Страницы: 1
Ответить
RSS
Как вылечить дерматит на лице?
 
Появился дерматит на лице, может кто-то знает как его вылечить быстро и эффективно? Никогда раньше не сталкивалась с таким, вот и не знаю что делать, что использовать.
Изменено: Sofilita - 25.09.2021 21:29:59
 
Доброго времени суток Вам. Ну как один из вариантов лечения дерматита на лице можете попробовать использовать УФ-облучатель. Я себе покупала облучатель Хронос. Правда пока еще не пользовалась. Просто сейчас уже отпала необходимость в нем, проблема с которой собиралась бороться ушла сама собой.
 
Не занимайтесь самолечением, лучше всего обратиться к врачу, который установит точный диагноз и назначит оптимальное лечение. Иначе можете сделать проблему еще большей.
 
Я бы тоже советовала к врачу обратиться. Вообще разные лечебные масочки точно лишними не будут, но опять же нужно советоваться с косметологом.
 
Дерматит бывает разным. Может быть аллергия, инфекция, гормональный сбой и так далее. Лучше конечно к врачу, но и можно использовать домашние средства. Например, моя мама барсучий жир покупает и добавляет его в крема, маски, так она выглядит отлично для своих 63 лет. Ну и пьёт его зимой, когда простуды и грипп ходит.
 
Мне кажется дерматит лечится по такому же принципу как и угревая сыпь. Но тут надо и питание регулировать. Но лучше всего конечно к врачу сходить дерматологу. У меня подозрения были когда все лицо прыщами покрылось что это что-то вроде дерматита. Я ходилана гиляровского к Беляниной и она мне лечила лицо. Преимущественно лазерной шлифовкой. Сразу все исчезло. Правда и питание изменить пришлось, но без этой процедуры мне кажется не прошло бы. Попробуйте обратиться к врачу дерматологу. Вот Белянина например мне показалась очень профессиональным специалистом. Тем более что эффект был 100%.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить