Страницы: 1
Ответить
RSS
Криолиполиз – отзывы. Криосауна
 
Популярная среди отечественных звезд процедура криолиполиза или криосауна. Похудение холодом позволяет скорректировать фигуру. Кто делал такую процедуру, какие отзывы, какие цены. Давайте обсудим!
 
Я делала зелтик (криолиполиз), мне очень понравился результат. Нужно было убрать объём лишь в животе, все остальное худенькое. Единственный совет выбирать хорошее оборудование, тогда и результат будет виден)
 
девочки а жир реально исчезает или становится жидким?
 
Всем привет! Если про криолиполиз я читала, то про криосауну впервые слышу. Это как проходит?

А есть же еще криокапсула, но там температура от -120 градусов и на все тело воздействие. Такой заряд бодрости прямо.
Я вообще очень теплолюбивая, поэтому еще не пробовала эти процедуры с холодом.

В фрау клиник даже НОЧЬ криолиполиза появилась. Может попробовать? Совсем без наценок процедуру проводят?
 
Я почему-то думала, что кулскалптинг и криосауна - это две разные процедуры.Здесь видео небольшое есть именно про криосауну https://www.instagram.com/p/Bqew8DEA5eU/ показано как все проходит, на вид ничего страшного, даже окошко есть для лица. Мне бы хотелось попробовать, но наверное надо сначала на одну процедуру сходить, а потом уже решать покупать абонемент на весь курс процедур или нет.
 
Что-то никто своими фотографиями не делится до и после.
Решила выложить свой живот, кулскалптинг делала в Фрау клиник, переживала, что во время первой процедуры не вытерплю, а то отзывы разные были, но как по мне все вполне терпимо.

У кого есть вопросы, спрашивайте. А то отзывов не так уж и много про эту процедуру, сама пол интернета перерыла прежде чем идти.
 
жалко, что Вы фото второе не перевернули, так было бы понятнее, а то пришлось, немного головой крутить. Чтобы сравнить результат. Конечно нагляднее всего - это коллаж, но уже как есть. У Вас прям от одной процедуры кулскалптинга жирок ушел?

Очень большая разница на фото до и после, а в какую стоимость Вам обошлась процедура в Фрау клиник, планируете другие зоны делать?
 
я никак не могу решиться на эту процедуру, потому что многие говорят, что это полная ерунда и совершенно не работает!
Увеличение груди, мой доктор - Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск
 
В смысле ерунда??
Вот же выше фото с наглядным результатом. Мне кажется некоторые люди только и делают, что говорят.. Ну это уже конечно Ваше дело слушать их или нет, но как по мне лучше с врачами консультироваться в первую очередь или спрашивать совета у тех, кто сделал процедуру.
ДиАди, посмотрите фото на сайте Фрау клиник, очень хорошо кулскалптинг убирает проблемные зоны, при чем локально.
 
Цитата
Gazan написал:
Я почему-то думала, что кулскалптинг и криосауна - это две разные процедуры. Вариант купить аппарат криолиполиза в Москве. Здесь видео небольшое есть именно про криосауну https://www.instagram.com/p/Bqew8DEA5eU/ показано как все проходит, на вид ничего страшного, даже окошко есть для лица. Мне бы хотелось попробовать, но наверное надо сначала на одну процедуру сходить, а потом уже решать покупать абонемент на весь курс процедур или нет.

а если домой купить аппарат криолиполиза?
Есть смысл?
 
Я криолиполизом избавилась от проблемных зон на боках. Так в целом фигура нормальная, но вот бока, это было ужасно, ничем убрать не могла. Уже думала операцию делать, но пришла в ФрауКлиник, сначала к косметологу решила сходить. Доктор Парфенов предложил криолиполиз сделать, на аппарате кулскалптинг. После первого сеанс увидела улучшение, конечно же прошла весь курс. Довольна очень, именно то, что хотела.
 
Возьму на заметку.
 
Целлюлит - не проблема, его можно убрать. Почитайте о его лечении https://docdoc.ru/treatment/lechenie-cellyulita-3-stadii на 3 стадии, и запишитесь к врачу.
 
Я делала криолиполиз на зелтике в клинике академической косметологии на Гримау. Удаляла жировые отложения на боках. Результатом очень довольна.
 
Цитата
Богиня написал:
Я делала криолиполиз на зелтике в клинике академической косметологии на Гримау. Удаляла жировые отложения на боках. Результатом очень довольна.
А расскажите поподробнее сколько процедур сделали, как долго держится, приблизительно в какую сумму обошлось? И как преносится сама процедура по ощущения? А то как подумешь, что будет очень холодно, так вся охота отпадает)) Я мерзляка) Заранее спасибо!
 
Цитата
Moderator написал:
Популярная среди отечественных звезд процедура криолиполиза здесь или криосауна . Похудение холодом позволяет скорректировать фигуру. Кто делал такую процедуру, какие отзывы, какие цены. Давайте обсудим!
а какой посоветуете аппарат криолиполиза?
 
Девочки, кто хочет в праздничную новогоднюю ночь выглядеть шикарно в своих платьях и костюмах - отзыв для вас) Я полгода назад начла соблюдать диету чтобы хоть как то к праздникам новогодним привести себя в порядок. Я реально похудела немного, но у меня есть такие места которые с трудом поддаются похудению. А те которые похудели места, кожа стала ещё более дряблой и обвисшей. Тогда я начала сутками искать информацию как это исправить. Обратилась в клинику Фрауклиник https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaig... в отделение косметологии к Муклаковой Монике Самвеловне. Она мне предложила процедуру криолиполиз проделать на ягодицы. Я не стала жалеть денег и времени (хотя ушло минут 40 на всё). Процесс заключался в том что косметолог прикладывает насадки поочередно на обе ягодицы, которые расщепляют жировые отложения за счёт низких температур. Ну так и я пролежала всё это время, не понимая что происходит ))) то есть это даже не больно! Потом после того как всё прошло, я уже видела результат! Хотя мне сказали что процесс расщепления ещё будет происходить какое то время даже после процедуры. И я даже не ожидала что сразу уже увижу пусть не большой но эффект! Сейчас уже прошёл месяц после процедуры а результат только лучше. Вот таким образом я решила свою проблему) И еще могу вам промок дать на скидку КРАСОТА2020. Пока он еще не использован)
Image04.jpg (31.37 КБ)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить