Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Посоветуйте Ортодонта Москва
 
Всем привет, девочки у меня проблема с прикусом, советуют брекеты поставить, только вот посоветуете хорошего врача ортодонта. Интересует - Москва.
 
Добрый день, у меня тоже был неправильный прикус, мне ставили лингвальные брекеты, их плюс в том, что их прикрепляют с задней стороны зубного ряда и они невидимы.

Я установила брекеты в Питере, хотя сама из Москвы. В Питере дешевле на 30%. Делала в ортодонтическом кабинете Мой Ортодонт, у врача-ортодонта Зверева Юлия Дмитриевна, она прекрасный специалист, я довольна.

Единственный момент надо будет кататься в Питер каждый месяц-полтора. Но я по работе езжу, поэтому мне это было удобно, проезд и проживание оплачивает моя компания.
 
Хорошие ортодонты в стоматологии Левина себе там брекеты ставила, только недавно сняла.
 
Зубы тоже неровные, но я бы хотела прозрачные капы или сапфировые брекеты, которых не видно. Записалась на консультацию к стоматологу во Фрау Дент, хвалят их специалиста. Не знаю, готова с брекетами больше года ходить. Прозрачные капы более симпатичный вариант для меня.
 
Ниче такой ортодонт Нана Гезалова Мск, но она с этими долбанными элайнерами работает, бестолкая хрень, только за счет ее опыта и выезжают на ней инвизилайн.
 
Мне показалось у Фрау дент очень дорого. Где то видела капы за меньшую цену.

Валерия Аресеньева, капы на время чистки и еды снимаются. Их надо носить не менее 22 часов в день, но в эти моменты снимать можно)
 
Мда, посмотрела еще раз цену, оказалась от 400тыс.руб. :o Есть как минимум несколько вариантов дешевле, например элайнеры у invisalign center от 200тыс.руб.. - полегче... Есть клиники и 100тыс.руб. предлагают. Так что советовала бы сходить в другие стоматологии, узнать цену на элайнеры там, не стоит переплачивать за известный бренд.
 
Дочке ставили брекеты больше года назад, у ортодонта Кобзаревой Натальи Григорьевны, работает в детской стоматологии Уткин Зуб (Волоколамское шоссе) обратитесь к ней, врач правда хорошая.
 
Ирина, имхо нет смысла смотреть на стоимость, которая приведена на сайтах и ориентироваться на нее, так как у всех случаи разные и цена соответственно может быть и выше и ниже. Тут же главное результат от лечения и ортодонт, который будет вести все лечение, я считаю так. Мне лично фрау дент импонирует тем, что нет никаких скрытых платежей у них, есть прайс, где все четко прописано за все и кстати Вы почему-то стоимость преувеличили при чем на 100 тыс рублей..
 
Валерия, мне перед посещением клиники все же хочется знать хотя бы приблизительную цену, конечно тут все индивидуально, но это все же какой то ориентир.
И я как раз, тоже не поленилась и посмотрела, стоимость была указана именно от 400 тысяч рублей. Может сейчас меньше поставили, вам виднее)
 
Ну вот тоже момент с ценой интересный. Ведь никто вам без консультации не скажет, сколько нужно кап, сколько дополнительных кап потребуется, чтобы закрепить результат. Нужно идти на консультацию. Я была у Талалаевой, мне до этого вообще исключительно брекеты рекомендовали.
Ортодонт понравилась, сказала, что в моем случае и Инвизилайн лайн сможет исправить проблему.
По времени должны вложиться в один год.
 
В детской стоматологии Уткин Зуб лечили внучке дырочки в зубе. Внучка конечно со страхом шла в клинику (нам 5 лет), но попав внутрь, сразу успокоилась. Лечила нас стоматолог Булдыкова Наталья Валерьевна, врач очень понравилась, добрая и приятная, сразу нашла подход к ребенку. Во время приема внучка и не плакала, смотрела мультики, пока врач проводила лечение. Очень рада что открыла для себя эту клинику.
 
Была на консультациях в разных частных клиниках, у разных врачей может быть и разный взгляд на лечение. Считаю, что это важно. Ведь если выбрать ортодонта, который работает только с брекетами, то про Инвизилайн вы и не узнаете.
Консультировалась у ортодонта в фрау дент, врач мне рассказала про несколько вариантов, как добиться ровных зубов.
При этом и в финансовой стороне вопроса подробно просветила, что и во сколько обойдется.
Когда тебе ортодонт на консультации сразу называет итоговую сумму лечения, доверия, к такому специалисту больше.
 
Нашла еще комбинированное решение по брекетам: комбинированные брекеты. Получается и не заметно и по цене вполне доступно. Никогда такого не видела. На мой взгляд отличное решение по соотношению цена/получаемый результат/внешний вид в процессе лечения. Лучше немножко переплатить, чем с обычными брекетами ходить.
Изменено: Ирина Чертанова - 11.05.2018 21:42:42
 
Ну они и комбинированные если тоже разные бывают. Бывают керамические. Бывают сапфировые. Сапфировые, вроде, менее заметны. Но лучше всего - металлические. Рекомендую в Спб Павлову Марию Николаевну. Помогла моей дочери.
 
У меня тоже были проблемы с зубами. Я долго искала своего врача. Но когда нашла, сразу поняла, что это именно она)) Все доктора хотели мне удалить зубы, чтобы место освободить. Но Анна сказала, что можно справиться и без удаления. Теперь улыбаюсь во все 32 зуба :D Лечилась почти год (10 мес). Тогда можно было еще платить по частям, а не все сразу. Это очень удобно, не бъет по кошельку. Можете посмотреть ее в инстаграме ortodont_nikiforova
 
Цитата
Anayis написал:
Всем привет, девочки у меня проблема с прикусом, советуют брекеты поставить, только вот посоветуете хорошего врача ортодонта. Интересует - Москва.
Могу посоветовать Дарбинян Мариам Левоновну, работает в "Умной стоматологии" на Новолесной 4. Просто отличный ортодонт. Я сама в свое время нашла ее по отзывам, поверьте про нее плохих не найдете))) Профессионал своего дела и очень отзывчивая.
 
Могу посоветовать Дарбинян Мариам Левоновну, работает в "Умной стоматологии" на Новолесной 4. Просто отличный ортодонт. Я сама в свое время нашла ее по отзывам, поверьте про нее плохих не найдете))) Профессионал своего дела и очень отзывчивая.
 
Цитата
Ветта написал:
Могу посоветовать Дарбинян Мариам Левоновну, работает в "Умной стоматологии" на Новолесной 4. Просто отличный ортодонт. Я сама в свое время нашла ее по отзывам, поверьте про нее плохих не найдете))) Профессионал своего дела и очень отзывчивая.
Я тоже у нее ставила!)) Хороший ортодонт. После первого общения с ней стало понятно, что она очень любит свою работу!
 
В свое время тоже столкнулся с поиском хорошего ортодонта, казалось бы столько стоматологий уже, и найти специалиста не проблема. Но нееет... Я обратился в несколько казалось бы проверенных мест, но постоянно меня что то там пугала, то полный беспорядок, то ужасно высокие цены, ну и неопытные ортодонты.... Но в итоге я нашел клинику на м.Белорусская в который мне исправили то, что напортачили в другой стоматологии и я спокойно отходил 1,5 года. Называется "умная стоматология", мой ортодонт Марьям Левновна. Про нее кстати вы можете найти кучу положительных отзывов на любом форум этой темы.Она просто профессионал. Я хожу с шикарным прикусом и прекрасной улыбкой уже 3й год)))
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить
 

Ссылки на тему
  • Элайнеры

    Элайнеры

    Исправить прикус без неэстетичных брекетов, без вреда для эмали и без диско...
    (Голосов: 10, Рейтинг: 3.2)