Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Как увеличить член? Отзывы
 
Почитал статьи на сайте, утрерждают, что нельзя естественным путем увеличить член. не верю. знаю друзей, которые специальными упражнениями добились 2-3 см.
 
Ну только один путь гарантирует обязательное увеличение - это операция, а потом экстендер.
 
член можно увеличить? тот самый, половой? :huh:
 
German писал(а):
Цитата
у мя большой, хочу еще больше B)

German, слишком большой это тоже плохо!Подумайте о партнерше :blush:
 
а есть показания? или это только для удовлетворения своего неуемного иго?
 
Весь вопрос в прилегании, трении и очучениях))) А то тогда зачем секс нужен?
 
Чем больше - тем лучше. ИМХО. есть с чем сравнить, поэтому так и говорю. Ощущения с большим намного лучше, чем с маленьким. Мелкие мужики (невысокие, небольшие кисти, пальцы рук) чаще всего обладатели маленьких членов и большого эго) их лучше обходить стороной. Мужики покрупнее имеют и нормальных размером член и с самооценкой у них все нормально. У нашего друга, что завел тему, явно траблы, могет кода увеличит, изменицца :laugh:
 
Цитата
German писал(а):
[quote]у мя большой, хочу еще больше B)

lol, красава, как успехи?
 
2 ukson какой ник! смотри чтоб как с борей не вышло
2 Margo партнерша будет только рада, поверь мне
2 Lolik на операцию не согласен, экстендер можно и без операции носить, эффект производитель гарантирует
2 Куйбышева Лариса наверное не иго, а эго. да, оно самое
2 esquire ношу экстендер и делаю упражнения на вытяжение. через полтора месяца буду делать контрольный замер
B)
 
Герман, а можно личный вопрос - вы женаты, дети у вас есть?
 
Всем мужикам хочу посоветовать не увеличивать свой агрегат какими-то топорными методами. Не мазать, не вытягить. От этого может развиться искривление, а это, поверьте мне, еще хуже, чем прямой, но короткий. У меня врожденное искривление, но я представляю, как должны злиться на себя те, кто такую фигню сам себе организовал в процессе самостоятельного увеличения.
 
Надо же!Я думала, только девушки с собой всякую ерунду творят, чтобы противоположный пол привлекать!Брюс, Вы меня шокировали.
если не секрет, а в чем проблема? Вы стесняетесь его внешнего вида?
 
да нет, эстетически мне пофиг, если честно)) У меня с сексом никогда проблем не было, ни с качеством, ни с количеством. Я в себе уверен и с девушками никогда проблем не было. Но вот только когда появилась постоянная девушка, которая еще сильные чувства вызвает помимо всего прочего, задумался о том, что ей во многих позах просто больно. Не поверите, но узнал об этом только тогда, когда Она появилась. Раньше даже не интересовался и не задумывался. Вот хочу исправить хирургическим путем, если конечно после этого вставать будет) а то позы-то хочется все пробовать, но без ущерба для комфорта своей половинки.
 
Круто!Все б так задумывались о своих девушках))
Девушка Ваша что говорит по этому поводу?
 
Тонгкат али платинум = импотенция, бесплодие и гинекомастия (сиськи у мужиков растут)!!! ничего лучше хирургического удлинения не придумал еще мир!!
 
Цитата
Куйбышева Лариса пишет:
Тонгкат али платинум = импотенция, бесплодие и гинекомастия (сиськи у мужиков растут)!!! ничего лучше хирургического удлинения не придумал еще мир!!
:D 5 баллов, безопасного приема препаратов, тем более гормональных не бывает:!:
 
Не спешите осуждать меня… возможно, то, что я напишу, вам покажется нелепостью… Но мне с каждым днем все сложнее и сложнее ((( С мужем живем 12 лет. Сначала вроде все хорошо было. И в сексе все устраивало. То, что у него он маленький… я раньше никогда не заостряла на этом внимание. А сейчас… в интимной жизни провал. Я не испытываю того, что испытывала раньше. И, как мне кажется, дело в размере, который сейчас для меня имеет значение. Если вы подумали, что я изменила мужу и почувствовала разницу, то зря. Ни разу… даже в мыслях. Недавно прочитала, что размер полового члена можно увеличить. Заходила на сайт Бакирханов и видела, как «вырастают» мужчины в его клинике. Читала отзывы об этом хирурге… от историй со счастливым концом аж дрожь по коже. Уверенна, что с этим доктором все получилось бы. Но как сказать мужу? Что он подумает? Не оскорбится ли? Что делать? Жить так дальше я не могу.
 
А моему мужу Бакирханов Сарвар Казимович увеличил. Делали удлинение +4см! Я ооочень довольна! Качество жизни улучшилось в разы! Рекомендую всем, но главное это опытный доктор и никакого самолечения!
 
Да упражнениями и таблетками уж точно никак нельзя увеличить член. Только хирургическим путем. Ну среди московских хирургов, конечно Бакирханов. Других мастеров по этому делу даже и не знаю.
Если что, то мы сами к нему не обращались. Нет необходимости))
 
Ох мужчины... Зачем же себя так не любите? Если хотите партнершу удивить и поразить, не знаю, купите себе мужские стринги и стриптиз ей станцуйте! Конечно только мое мнение, но если операция не назначена врачом, то не надо рисковать! Особенно с таким важным и нужным органом ;)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить