Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Якимец Валерий Григорьевич - отзывы
 
Пластический хирург, к.м.н., врач высшей категории, действительный член ОПРЭХ. Постоянный участник и докладчик российских и международных симпозиумов по пластической хирургии.
Выполняет все виды операций на молочной железе, владеет эндоскопическими методиками омоложения лица.
Имеет 19-летний опыт работы в эстетической хирургии.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о Якимце Валерии Григорьевиче.
 
Увеличивала грудь в Эстет Клиник на январских праздниках позапрошлого года. Несмотря на новогодние праздники, все прошло хорошо, никакого медперсонала \"с похмелья\". Если оценивать результат по 10 бальной шкале, ставлю 6.5. То есть скорее нравится, чем нет, но все же получилось не совсем то, чего я желала.
Поэтому, хочу сделать несколько предостережений:

Первое. Увеличить грудь через подмышку эндоскопически большим имплантом нельзя (самый большой - это 375 мл), мне Якимец рекомендовал 330, уверяя, что это именно то, что мне надо. В дополнении еще и менеджер пояснила, что установка 375 импланта через подмышку будет дороже, чем 330. (Первый раз слышала, чтобы цена операции увеличение груди зависела от объема импланта)
Прислушавшись к доктору, я решила поставить 330 каплевидный (анатомический) имплант.
И сейчас, спустя уже 2 года, мне моя грудь все равно кажется небольшой, хотя размер бюстгальтера увеличился в 3 раза, но в одежде это совершенно незаметно, т.к. анатомический имплант, рекомендованный доктором, широк у основания грудной клетки и невелик у сосков, поэтому для эффекта сексуальной, полной груди, надо обязательно одевать бюстгальтер push-up или wonderbra и декольте.
Изначально у меня был полный 2 размер, что позволяло поставить имплант побольше, чего я и хотела, но меня уверяли, что 330 будет в самый раз.
В итоге, я потратила почти 250 тыс, а визуально в одежде, даже в открытой майке-боксерке, выгляжу почти так же, как и перед операцией.

Второе. До консультации у Якимца, я не догадывалась о том, что у меня есть незначительная ассиметрия правой груди относительно левой! Он предупредил, что она может проявиться при увеличении, так и вышло - после установки имплантов ассиметрия стала намного заметнее, что мне не нравится, я думала, эстетические операции проводятся для того, чтобы устранить недостатки, а не гиперболизировать их. В целом, если он такой опытный хирург, то почему же не предложил мне в правую установить 315 мл, а в левую 330 мл?

Третье. Грудь получилась естественное, однако уж слишком она низко и как-то \"по сторонам\". С одной стороны, это классно смотрится, когда я абсолютно голая, ( это мне и нравится в работах Якимца - все девушки, им прооперированые, голыми естественно смотрятся). Но одетой, особенно в майке-боксерке или бикини, это смотрится некрасиво! И вот я снова вынуждена использовать бюстгалтеры wonderbra, чтобы добиться того эффекта, который мне хотелось.

СОЖАЛЕЮ, что не обсудила все эти вопросы зарнее, а понадеялась на талантливого хирурга, всюду разрекламированного. Да и откровенно говоря, не ожидала, что так получится.
Все-таки планирую через несколько лет переделать - поставить импланты побольше, опеределенно круглые, ближе друг к другу и выше. Не исключено, что пойду снова к Якимцу, если менеджер сделает хорошую скидку. В плане технического выполнения работы, претензий нет.
 
Rina писал(а):
Цитата
В дополнении еще и менеджер пояснила, что установка 375 импланта через подмышку будет дороже, чем 330. (Первый раз слышала, чтобы цена операции увеличение груди зависела от объема импланта)

Этого ни одна клиника не делает, даже такая ориентированная на развод как Бьюти Плаза. Видимо уже не знают за что еще денег взять :huh:
 
Прочитала я Ваш отзыв, очень противоречивое мнение сложилось, сама делала у Якимца грудь и мне менеджер объясняла, что стоимость зависит от формы, от фирмы, которая производит имплантант, но НИКАК не от его объема. Вы делали операцию больше 2х лет назад, может Вы что-то неверно запомнили? Информация, которую озвучили мне есть и на сайте.
 
Panther писал(а):
Цитата
Прочитала я Ваш отзыв, очень противоречивое мнение сложилось, сама делала у Якимца грудь и мне менеджер объясняла, что стоимость зависит от формы, от фирмы, которая производит имплантант, но НИКАК не от его объема. Вы делали операцию больше 2х лет назад, может Вы что-то неверно запомнили? Информация, которую озвучили мне есть и на сайте.

Склерозом не страдаю, прекрасно помню, что когда я начала сомневаться какой имплант ставить (еще раз повторюсь, что хотела побольше, а Якимец настаивал на поменьше), мне менеджер сказала, что побольше будет стоить дороже, тк его сложнее установить. В чем эта сложность заключается, я не знаю. Поймите, указываю я на это, только потому что у меня до сих пор осталось чувство неудовлетворенности от операции. Я не получила того, что хотела, тк меня чуть ли не принудили к имплантам поменьше - сначала Якимец, а потом его менеджер. :(
Возможно, что сейчас Эстет клиника не использует формулу цена*объем и это правильно. Раз вы оперировались позже и с этим не столкнулись. А может быть, в моем случае менеджер и доктор не захотели \"заморачиваться\" и просто подняли цену, чтобы я поскорее определилась.

Расскажите как у вас прошла операция, Вы также выбрали установку через подмышку?
 
Да, я выбрала установку через подмышку, так как считаю этот доступ наиболее удачным, рабцы практически незаметны, у Вас от них наверное \"и след просыл\"! ;) Форму импланта хотела только круглую. Что касается размера импланта - доверилась Валерию Григорьевичу, он сделал соответствующие замеры и посоветовал 300 мл исходя из моей анатомии. Сомневалась между Ментор и Макган, наощупь Ментор понравился больше и стоимость их меньше, чем Макган. Так я и определилась, через подмышку, Ментор 300, круглые. Операция прошла без накладок, в результате я получила ту грудь, которую хотела иметь. Никаких нареканий в адрес клиники не имею, персонал был очень вежлив и отзывчив, в профессионализме врача усомниться мне тоже не пришлось. Жаль, что Ваши ожидания не оправдались, удачи Вам в битве за идеальную форму!
 
Panther писал(а):
Цитата
рубцы практически незаметны, у Вас от них наверное \"и след просыл\"! <...> Жаль, что Ваши ожидания не оправдались, удачи Вам в битве за идеальную форму!
Спасибо за теплые слова. Вам повезло, рада за вас. Что касается рубцов, то след от них конечно не простыл, но различить и вправду трудно. А реабилитация как у вас прошла? Я страдала дней 5ть. Не могла встать с кровати без боли, спать тоже не могла, несмотря на прием всех препаратов, прописанных доктором. Возможно это связано с выбором метода - через подмышку, но он того стоит. Лучше отмучиться, чем иметь рубцы вокруг соска или под грудью. А осложнений не было? Я на перевязке в Эстет клинике познакомилась с женщиной, которая тоже увеличивала грудь у Якимца (на тот момент где-то с месяц назад) и не пойми с чего у нее началась жидкость скапливаться в увеличенной груди (видимо вокруг импланта), которую она ходила переодически к нему откачивать. Она рассказывала, что это довольно редкое осложнение, но очень неприятное!
 
Мдя, заигнорила меня \"благодарная\" пациентка доктора Якимца...
Почитала отзывы на Эстет клиники..дааа.. сами что ли они их долдонят :laugh: осел даже поймет что писали они сами! Такое ощущение, что кроме моего отзыва нет ни одного настоящего :(
 
Мда, действительно, давно собиралась Вам ответить, но все как-то руки не доходили, и тут на почту переслалось Ваше последнее сообщение. Молчать уже терпения нет. У меня осложнений не возникло, были бы - написала б уже давно. Что касается отзывов..Вы давно в Эстете были? К Валерию Григорьевичу очереди и на консультации и на операции, думаю, у него не хватает времени даже, что бы читать отзывы, а уж представить, как он сочиняет их сам - вообще невозможно! :woohoo: Мой там тоже есть, слышала от одной девушки, что она не смогла опубликовать, слишком длинный был, так она написала им на почту, повесили. Не знаю с чего у вас такое негодование и недоверие в адрес клиники.
 
Джуля писал(а):
Цитата
Я была удивлена, когда узнала, что Якимец рино не делает.

Да, Якимец вообще посредственный доктор, как сказала Александра Рашель \"есть и получше\"!
 
я делала у Якимца 2 года назад грудь-все отлично,тьфу-тьфу-тьфу!
сейчас собираюсь на лицо,скорее всего к нему,а к кому еще то?)
 
Marfa писал(а):
Цитата
я делала у Якимца 2 года назад грудь-все отлично,тьфу-тьфу-тьфу!
сейчас собираюсь на лицо,скорее всего к нему,а к кому еще то?)

Да тьма хирургов достойнее, чем Якимец!
 
хоть я и решила отложить операцию до осени,крайне любопытно узнать у вас,Настя, кто эта тьма?
грудь еще один хирург хорошо делает,кроме Якимца.
а лицо кто?только не надо мне говорить, про вдруг откуда то появившихся \"звезд\"-это мне НЕ интересно)
 
да не смешите меня..кто сильнее его то? гришкян с алексаняном? ))
вы посмотрите их фото на сайте-упадете: квадратные,кривые..
он мне 2 года назад увеличил грудь-я очень довольна,ничего не беспокоит.только поэтому и решусь,скорее всего,на лицо пойти к нему. если бы сейчас я пошла бы на грудь,я бы посетила двух хирургов: якимца и сергеева. на лицо только к якимцу..
на счет китайских имплантов-ну,наверное,Вам то виднее,Вы же свечку держали))
Изменено: Marfa - 24.04.2012 12:45:24
 
Достойнее по груди? ПОЖАЛУЙСТА: Левин, Неробеев, Мамедов, Тепляшин, Корчак, Гогиберидзе и так далее и так далее, список можно продолжать вечно! :!:
А что касается лица, то "только появившихся звезд" я и никогда и не имела в виду! Лицо к мастерам: Неробееву или Мамедову, но никак уж не к горе-ученику! Раздули из непонятно кого не понятно что.
 
Настя, во-первых,вы так,пожалуйста,не нервничайте,это вредно для вашего здоровья.
Во-вторых,вы мне сейчас что хотите доказать,я что-то понять не могу? Что хирург,который меня оперировал очень удачно и я довольна его работой-плохой?)))ну что я могу сказать,удачи))
по поводу хирургов,которых вы мне перечислили по груди могу согласиться только с гогиберидзе,да,мне нравятся его работы+ сергеев- вот это,пожалуй,конкуренты якимцу.
по поводу лица: ну как-то насколько я понимаю,неробеев-это больше реконструктивный хирург,восстанавливает лица после аварий и т.д. на счет мамедова-ну даже не смешите меня)) я пока еще жить хочу+ мне не нравится,что у него абсолютно все лица,пардон,на одно лицо+ раскосость меня как-то не возбуждает))
 
От всей души хотела бы поблагодарить замечательного человека и блестящего хирурга Валерия Григорьевича! Спасибо ему огромное за искусно проведенную операцию по увеличению груди и устранению птоза (эндоскопически)! Рубцов,которых я так боялась,почти что не видно,грудь как у молоденькой девушки-я просто в восторге!каждое утро я не верю своему счастью! а чувствую себя на все 100(миллионов))))! СПА_СИ_БО!!!!
 
Очень хороший хирург,прекрасно провел мне операцию,я очень довольна результатом.еще у меня оперировалась у него подруга,тоже очень довольна.она операцию на груди делала,а я подтяжку лба и нижнюю блефаропластику-все хорошо делает,рекомендую с чистой совестью.
Изменено: Polina - 26.12.2012 11:22:39
 
Была на консультации по блефаро. Около 100.000 рублей посчитали. Доктор не особо контактный. Уверял, что мне будет очень хорошо еще среднюю зону подтянуть - "предложил сделать заодно", + еще 180.000 рублей. Пациентов не много, но лица после пластики лица в коридоре - в бинтах замотанные и квадратные - это просто кошмар. Никогда! Убежала, только пятки сверкали! Вот так, придешь на блефаропластику, а тебе говорят, что тебе уж и лицо пора, не девушка уже. Хотя на себя бы глянули.
 
Чуть больше 3 месяцев назад оперировалась у Валерия Григорьевича. Делал мне как раз эндоскопию лба, блефаропластику нижних век и эндоскопическую подтяжку средней зоны лица. Результат конечно очень хороший, даже не ожидала,благодарна я доктору,что верно определил что мне нужно делать и на пятерку выполнил операцию. Отеки конечно после операции есть,но я на работу вышла через 3,5 недели и вид уже хороший,так что это не страшно. Со мной в палате лежала женщина,которой он посоветовал сделать такие же операции,она отказалась и сделала только круговые веки. Мы с ней списались чуть позже,она жалеет что не послушала В.Г. И пожалела денег. Ее беспокоили скуловые отеки и,конечно,после блефаропластики они не ушли, о чем он ей и говорил. Я рада,что не оказалась в такой ситуации и во всем положилась на хирурга,думаю,им лучше знать,что нам подходит,а что нет.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить