Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Ulthera System (Альтера систем) - отзывы
 
Нина Рудакова,привет, а ты в Москве живешь? У кого делал подтяжки лица?

Тоже интересуюсь Альтерой. Читала, что от аппарата и от врача зависит эффект. И важно не экономить на мощности аппарата, чтобы косметолог тщательно проработала все зоны лица.

Хвалят Надежду Вищипанову по Альтере, но я лично не консультировалась. Думаю сделать по зонам, начать хочу с век.
 
Лилия Волова, руки и мозги врача очень важны! Равноценны и самому аппарату Альтеры. Это важно, почему то не все на это обращают внимание.

Лучше дороже, но чтобы был эффект и результат после процедуры. Иначе зачем это все?

Слышала, что и ожоги могут оставаться, к моему косметологу в фрау клиник как раз пришла женщина после альтеры и теперь Надежда Леонидовна спасает ее кожу.
 
Альтера это вообще тема, но специалиста надо искать тщательно, это правда.
 
Надежда Леонидовна часто выкладывает фото до и после Альтеры у себя в инстаграме, иногда даже прямые эфиры бывают, здесь можно посмотреть.
Конечно процедура не дешевая, но результат отличный после нее.
 
Тоже созрела до альтеры. мне 40. Операций боюсь, да и рано. В сумме вопрос не стоял. Просто инъекции и фтоомоложение ненадолго меня омолаживали. Повторять часто приходится. А Альтеру на 2-3 года хватает эффекта. делала у Егоровой (Seline). Врач специализируется на аппаратной косметологии и я ранее у нее уже делала разные процедуры аппаратные. Могу сказать, что с альт.систем не сравнится ни одна аппаратная тема! Действительно работает видимо на глубинных слоях, посколько подтянулся овал лица заметно очень! Естественно не сразу прям , а с нарастающим эффектом в ближайшие недели. Я довольна!
 
Подскажите знающие разница между альтерой и ультраформер? сейчас выбираю чем подтянуть так скажем лицо, брыли, второй подбородок и тд...что лучше?
 
Я не слышала про этот формер, надо будет загуглить, как-то Альтера больше на слуху. А у Вас после похудения проблема, просто если есть лишний жирок на подбородке можно убрать с помощьб кулскалптинга или у Вас именно возрастные изменения.
Недавно был у Вищипановой Надежды прямой эфир она рассказывала про ультразвуковой лифтинг Альтера, может попробуйте к ней на консультацию записаться.
 
Цитата
Guest написал:
Подскажите знающие разница между альтерой и ультраформер? сейчас выбираю чем подтянуть так скажем лицо, брыли, второй подбородок и тд...что лучше?
Лучше будет Альтерой и любой косметолог посоветует Альтеру, если хочется результата и эффективности. Но эффект от Альтеры не мгновенный, а заметен будет через 2-3 месяца. Через два года можно повторить процедуру.

Альбина, еще Самборская Мария проводит Альтеру хорошо, косметолог из той же клиники, что и ваш врач принимает.
 
Альтеру недавно сделала как раз для зоны подбородка, у Парфенова Алексея Михайловича. не знаю, может я так сильно хотела увидеть результат, что мне показалось, я уже с самого начала видела, а не через 2-3 месяца. Понятно, что косметолог пояснил, что Альтера - это длительного действия процедура, но мне кажется и сразу тоже есть результат, что меня и впечатлило)
 
Девочки, а вот я почему-то думала, что альтеру делать начинают уже хотя бы ближе к 40, поэтому и не иду сама, даже не спрашивала у своего косметолога. А недавно в инстаграме Надежды Вищипановой увидела, что на альтеру приходила Юлия Ефременкова, которая ведущая Дома-2 :) Я вот узнала, что альтеру можно делать при только намечающихся проблемах, чтобы избежать раннего птоза и других проблем. Теперь хочу сходить еще проконсультироваться конкретнее. Если кто смотрит сам проект, интересно, там что-то говорилось об этой процедуре? А то я не смотрю подобные шоу, в инстаграме узнала об этом)
 
Мелодия, Вы имели в виду этот пост?
https://www.instagram.com/p/B1OJ2ZPAf5p/ Да, мне тоже было интересно, наверное, с Дома-2 участники все во Фрау клиник обслуживаются) Я, конечно, не особо поклонник этого шоу, но некоторые личности на слуху) Про альтеру - да, лучше делать даже при только намечающихся проблемах. На уже сильно увядающей коже эффект будет не так заметен. Надежда Вищипанова всегда очень хорошо рассказывает, читаю ее инсту всегда@vishchipanova
 
Мне 35 и я сделала Альтеру, но по рекомендации косметолога. Проблема была в том, что я сильно похудела, особенно лицо, прямо осунулось.

Пришла в ФрауКлиник, честно, не знала за какой процедурой и вообще что можно предпринять. Моя косметолог, Олеся Ниловна, сказала что в моем случае быстрее и эффективнее будет как раз эта процедура, Альтера.
Сначала если честно, я вообще никакого эффекта не заметила. Но как оказалось он по нарастающей идет. Прошла неделя, две и уже заметно лучше выгляжу, кожа подтянулась.
 
Я тоже делала Альтеру, мне косметолог мой порекомендовал, Парфенов А.М. Я в кабинете поныла ему немножко, он предложил Альтер попробовать. Мне он сразу сказал, что мгновенного результата не будет, и он проявится попозже. Я поначалу решила подумать, пошла, дома проштудировала всю информацию об Альтере, оказалось, что это и правда как спас-лифтинг, только без операции. ну и эффект, конечно, не такой длительный, как после пластики. В общем, решила попробовать, чего уж там. Результат супер просто, всем рекомендую попробовать, кто хочет и никак не решится. Только ищите правильно клинику и доктора, который имеет сертификат и лицензию на работу с Альтерой.
 
Девочки, пополняю ваши ряды) Тоже делала Альтеру после праздников, ждала. пока результаты заметны станут, и вот пишу. Я в восторге! Процедуру у Моники Муклаковой делала, ничуть не больно. Если специалист грамотный, она знает как правильно выставить все параметры. Местами было неприятно, но это не боль, это как будто покалывание сильное, как электрофорез. Отека у меня не было, а вот покраснения были чуток, но скоро прошли. Первые результаты увидела недельки через 3 примерно, и сейчас все лучше и лучше, кажется, на глазах лицо подтягивается :D
 
Хочу сказать спасибо своему доктору Александровой Татьяне! Она мне делала Альтеру и я очень довольна результатом! Девочки, главное найти хорошего доктора с сертифицированным оборудованием, тогда эффект будет прям вау
 
Приветствую. Мне стукнуло 40 и я решила сделать себе подарок - подтяжку лица! Множество форумов изучила и разных сайтов. И как раз нашла информацию про безоперационное омоложение этим устройством Альтера. Стала искать место, где такое делают. Я сама живу в Питере. У нас много клиник таким занимаются, в Москве думаю тоже выбор немалый если что. В общем к сути. Выбрала я gmtclinik, записалась к специалисту. Меня там подробнейше проконсультировали. Я собиралась делать частично лицо, пообщались с врачом, определили зоны. Сразу она и цену рассчитала, рассказала как процедура проходит и тд.
Процедура неприятная, но вполне терпимая, нет адской боли (мне врач говорила, но я все равно боялась). Потом и отек небольшой, но будет, но не бойтесь, он пройдет и вы начнете замечать омоложение - морщины будут разглаживаться, веки там приподнимутся, подбородок уйдет - короче смотря что делали.
Но результат не мгновенный. Надо ждать и быть терпиливыми) от 3 до 6 месяцев происходят метаморфозы с лицом и с каждым днем смотреть на себя в зеркало все приятнее и приятнее. Поэтому если кто сомневается, точно рекомендую рассмотреть смас-лифтинг на альтере!
 
Я давно хотела сделать подтяжку лица, но под нож ложиться было страшно. Решила сделать ультразвуковой СМАС-лифтинг, чтобы гусиные лапки убрать, уголки губ и глаз приподнять, да и в целом подтянуть немного контур лица и убрать ненужные морщинки. Результат меня впечатлил. Эффекта хватает на год. Делала процедуру у Варваричевой Ольги в GMTClinic, хороший специалист, внимательная, обходительная, с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Ну и про оснащенность и современность аппаратуры тут можно писать долго.
 
Нина Котова, а давно у нее были?
 
Привет, я Ира) Лично я открыла для себя отличную альтернативу хирургической подтяжке лица. Хочу сказать, довольна результатом. Ультразвуковой SMAS - лифтинг на аппарате Альтера (важно что он не китайский, а США) помог мне избавиться от свисающего подбородка, откорректировать контур лица в нижней части, сделать кожу гораздо эластичнее и ровнее. Большой плюс для меня, что не было никаких шрамов и боли. Эффект пришлось не много подождать, так как он накопительный (косметолог Моника Самвеловна Муклакова заранее об этом предупредила), чтобы я ждала сразу после процедуры идеального результата! Но оно того стоит, поэтому теперь для меня красота без операции это прекрасное открытие!
 
Привет!!! Меня зовут Оксана мне 41 я много тоже читала об безоперационном СМАС лифтинге Альтера. Раздумывала,нопосле консультации у пластического хирурга поняла, что операция не вариант. Мне порекомендовали Frau Klinik и их заведующую Вищипанову Надежду Леонидовну как лучшего специалиста я конечно и так много про нее знала из СМИ. Пришла на консультацию и сразу провела процедуру на нижнюю треть лица шею и зону декольте. Результат не заставил долго ждать с каждым днем кожа становилась подтянутей, морщины разглаживались и цвет приобретал здоровый вид. Спустя 2 месяца овал лица стал ярко и отчетливо выраженным, не было больше провисания и брылей))) Рекомендую всем женщинам)) Нет ни швов,не перевязок только приятные омолаживающие уходы для кожи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить