Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Грудько Александр Викторович - отзывы
 
Согласна что Грудько на сей день самый востребованный специалист в области пластики. Я у него делала увеличение и подтяжку груди. Подбирает именнто тот размер который для фигуры будет лучше всего смотреться, но конечно учтет и ваши пожелания. Я все цело положилась на Александра, и мне сделали упругую тройку. Я в восторге и от операции и от результата!
Увеличение груди или подтяжка?
 
еще после рождения первого ребенка хотела сделать подтяжку и увеличение, но с мужем решили подождать чуток, через два года родила близнецов, и вот тогда я отправилась к Грудько Александру Викторовичу, почему к нему, он моему мужу делал ринопластику после аварии. Хирург отличный, слышала про него много хвалебных отзывов, да и сами были у него. Увеличили грудь с 2 на 3, где надо подтянули. Грудь теперь высокая, упругая, ни каких рубцов у меня не осталось операция проведена очень хорошо, послеоперационный период был без осложнений, привыкла к новым ощущениям быстро.
Выбираем импланты для груди
 
Ну я например перерыла кучу инфы про импланты и врачей, и все равно не определилась какие импланты нужны, действительно лучше положиться на мнение врача. Я делала подтяжку груди с увеличением у Грудько А.В., импланты он посоветовал Natrelle. Увеличивала с двойки на тройку, дискомфорта никого нет, грудь выглядит натуральной.
Страницы: 1