Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Посоветуйте хорошего гинеколога в Москве
 
Всех приветствую!
Очень нуждаюсь в контактах и рекомендациях действительно хорошего гинеколога в г. Москва, район не интересует, к хорошему специалисту готова проехать полгорода. Ищу для плановых осмотров (то есть не акушер-гинеколога для ведения беременности).
Спасибо!
 
Своего гинеколога нашла по рекомендациям. Запись к нему максимум через месяца три четыре для новых клиентов. И это уже хорошо.
Подруга после моих советов записалась в гинекологию Фрау Клиник. Я была на интимной пластике в этой клинике. Сильные гинекологи и хирурги. Впрочем, может вы и так слышали про фрау.
 
Я рекомендую своего гинеколога - Тер-Овакимяна Армена Эдуардовича, мне он в свое время очень помог и сейчас я хожу только к нему. И когда-то мне его тоже рекомендовали общие знакомые, которые у него также решали свои проблемы.
Армен Эдуардович принимает в 79 ГКБ на 6 этаже. Это станция метро Коломенская, Москва.
 
Цитата
Vanessa пишет:
Своего гинеколога нашла по рекомендациям. Запись к нему максимум через месяца три четыре для новых клиентов. И это уже хорошо.
Подруга после моих советов записалась в гинекологию Фрау Клиник. Я была на интимной пластике в этой клинике. Сильные гинекологи и хирурги. Впрочем, может вы и так слышали про фрау.
Хм, бываю в фрауклиник у косметолога. Про гинекологию почему-то мне ничего не говорили. Подскажите, а к какому из гинекологов вы посоветуете обратиться? Мне бы на счет эрозии хотелось получить альтернативное мнение. Что-то в своем гинекологе начинаю сомневаться.
 
Цитата
Vanessa пишет:
Своего гинеколога нашла по рекомендациям. Запись к нему максимум через месяца три четыре для новых клиентов. И это уже хорошо.
Подруга после моих советов записалась в гинекологию Фрау Клиник. Я была на интимной пластике в этой клинике. Сильные гинекологи и хирурги. Впрочем, может вы и так слышали про фрау.
Не поняла, получается, чтобы на консультацию попасть надо три четыре месяца подождать? А если проблема "острая", тогда как быть, неужели все так расписано? Вы меня огорчили.
У кого из Фрау Клиник Вы наблюдаетесь, к кому лучше записываться, позвоню узнаю или реально такие очереди там, а то мне срочно надо.
 
Наблюдаюсь у Подольской в фрау. Удобно, что и анализы можно сразу же сдать, и узи сделать. По ценам все доступно, результаты всегда быстро и нет бесконечных очередей.
 
Если есть проблемы с яичниками, тоже рекомендую Подольскую Татьяну Викторовну, сейчас лечусь у нее, у кого есть вопросы, спрашивайте. Анализы все в клинике там же сдаю, ценник адекватный.
 
Цитата
Ольга Белых пишет:
Наблюдаюсь у Подольской в фрау. Удобно, что и анализы можно сразу же сдать, и узи сделать. По ценам все доступно, результаты всегда быстро и нет бесконечных очередей.
Как долго результаты анализов ждали? Как расценки на анализы и узи в сравнении с другими клиниками?
Успел кто-нибудь к Сахновичу попасть? Как вам хирург? Что посоветовал?
 
У меня есть очень хороший врач, я ей безумно довольна - зовут Фотина Евгения Викторовна в клинике Доктор Мир (ЮЗАО) , принимает в плановом порядке и также беременных.
 
С удовольствием всегда пользуюсь услугами акушера-гинеколога Гниповой Виктории Викторовны из частной клиники Альтравита. Знакома с ней уже несколько лет - она вела мою непростую беременность, и сейчас регулярно прохожу осмотры, т.к. есть некоторые проблемы.
 
В мед.центре Дар Жизни много толковых врачей, но мне особенно понравилась Шогенова. Всё грамотно, четко и с пользой)
 
Есипович в открытой клинике в кунцево - очень хороша. огромный опыт, ответственность, отношение к тебе, мне лично все нравится.
 
Могу посоветовать обратится к Светлане Николаевне в Столичную медицинскую клинику, она замечательный врач и мне и моим подругам очень нравится, тем более проф. своего дела
 
Могу посоветовать центр ЛАБМГМУ, находится он на м. Мякинино, мне гинеколог очень понравился, к сожалению, не помню фамилии, память на имена плохая, но специалисты там хорошие, анализы можно сдать любые
 
тема актуальна
 
Хороший очень врач Дружинина Алена Юрьевна, я проходила лечение у нее по части репродукивной системы. Она видит то, чего другие врачи или не видят или отказываются замечать. Я очень ей благодарна!
 
Виктория, думаю, что эта тема актуальная для всех женщин в любое время, все же гинеколога надо посещать не только тогда, когда проблемы начались или уже болит что-нибудь и невозможно терпеть. А просто на осмотр надо приходить и мазки сдавать, чтобы знать, что все точно в порядке. А какая у Вас проблема, почитайте про Подольскую ТВ выше девочки писали, очень хорошая врач.
Айза, что значит отказываются замечать? Это странно как-то.
 
Хороших гинекологов, конечно очень много!!! Особенно в Москве!!! Надо толко их знать в лицо!!! :) И, эта тема очень актуальная!!! Ведь, гинекологи нужны всегда и всем женщинам!!! Чего уж, скрывать - проблемы часто бывают...вроде, ничего - ничего, а потом что-нибудь, да вылезет....не говоря уж, о проблемах бесплодия или образованиях на внутренних органах.... да, и просто, для своего спокойствия, нужно регулярно проверяться.... Мне, можно сказать, повезло - лет пять назад, лежала в больнице на Каширке - оперировал меня доктор Тер-Овакимян Армен Эдуардович, удалял две кисты .... с тех пор, только ему и доверяю (предыдущий гинеколог, именно, довёл меня до состояния, в котором я досталась Армену Эдуардовичу) - если бы не он, не знаю, чем бы всё кончилось.... В общем, теперь, вся моя женская часть семьи, обращается к профессору Тер-Овакимяну (а это, две сестры, я, мама, тётя, и сестра мужа, а ещё у меня есть бабушка и любимая свекровь!!! :) ) Особое доверие - то, что он врач не только теоретик, но и великий практик, а это дорогого стоит!!!
 
Ну вот не знаю на счет очень много, как коснется дело какой-нибудь проблемы, то получается, что не так уж и много хороших врачей, которые заинтересованы именно в результате, а не в назначении кучи платных анализов и каких-то непонятных препаратов. Все же врачей приходится поискать.

Хорошо, что Вы нашли своего врача, я в клинике Блохина наблюдаюсь, тоже нравится врач.
 
Очень хорошие специалисты в СМ Клинике https://mosclinic.ru/medcentres/smklinika/, в частности Мавроматис Эллада Павловна довольно грамотный специалист, много хороших отзывов о ней слышала. Стоимость приема адекватная.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить