Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
Парфенов Алексей Михайлович - отзывы
 
Я к Алексею записалась на биоревитализацию. Давно хотела попробовать, но только после опыта подруги решилась.
Курс начнется в начале феврале, будет 6-7 процедур. Хотелось бы в идеале добиться ровного цвета кожи и избавиться от сухости после морозов.
 
Познакомилась лично с Алексеем Михайловичем, как косметолог понравился. Мне его рекомендовали для инъекций ботокса. Делала инъекции от гипергидроза в области подмышек.
Увереннее себя чувствую, не верится, что не нужно брать сменную одежду в офис, неприятного запах пота больше нету.
 
Светлана, пот вообще не выделяется? Всегда было интересно, как это работает. Особой потливости нет, разве что летом бывает неловко из-за пота, но хорошие дезодоранты спасают. Вот знакомый круглый год потеет, ему все советовали делать эти инъекции, но он боится и до сих пор страдает от пота.
Скажите, болезненно проходили инъекции у Парфенова?
Я делала биоревитализацию, вполне терпимо. Инъекции ботокса от гипергидроза больнее делаются или примерно так же??
Изменено: Raisa - 03.01.2018 17:45:02
 
Не знаю как добавить сюда видео из инстаграма, там в инсте Фрау клиник есть видео, где девушка рассказывает про свои ощущения после процедуры MiraDry, кто планирует делать, посмотрите.
Еще прямой эфир был где Парфенов А.М. участвовал и тоже рассказывали про эту процедуру.
 
mimozza,вы про этот ролик? Я на ютубе нашла, про Мира Драй узнала еще от подруги, которая в США живет, рассказывала что у них такая процедура давно в практике. В Москве наверное только в фрау есть подобный аппарат.

Я от пота не страдаю, но все равно интересно, что подобное вообще реально сделать у хорошего врача.
 
Люблю эту клинику и этого доктора. Не раз к нему обращалась с различными проблемами эстетического характера. В последний раз была у Алексея Михайловича на процедуре биоревитализации, как всегда очень довольна результатом.
 

Мне нравится доктор Парфенов. Консультацию проводит подробно, отвечают на все вопросы. Мне он делал курс мезотерапии от пигментации. Это практически безболезненно и никаких побочных эффектов. Правда небольшое покраснение осталось, которое проходит в течении нескольких часов. Зато лицо потом гладенькое, посвежевшее и ровный цвет лица.

 
Я к Парфенову тоже со всеми проблемами бегу, ну почти ;) А нашла я его я сначала не как косметолога именно, а как трихолога. У меня после родов ужасная проблема была с кожей головы и волосами, прямо волосопад стеной. Стрессы, наверное. гормональные сбои. Конечно, пришлось полечиться долго, наверное, года полтора мы лечились, но мы справились) Спасибо Алексею Михайловичу, а то уже думала облысею :|
 
Хочу оставить положительный отзыв о докторе Парфенове. Первый косметолог, который меня прямо впечатлил. Прошла курс мезотерапии лица и шеи, сейчас делаю для волос. Осталась очень довольна. Ну и самой клинике плюс за радушный прием, замечательная и комфортных обстановка и современное оборудование и препараты.
 

В ФрауКлиник хожу к Алексею Михайловичу как к трихологу. У меня внезапно начали очень сильно выпадать волосы. Слышала что очень хорошо помогает при такой проблеме мезотерапия волос. И доктор действительно спас мои волосы.Сначала провел диагностику, анализы взял, а после уже назначил курс мезо. Выпадение прекратилось, рост волос ускорился.

 
Всем привет . Достаточно долгое время хожу в Фрау клиник именно к Алексею Михайловичу и удовлетворена на все 200%! Всегда все четко вовремя и результат после предложенных процедур впечатляет! Однажды будучи в другом городе пошла на процедуру к другому косметологу и была совсем разочарована, после приезда снова вернулась к Парфенову и в этом случае он мне очень помог! !! Ему удалось исправить ошибки и снова сделать красоту и порядок на моем лице! огромное спасибо! РЕКОМЕНДУЮ!
 
Я к Алексею Михайловичу попала с проблемой волос. После беременности и родов жутко стали сыпаться волосы, кожа головы сухая, перхоть, в общем, я испугалась прямо, начала принимать всякие витамины, делала маски, но ничего не помогало. Хорошо, что встретила совет обратиться к трихологу, и так по рекомендациям нашла Алексея Михайловича. Сделали все обследование, трихоскопию, еще там что-то. Назначил лечение, я уже прошла мезотерапию волос и кожи головы, дальше будут другие процедуры. но уже вижу результат. Волосы стали не такие ломкие, тусклые. Я рада, что обратилась к нему.
 

Давно хожу к Парфенову Алексею Михайловичу. Внимательный, отзывчивый доктор с опытом в дерматологии. Очень рада, что нашла такого специалиста, он помогла мне избавится от прыщей, которые мучили меня с подросткового возраста. Теперь посещаю его регулярно, так как домашний уход никогда не заменит профессионально, тем более если кожа проблемная.

 

Попала сюда к доктору Парфенову случайно. Клиники находится рядом с работой, а мне срочно нужен был трихолог. И считаю что это счастливая случайность, так как кроме трихолога в лице Алексея Михайловича нашла и потрясающего косметолога. Как специалист мне очень понравилась, условия в клинике тоже хорошие.

 
Алексей Михайлович хороший профессионал, мы за полгода с ним решили проблему акне и постакне. Он разработал мне индивидуальную систему лечения и она оказалась очень эффективной. Доктора мне посоветовали за что я очень благодарна своей знакомой, теперь с легкостью тоже могу его рекомендовать. Моя кожа, гладкая, ровная, воспаления больше не появляются. Ощущение, что их никогда не было.
 
У Алексея Михайловича крайний раз делала нитевой лифтинг.Еще и со скидкой в 10%.Подтянули шею,убрали второй подбородок,кольца венеры.Очень хороший результат,главное действенный и без хирургического вмешательства.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить