Страницы: 1
Ответить
RSS
Фракционное омоложение кожи лица – подскажите!
 
Девочки, я запуталась во всех этих аппаратах. :oops: Что значит фракционное омоложение кожи, кому оно показано и на каких аппаратах проводится? Подскажите!
 
Сильно измоталась за последние пару лет - стрессы, куча работы, маленькие дети. В зеркале на меня смотрела уставшая тетка с увядающей дряблой кожей, щеки повисли. Это меня и сподвигло решиться на что-то более радикальное, чем обычный уход, который уже мало эффективен. Практически на следующий день все опять обвисает, возраст, наверное. Это я к чему...Прошла курс биоревитализации+фракционный пилинг на аппарате Smartxide Dot CO2. Уже после первой процедуры прекрасный эффект. Те если хотите немного освежиться, можно сделать всего одну процедуру. Кожа подтянулась, разгладилась, стала более упругой. Цвет лица стал более здоровым. Отлично! Все делала как всегда в клинике "Знак качества" у Аллы Легун. У них отличный выбор и частенько можно поймать скидку. Например, сейчас фракционный нанопилинг с обезболиванием стоит 6 000 р. По-моему, нормально за такой результат
 
Девочки, а пигментация после процедуры не увеличится?
 
Я тоже хочу пройти курс лазера, только говорят, что надо делать 3-4 процедуры, а стоимость одной около 30 тыс.
Кто-нибудь уже делал? Стоит ли оно того?
И какой лазер лучше?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить