Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Уменьшение груди после кормления, родов - фото и отзывы
 
Уменьшение груди после родов - нечастая коррекция в сравнении с подтяжкой груди после кормления или увеличением груди, тем не менее, тема редукционной маммопластики актуальна. Ждем Ваши фото и отзывы.
 
У меня была редукционная маммопластика в клинике Солей. Птоз был чудовищный, грудь не то что опустилась, она просто уехала… это к сожалению, конечно предрасположенность такая, ткани растяжимые очень, да к тому же у всех практически кого я знаю после кормления второго ребенка грудь уже далеко «не та»! Операцию делал Дёмин Сергей Анатольевич, прекрасный доктор, исправил все мои проблемы, хотя я честно говоря даже не верила, что с моим кошмариком можно что-то сделать. А получилась красота – грудь теперь высокая, ровная, мягонькая, объем очень хороший)
При этом ей уже исполнился ровно год! 8)
Целый год прошел после операции, даже не верится) :D
конечно я очень довольна!
 
Привет! У меня так выглядят рубцы. После подтяжки и уменьшения прошло где-то 4 года. Результатом не очень довольна. Была некрасивая грудь, стала - лучше, но тоже не очень. У меня правда, случилась еще одна беременность и кормление, может из-за этого деформировалась нижняя часть груди. Хотя, я планировала, что после операции по лифтингу грудных желез уже не буду рожать, но как говорится, мы предполагаем, а бог располагает.
Сейчас задумываюсь о лазерной шлифовке, как думаете, поможет мне? У меня тонкая кожа.
posle-m.jpg (48.4 КБ)
 
Цитата
Эрика написал:
У меня была редукционная маммопластика в клинике Солей. Птоз был чудовищный, грудь не то что опустилась, она просто уехала… это к сожалению, конечно предрасположенность такая, ткани растяжимые очень, да к тому же у всех практически кого я знаю после кормления второго ребенка грудь уже далеко «не та»! Операцию делал Дёмин Сергей Анатольевич, прекрасный доктор, исправил все мои проблемы, хотя я честно говоря даже не верила, что с моим кошмариком можно что-то сделать. А получилась красота – грудь теперь высокая, ровная, мягонькая, объем очень хороший)
При этом ей уже исполнился ровно год!
Целый год прошел после операции, даже не верится)
конечно я очень довольна!
Я вас от всей души поздравляю!!
грудь - это очень важно! для женской самооценки! да и вообще! надо себя любить и радовать себя)
Маммопластика
Операцию сделал Анимисов И.Д.
 

девочки дорогие ))) поздравляю всех с великолепнейшими формами )))

в моем случае мне была показана подтяжка после родов ))

естественно ...))) кормление и роды на этой части тела отражаются самым висящим образом ))))

благо есть гениальные люди., которые исправляют ситуацию. Увидела я значит в интернете московскую клинику - Бюстклиника...сразу что-то зашевелилось во мне)))) правда)))) начала смотреть работы хирургов ., очень полюбился Магдалина И П) к нему-то я и направилась заблаговременно сдав анализы))) так мне собственно и сделали подтяжку...сиси снова приобрели должный вид., а я - уверенность )))

 
Эрика,каждый раз радуюсь когда читаю что молодые мамы возвращают себе свою красоту) это здорово!
 
После рожов обычно нужно не уменьшение, а подтяжка)
 
Цитата
Яна Иванова написал:
После рожов обычно нужно не уменьшение, а подтяжка)
иногда так "раздувает", что обратно грудь не уменьшается. Лично у меня есть подруга, реально думает об уменьшении..
 
Не думаю, что грудь раздувается, просто изначально большая была, а после родов уже обычно начинают проблемы решать.
 
Цитата
Александра написал:
Не думаю, что грудь раздувается, просто изначально большая была, а после родов уже обычно начинают проблемы решать.
Ага, я тоже так думала, пока сестра не родила. Раздувается - это мало сказано! Пуф - и у тебя шестой размер)) При том что исходник у нее ну чуть больше чем у меня было до операции)))
теперь думает о подтяжке.
Восстановление после родов
Хирург Дёмин С.А.
Подольск
 
спасибо спасибо миллион раз спасибо моему хирургу Гагариной - за идеально сделанную подтяжку груди!
она самый настоящий профессионал и знаток в своем деле...профессионал.., хирург и профессор ., Кмн!!
все это одна и та же женщина )
делюсь с вами своем радостью ну и фото - безупречной подтяжки)
готова с вами со всеми пообщаться и ответить на вопросы )))
 
Цитата
Armali написал:
Цитата
Александра написал:
Не думаю, что грудь раздувается, просто изначально большая была, а после родов уже обычно начинают проблемы решать.
Ага, я тоже так думала, пока сестра не родила. Раздувается - это мало сказано! Пуф - и у тебя шестой размер)) При том что исходник у нее ну чуть больше чем у меня было до операции)))
теперь думает о подтяжке.
Очень по разному бывает.. и от того сколько кормить тоже зависит..
но конечно важно иметь такой объем, который самой нравится!
 
Девочки всех с прошедшими праздниками)
Афродита
, у меня была редукция. Сейчас возможности пластической хирургии очень широки! Поэтому по таким вопросам надо сразу к хирургу обращаться, он на все ответит) Тем более, что все индивидуально!
 
Лилия20, и вас с прошедшими! Извините за вопрос, редукция - это уменьшение или подтяжка?
 
Мой результат
Как вам? делала в Москве
550тр
У меня с рубцами все нормально, кстати
 
У меня лишний вес, проблемные зоны - живот, грудь. Начала преображение с груди. Сейчас худею, надеюсь получится, мне нужно сбросить 20 кг, потом буду делать живот. Самое сложное - не похудеть, а сохранить вес стабильным. Прилагаю фотки груди, уменьшение до, после и через 6 месяцев. Сейчас прошло уже 8 месяцев, грудь стала мягче и рубцы лучше. Надеюсь, будет еще лучше.
um-gr1.jpg (27.24 КБ)
um-gr2.jpg (27.71 КБ)
iii.jpg (28.27 КБ)
 
Кормление и возраст и как результат птоз груди. Но я не отчаивалась, мы же в 21 веке и можно вернуть красоту. Вот я и поправила, мне нравится, что мой хирург Тигран Алексанян сделал мою грудь наполенной и не изменил ее форму от природы и размер. Именно такая была моя грудь в молодости! Просто супер. Тигран Алексанян подарил мне вторую молодость и уверенность, потому что все стало красиво и очень натурально, близкие не знаю об операции и никогда не догадаются, потому что естественность это про мой результат. И это ещё полтора месяца, а к году ещё мягче и круглее будет!
 

Решилась на пластику груди, искала врача, который делает натурально. Потому что мне совсем не хотелось, чтобы окружающие видели мои изменения, я делала для себя. Наметила несколько врачей, но как прошла консультацию у Тиграна Алексаняна, сразу попросила дать дату операции! Тигран Альбертович внимательный, чувствует настроение и тоже за естественные пропорции! Мы определили, что 300 мл для меня станет идеальным размером, ну и анатомической формы - естественно.

Операция и реабилитация была прошли отлично, все рекомендации выполнила. 3 месяца и я уже привыкла, как-будто все мое так и было.

 
Ааа, вы видели? К моему хирургу Тиграну Алексаняну сама Оля Бузова наведалась! Все пока в тайне, наблюдаю!
бузова.jpg (104.63 КБ)
 

после родов грудь конечно стала очень грустная у меня)) если бы не современная пластика даже не знаю, что делала бы. Я хотела в первую очередь подтяжку, но так как размер большой (5), для хорошего результата на много лет нужна была еще небольшая редукция. Делала у Волкова В, Г. и его мнению я доверяю, о чем ни сколько не пожалела, так как сейчас пусть и четверочка, но зато стоячая и шикарной формы!

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить