Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Лечение акне - отзывы
 
Будем рады вашим отзывам и комментариям о вариантах лечения акне (лечение прыщей), которые оказались действительно эффективными.
 
Очень интересно почитать мнение врачей-дерматокосметологов, которые лечат угри.
Изменено: Nastya - 01.09.2014 14:53:40
 
у меня с 15 лет были большие проблемы с лицом,что я только не пыталась делать :cry: я жила в небольшом городке где особо не было хороших косметологов,все сводилось до уровня народных методов и естественно мне ничего не помогало.Переехав в Москву, я занялась поисками хорошего врача,потому что больше я так ходить не могла!Попала я во фрау клиник и это было лучшее что я могла сделать для своего лица.У меня прекрасный косметолог Комиссарова Наталья Петровна !спасибо ей большое,на свое отражение я не могу налюбоваться,я счастлива!Советую вам этого косметолога,девочки. :)
 
Раньше были проблемы с кожей, а сейчас все прошло, чистику надо делать периодически, купить и делать масочки и пилинги от Обаджи.
 
Дело в том, что проблемы с кожей лица проявляются часто при неправильном ухоже за лицом. Поэтому нужно идти к кометологу и консультироваться о правильном уходе в первую очередь.
 
Я рубцы от акне лечила лазером. За 3 процедуры личико полностью очистилось и стало гладеньким.
 
Мне тоже надо убрать следы постакне( А в какой клинике вы процедуры делали? И что за лазер?
 
Все-таки лучше хотя бы раз сходить к врачу-косметологу, подобрать уход для вашей кожи, чем экспериментировать бесконечно, ведь акне - это проблема отражающая в том числе и внутренние расстройства.
 
девочки, только не занимайтесь самолечением, акне это серьезная проблема, которую надо решать профессионально, иначе могут остаться шрамы,которые уже не вылечить, только косметолог!
 
попробуйте зенерит, говорят эффективное средство
 
моей сестре помог базирон АС, не сразу конечно она питание налаживала и и им где-то месяца 2 мазалась
 
я этой проблемой никогда особо не страдала, но подруга избавилась от этой беды только после курса салицилового пиллинга, конечно же занимался этим профессионал...мне кажется акне это такая проблема которую самостоятельно и в домашних условиях не решить...
 
тут нельзя дать каких-то общих рекомендаций, надо внутренюю привчину искать, так сказать сбой в организме, который и привел к данной проблеме
 
грамотный косметелог решит вопрос. и правильно подобраная косметика
 
Цитата
13079 пишет:
Я рубцы от акне лечила лазером. За 3 процедуры личико полностью очистилось и стало гладеньким.
Мезотерапию делали в комплексе с лазером? Или только-только лазер?
У сестры очень сильно кожа испортилась, то ли аллергическая реакция, то ли что. Уже прошло, но вот следы остались ужасные. Я её к своему косметологу завела в фрау клиник. Ей в фрау клиник сделали мезо + лазерный пилинг. Она кстати в новой клинике в фрау уже была на Подсосенском переулке. Последние процедуры уже там проводились. Говорила, что оборудование очень хорошее, вроде бы даже по Москве только там такие лазеры стоят. Не помню точно модель лазера.
А вам каким лазером процедуру проводили?
 
А я бы рекомендовала лечить акне в клинике Арбат Эстетик! Именнок Левону Чахояну идите. Лечит прыщи обязательно надо, причем чем раньше тем лучше, так как потом сложнее все.
 
Иногда бывают обострения, не могу даже понять от чего зависит. Мне помогает косметолог из фрау клиник, сразу же к ним записываюсь, если вижу что кожа на глаза портится.
Косметолог говорит, что кожа очень чувствительная и так реагирует на раздражители.
Единственное, что сложно понять на что именно... Хорошо, что хотя бы косметолог быстро это сводит, уже как-то неловко с проблемной кожей ходить.
 
без косметолога который всё грамотно повыдавливает тут не обойтись
 
есть так называемая болтушка, раствор, который в аптеках на заказ делают, а вообще конечно сначла анадо причину выяснять
 
я такой знаю, он по другому циндол называется
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить