Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Демин Сергей Анатольевич - отзывы
 
Демин Сергей Анатольевич - пластический хирург Клиника SOLEI в Подольск, Московская Область
 
Хочу оставить отзыв о Сергее Анатольевиче Демине, чтобы его будущие пациенты, читая, не сомневались - они выбрали именно того хирурга)) Мне 42 года, я 3 недели назад сделала у доктора липофилинг лица. Многим эта процедура может показаться бессмысленной или неэффективной. Хочу вас разуверить - я безумно довольна результатами. Мое лицо до липофилинга было болезненным. Резко похудела - от красивого молодого лица ничего не осталось. Как Кощеиха бессмертная(( Не знаю, насколько хорош липофилинг лица для решения возрастных проблем, но в таких случаях, как у меня, он просто незаменим! Огромное спасибо доктору Демину за мое здоровое лицо!
 
Ах, ну да.. цены. В этой клинике цены на 30-40% дешевле, чем в Москве!!
 
в середине ноября обратилась к Сергею Анатольевичу Дёмину с очень деликатной проблемой, хотя для меня это была настоящая беда… :cry: кроме того, что после вторых родов в роддом совсем плохо наложили швы, так еще и само по себе там все так сильно растянулось, что ощущения во время близости просто пропали… :cry: хотела сразу идти на операцию, но надо было подождать, потому что кормила грудью.
Слава богу у меня муж понимающий, хотя он тоже страдал конечно! :oops: короче говоря, с ним под ручку пришла на приём в клинику) Сергей Анатольевич меня сразил своей внимательностью и тактичностью, сразу поняла что я попала к настоящему профессионалу, а это особенно важно при моей проблеме… он мнt сделал пластику влаг****а и больших и малых половых губ, да так ювелирно, что стало лучше чем было до родов)) :oops: не знаю как, но вернулась чувствительность, даже какой-то азарт появился) швов нет, то есть шрамов не видно вообще (а я рассматривала, признаюсь)) да и сама реабилитация прошла быстро и легко) :D
очень благодарна и рада что попала именно к такому доктору, как Сергей Анатольевич...)
Интимная пластика, пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич, ноябрь 2016
 
а мне пришлось из-за складки на животе идти на свадьбу любимой сестренки в брюках и пиджаке! :( когда вернулась прям разревелась, все подружки были в красивых платьях, а мне приходится прикрывать живот… потом начала худеть, мало кушала, но складка становилась только выраженнее, не могла носить ничего обтягивающего. :cry:
Потом случайно увидела акцию в клинике Solei у ведущего хирурга Сергея Анатольевича Дёмин, пришла в себя, когда уже рука набирала номер телефона) Доктор сделал миниабдоминопластику, удалил лишнюю кожу, подтянул животик!
отдельно хочу сказать, что доктор накладывает невероятно аккуратные швы, у меня уже ничего не осталось, тонкая полоса появляется только если сильно загореть – и то, она в зоне бикини, ее никто не видит) :D радуюсь каждый день, что позвонила и записалась к Сергею Анатольевичу, теперь я могу носить любую одежду!! ;)
Миниабдоминопластика, хирург Дёмин С.А.
 
Сергей Анатольевич помог мне вернуться к нормальной жизни после нескольких лет мучений. Похудела со 118 килограмм (при росте 171) до 64-65, несмотря на все старания диетологов, пошли складки (видимо, наследственность, недостаточная упругость кожи). Еще пару месяцев, пока стабилизировался вес пряталась в широких одеждах, но осенью твердо решила что пора. На консультации хирург сразу сказал, что нужна круговая подтяжка, пострадали руки, бедра, живот – все было в складках. Все время, что мы общались с Сергеем Анатольевичем, я чувствовала себя крайне комфортно, практически и не испытывала смущения и верила, что все будет хорошо. Восстановление шло долго и идет до сих пор, но главное – это результат. Больше нет складок, опрелостей под ними, тело стало ровным, тонким, наконец-то я могу носить обычную одежду, даже платья и майки. Очень, очень признательна доктору за его помощь, не только как хирурга, но и как психолога – за его поддержку, сопереживание и лечение.
 
а я в Soleil подтянула бедра и живот, очень благодарна Сергею Анатольевичу и всему персоналу клиники, мне было безумно приятно находиться там и комфортно! Начиная от ресепшена, заканчивая палатой реабилитации –везде супер-отношение к пациентам, знаешь что находишься в надежном месте и тебе всегда помогут) Результатом пластики довольна, подтянули кожу, убрали жирок с низа живота, восстановление еще идет, но где-то на один размерчик я похудела. Очень довольна, через месяц буду худеть еще)
 
У Сергея Анатольевича отличный подход ко всем пациентам) Я пришла с жалобами на излишки жира над коленками и на бедрах.
Липосакция решила все проблемы, ножки стали ровными и стройными, главное что нет никаких следов. Соблюдала все советы доктора и восстановление шло очень быстро! Кожа осталась упругой, скоро начну заниматься спортом и конечно соблюдаю диету, результат налицо) Вернее на тело))
 
У меня была увеличивающая маммопластика, ставили Natrelle Allergan 340 мл средний профиль, также было подтяжка груди и пластика ареолы. Такие серьезные меры понадобились, чтобы восстановить грудь после трех двухгодичных кормлений. Грудь «опала» вниз, был птоз, ареола широкая и немного расползлась после вторых родов. Операция обошлась в 190 тысяч. Очень понравился подход Сергея Анатольевича, все серьезно и по существу, мне было приятно и комфортно находиться в клинике, начиная с первого приезда на консультацию, во время первой беседы и осмотра сразу почувствовала себя в надежных руках, также было и перед операцией и после нее.
Спасибо доктору отдельно – за швы, очень аккуратные, я знаю, что он Сергей Анатольевич особое внимание уделяет завершающим этапам, когда накладывает швы и результат этого труда виден сразу же. Не смотря на такую серьезную операцию у меня не было кровоподтеков, и отек держался совсем недолго. Не знаю, как ему это удается, но факт остается фактом – грудь начала становиться мягкой уже через две недельки. Швы сейчас бледнеют, видно, что через какое-то время они станут совсем незаметными. Хочу еще сказать, что с новой грудью жизнь сильно изменилась, впервые за долгое время я снова почувствовала, что могу быть сексуальной. Конечно, я сейчас обновляю почти весь свой гардероб, но это очень приятное занятие))
 
А я хочу поделиться своими фото и радостью от преображения)) Спасибо Сергею Анатольевичу, мой любимый док, теперь с любым вопросом обращусь только к нему – полностью доверяю его рукам) У меня уже даже швов почти видно, а ведь операция была в марте, в августе поеду отдыхать и никто не поймет, что была пластика))
_02.jpg (45.52 КБ)
_03.jpg (40.65 КБ)
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
После абдоминопластики и подтяжки бедер продолжаю совершенствовать форму. В начале октября поеду к Сергею Анатольевичу на консультацию по поводу липофиллинга ягодиц. Бедра стали стройными и появились мышцы, тут спасибо и доктору, что убрал лишний жир, подтянул кожу, и спортзалу – хожу уже три месяца.
Живот совершенно плоский, ровный, худой, наконец-то выражена талия. Одежда смотрится совершенно по другому, платья, джинсы, топы – выгляжу как настоящая модель, это очень радует. Операция для меня была стимулом двигаться дальше, следить за собой и совершенствоваться)
 
Сергей Анатольевич – мега профи, от меня лично и моего мужа – огромная благодарность. После абдоминопластики и липосакции (6 зон) фигура колоссально изменилась!
Приехала первый раз со скептическим настроем (была уже у 10 хирургов наверное и везде оставалась недовольной, не могла найти своего врача), но уже на ресепшене поняла, что скорее всего останусь. Во-первых, клиника очень высокого уровня, как 5-ти звездочный отель, начиная от отделки, заканчивая зеркальной чистотой и супер-приятным персоналом. Во-вторых, естественно, это отдельные комплименты моему доктору, Сергей Анатольевич меня успокоил с первых минут консультации. Сначала выслушал, потом задавал вопросы, все по существу, очень внимательно, спокойно, мягко.))
В день операции отношение к моей персоне тоже было как к настоящему ВИП-клиенту, это было безумно приятно и да – на меня действовало расслабляющее, я не нервничала и не переживала. Перед операцией док нанес специальным маркером разметку. Затем пришел анестезиолог, мне сделали первый укольчик и отвели в операционную. Там я уже приготовилась крепко спать, проснулась уже в своей палате. Телевизор, теплое одеяло, новомодный душ, супер-поддержка и помощь со стороны медсестер (огромное спасибо, девочки)) да к тому же очень вкусная еда) На каждую перевязку просто летела, доктор и девочки-медсестры всегда скажут комплимент, приятное слово, благодаря им и реабилитация моя пролетела в миг) Очень довольна. Думала, что абдомино – это серьезно. Нет, в руках профессионала это – легко, но результат, конечно надо поддерживать))
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
А я хочу написать пару слов о липоскульптурировании. ;) У меня опыт собственный, как и у многих)) Казалось бы век прогресса, но многие просто не понимаю идею пластической хирургии. У меня вот например всю жизнь была плоская попа. И хоть переприседай да перекачайся, ноги – да, рельеф идет, а пока все равно плоская-плоская. :cry: Знаю, что многие так живут и не переживают, но если есть средства и желание, то почему бы и нет?
Почему обратилась именно к Сергею Анатольевичу? Причин много)) 8) Зацепили фото из инстаграма, какие крутые попки получаются! Я честно завидовала) Потом думаю, ну собственно а почему бы и нет? И вот я уже на первой консультации. Честно, я тот редкий везунчик который не ездила по всей Москве в поисках хирурга. :{} Сразу поняла, что попала в руки к профи, да еще к супер-обаятельному, приятному и внимательному))
Про операцию саму буквально пара слов – липофилинг это не больно и не страшно, наркоз сладкий и приятно-сонный, первые часы после него просто было сонливо, потом пришла в себя и на следующий день поехала домой) Попа сразу стала как орех! Сразу круглая, приподнятая, высокая. Мечтаа)) :D Реабилитации как таковой нет, то есть да разумеется – надо соблюдать все-все рекомендации врача, но никакого дискомфорта я если честно не заметила) Зато радость до сих пор переполняет))
 
У Сергея Анатольевича все работы – как на подбор! Альбина, поздравляю с операцией) У меня тоже липофилинг, только груди! спасибо форуму, что помогли мне такого замечательного дока найти) теперь вот хвастаюсь всем новым объемом, где-то полтора размерчика прибавилось, а главное что форма стала мега-женственной) и не страшно, не больно, пара недель в спортивным топиках и все,ни единого рубчика не осталось))
 
Вот и я добралась до отзыва, каюсь что долго) Надеюсь, что буду кому-нибудь полезной. Сергей Анатольевич сделал, да в буквальном смысле – сделал мне новое тело. Я сильно, очень сильно похудела после родов, и когда вес стабилизировался, чтобы Вы понимали – минус 31 килограмм за два года, при росте 175 вес стал 61 килограмм. Мне еще повезло, что я худела с толком и не сильно травмировала кожу такими скачками) Но к Сергею Анатольевичу уже пришла с жалобами на дряблость в области живота, поехавший пупок, он даже форму поменял и складку внизу живота. Грудь при всем при этом не пострадала, даже не сильно поменялась – как был 0,5 размер, так он и остался, вот в этом мне повезло.
Было решено сделать комплекс – абдоминопластику с липосакцией шести зон и липофилинг груди. Сразу говорю – особых мук я после операции не испытывала. Конечно, самым неприятным моментом был шов от абдомино, но то чувство, которое испытываешь, когда первый раз видишь идеально ровный плоский животик! – оно того стоит и еще раз стоит)) Спасибо Сергею Анатольевичу, швы у него настоящее произведение искусства. От липосакции и липофилинга я уже через три недели не смогла найти проколы. Объем держится, грудь прибавила объем)) Но я понимаю, что скорее всего весной или летом вернусь все-таки, чтобы сделать маммопластику, уж очень красивые грудки у нашего доктора получаются, а хочется доделать дело или вернее – тело))
Восстановление тела после родов: комплексная операция
Мой хирург Дёмин С.А., клиника Солей
 
Считаю, что Сергей Анатольевич – гуру липофилинга, лучше чем у его пациенток, я нигде даже близко похожих результатов не встречала и не видела – очень гармонично, мягко, естетсвенно! К тому что Сергей Анатольевич стал лауреатом премии Хрустальный Лотос 2017 по липофилингу, а это очень и очень круто) Поэтому у меня даже сомнений не было к кому обратиться с моей грудью, чтобы немного ее подкорректировать – импланты как и большинство девочек я не хотела, может потом, когда нибудь, после родов и решусь, но пока было желание только немного наполнить грудку сверху и снизу)
Конечно результатом довольна, еще и операция такая легкая для меня оказалась – от наркоза отошла быстро, грудь не болела, спала крепко, двигалась как обычно) А объем и форма стали намного красивее)) Вот такое волшебство)
 
У меня прошло чуть больше года с момента операции, было удаление комков Биша и липосакция подбородка) Решила поделиться именно сейчас, потому что снова планирую оперироваться у Сергея Анатольевича, правда уже по поводу груди, и вот зашла в отзывы, тоже захотелось написать) :D
В 29 лет сильно похудела, справилась с гормональным дисбалансом после родов и привела фигуру в более менее приличный вид, ну вот осталась проблема с грудью, но в тот период она не была для меня столь критичной, а вот лицо – было… То есть оно как бы не похудело, подбородок и щеки остались пухлыми. Не знаю, почему так получилось, но с похудевшим телом смотрелось комично… Поэтом обратилась за помощью к Сергею Анатольевичу, и он уже посоветовал сделать липосакцию и убрать комочки Биша. После операции я конечно же соблюдаю и по сей день режим питания, занимаюсь спортом, ни грамма жира на подбородке после операции не прибавилось – контур как и год назад четкий, ровный, утонченный.. 8) После удаления комочков очень сильно выделились скулы) Лицо стало более ухоженным! Да и гармоничным с фигурой. Теперь вот буду увеличивать грудь, вероятнее всего с подтяжкой, но об этом я потом расскажу)
 
Сергей Анатольевич мне восстановил полностью живот после неудачной липосакции (делала в своем городе, ФИО врача называть не буду, я ее простила и уже забыла, к счастью). То есть я к нему пришла не просто с жалобой на внешний вид, а с настоящей бедой – спайки, фиброз, не живот, а гладильная доска… Честно рассчитывала на любой результат, кроме того, что получила в итоге – доктор смог исправить все, абсолютно все проблемы, причем еще и сделал мне тонкую талию и потрясающий шов, который уже совсем пропал, практически. Когда глянула на себя в зеркало в первый раз, потеряла дар речи, не преувеличиваю! всю жизнь была фигура-яблоко а тут раз и появилась тонкая талия. Честно, в голове все перевернулось, ну как так возможно?))
1.JPG (23.97 КБ)
2.JPG (35.51 КБ)
 

Лисонька, у Вас невероятно тонкий шов! Я бы если бы так вот смотрела, не видя ваше сообщение и не сразу бы поняла что к чему) Сергей Анатольевич умничка! Моя операция обошлась мне в 194 тысячи, была маммопластика, ставили анатомы. Я знаю, что многие выбирают круги, а я вот изначально хотела естественный результат) И очень им довольна! Сергей Анатольевич ювелирно подобрал мне размер, так что межгрудка получилась очень сексуальная, такая, как я хотела. И сама грудь конечно тоже) я всем довольна)

Увеличение груди
Операцию сделала у Дёмина С.А.
 

Я специально зарегистрировалась, чтобы похвалить своего доктора, Сергея Анатольевича! У него потрясные попы) И моя теперь тоже! Если по порядку, то я пришла к нему в ноябре еще, записалась черерез его врача-ассистента на консультацию, мол, что хочу увеличить ягодицы. И на консультации доктор предложил мне липосацию и липофилинг. Пошла именно к нему, потому что он лучший пластический хирург в этой области! А я как и все хочу, чтобы все было идеально, оно и понятно)

Знаю, что если такой профи, как Сергей Анатольевич, делает операцию, то и результат получается шикарный. Нескромно, да, но как у меня) Липосакцию сделали живота и боков, там скажем прямо, было что взять) Хватило на две объемные упругие ягодицы! Мне очень нравится результат и кроме того - попа мягкая, но при этом очень эффектная, упругая, а смотрится… шикарно) именно так! реабилитация не страшная, просто месяц нельзя сидеть! сначала я недельку отдыхала, потом вышла на работу, и ничего, никаких напрягов не было) поэтому девчата, не бойтесь, решайтесь, я вот решилась и очень довольна своими новыми формами) и муж тоже))

Липосакция и липофилинг ягодиц
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить