют этот вирус в организме[/U] (то есть болели/болеют эрозией) и [U]тем, кто ведет сексуальную жизнь,[/U] ИМЕЕТ СМЫСЛ [B]делать ее только девственницам[/B].
Это так? Что можете сказать???
Радиочастотная липосакция BODY TITE -мнения, отзывы
 
Форумчанки, [B]кто пробовал липо на BODY TITE?[/B] Читаю статьи, как будто творит чудеса! Жутко подкупает то, что что ее можно делать под местной анестезией и сокращен срок реабилитации, да еще и от целлюлита \"бонусом\" избавит! Прочитала все это в журнале ISAPS, где ерунду конечно же писать не будут.

И еще где ее в Москве можно реально сделать?
Еще интересно сколько сие ноу-хау будет стоить.
Страницы: 1