Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 35 След.
Ответить
RSS
Хочу увеличить грудь
 
Цитата
Абрикосинка написал:
Девочки, какие вы классные! Всем кто готовится к операции - гип-гип! Желаю успешно сдать анализы и уже стать обладательницей прекрасных форм! будете самыми красивыми) Пациенткам Сергея Анатольевича Дёмина от меня воздушные поцелуи и привет доктору)) Он самый лучший! Ни о чем не волнуйтесь, будет все быстро, легко и до миллиметра идеально! Вот посмотрите как у меня получилось)
А есть еще фото? Прекрасная какая грудь! А где шов?
 
по-моему совершенно потрясающая акция....и от гуру пластики -Вадима Бакова.
читаем ., девушки...или даже участвуем..
поехали!

https://www.instagram.com/p/BqO6nP5H83-/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=aop4rva9dunm

АКЦИЯ

⠀⠀

Сделай сразу две пластические операции (маммопластику + пластику живота) и получи скидку 20% на каждую! ⠀⠀

Комплексная коррекция груди и тела – лучший способ решения многих проблем! Мы поможем вам за один день восстановить фигуру после родов, исправить любые возрастные изменения или справиться с последствиями увеличения или резкого снижения веса. ⠀⠀

ЭТО БЫСТРО! ЭТО УДОБНО! ЭТО ВЫГОДНО!

У нас вы можете провести увеличение, уменьшение или подтяжку груди, сделать липосакцию и/или подтяжку живота в рамках одной комплексной операции. Такая «двойная» операция обеспечит вам три главных преимущества:

Всего одно предоперационное обследование и один наркоз вместо двух!

Быстрое восстановление: один общий реабилитационный период вместо двух! И при этом (только для участников этой акции) цена гораздо дешевле!

Выбрав «двойную операцию», вы сэкономите 20% от суммарной стоимости каждой сделанной коррекции, получите нужный результат в два раза быстрее и избавите себя от лишнего беспокойства и проблем!

⠀ ⠀⠀ ⠀Подробности и запись по телефону: +7 (495) 215 14 88

 
Абрикосинка, да, покажи нам еще)
Маммопластика, Анимисов Игорь Дмитриевич - мой хирург!
 

Пожалуй., это было одним из моих лучших решений в этом году! Я частенько сомневаюсь по многим вопросам..для меня это свойственно. Но вот в чем я была на двести процентов уверена- так это в том, что буду делать пластику груди. У самого -самого главного профессионала., как я его нарекла., гуру пластической хирургии. Свой пост я решила написать., так как моя подруга в предверии Нового года и праздников решила сделать презент своему молодому человеку., который наверное женится на ней после того;. что она сделает )) Она собирается сделать пластику груди… по моему удачному примеру и шикарному подобию., чего уж скрывать =) пока ее МЧ в командировке ., она собирается все это провернуть и предоставить в заветный час с таким вот новым апгрейдом… Естественно ;. она спросила у меня., где я делала пластику. Я рассказала…ей., у себя в соц сетях..должны же люди знать., где штампуют самые красивые бюсты! Вот так.

Итак. Мне 25., я не рожала еще., не особо планирую пока что в самом деле., операций других особо и не было..так что со всем я впервые познакомилась..с хирургом., наркозом., швами и т д =) На операцию была настроена решительно. Я знала к кому еду., и кто будет лепить шедевр. Да. Я специально ждала Сергеева. Только у него я отважилась на такую операцию. Doctor Plastic - удивительное место с особенной атмосферой. Перед самой операцией я выспалась и была более чем бодра. Знала., что все будет хорошо., настраивалась на позитив. Да и Илья Вячеславович встретил с такой улыбкой., что сразу какое-то спокойствие и тепло распространилось по всему телу=) Разговоры с анестезиологом., разметка….операционная …и вот уже палата. Какой-то чудесный наркоз или я его так легко перенесла. Хотя мне и говорили., что в Doctor Pastic он особенный ) Потом самое приятное- компрессионка- ее я тут же почувствовала и попыталась полюбить ) ведь ходить с ней месяц…. после операции сон…сон и уколы…а потом я проснулась дико голодная. Что сказать на счет клиники ? Это высший уровень. Все грамотно., четко продуманно! Сильная команда профессионалов!! Хирург Сергеев вел весь реабилитационный период., всегда был на связи. Еще раз повторюсь…что касается моего случая., я могла довериться только ему! Его я поблагодарила лично за потрясающий результат…а вам просто советую работать с профессионалами., сотрудничать с ними., делать у них пластику =) Тогда все будет также классно и красиво, как у меня !

 
помню, как просматривала эту тему, когда только хотела увеличить грудь) Смотрела фотки, читала мнения девчонок.. Спасибо всем,к то делится мыслями и опытом. Операцию я сделала год назад и делюсь результатом с удовольствием, может кому-то буду полезной.
1.jpg (10.25 КБ)
2.jpg (15.96 КБ)
3.JPG (32.76 КБ)
"Грудь без шва". Сергей Владимирович Свиридов.
 
Цитата
Ноллис написал:
Абрикосинка , да, покажи нам еще)
спасибо девочки) Сейчас попробую еще загрузить! у меня 240 мл
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
Привет. Я после операции, импланты круглые, грудь уже очень мягкая. Привыкла моментально к новому объему, ощущения, что такая форма была всегда, хотя это далеко не так.

Благодарна моему хирургу, сделал конфетку, а не сиси. Очень нравится, что межгрудка вышла хорошая. Операцию проводил Филиппов АИ.
до 50.jpg (25.03 КБ)
до 502.jpg (20.07 КБ)
 
Цитата
Абрикосинка написал:
Цитата
Ноллис написал:
Абрикосинка , да, покажи нам еще)
спасибо девочки) Сейчас попробую еще загрузить! у меня 240 мл
Красотища)) супер!
напиши мне пожалуйста в личку какая фирма нижний лиф?
 
MissiaVipolnima,привет, можешь добавить фото до операции? Какой был размер? Какой объем имплантов? Как тебе Филиппов как хирург, почему именно к нему решила идти на оп?

Фото после классные, лифы очень красивые. Теперь и я себе подыщу что-то похожее.

Абрикосинка, вот вы писали, что не любите пушапы, а на фотках везде пушапы... Кружевное белье не очень нравится?

Или еще не успели обновить гардероб?
 
Абрикосинка,красивая! нижняя модель меня вообще заинтриговала, напиши фирму плиз))
Увеличила грудь
 
Девочки, какая красота. Я тоже хочу, но боюсь(((
 
Цитата
Оксана Романюк написал:
Девочки, какая красота. Я тоже хочу, но боюсь(((
а почему боитесь? Я вот наоборот, хочу, но пока не могу из-за работы, не отпускают меня в отпуск... а ездить в компрессионном в офис я не готова...
 
Привет всем, а нет здесь на форуме тем по городам по маммопластике? не могу найти, может кто-нибудь подскажет..
 
Цитата
Морозова написал:
Привет всем, а нет здесь на форуме тем по городам по маммопластике? не могу найти, может кто-нибудь подскажет..
по городам нет насколько я помню... а вы откуда? в основном все делают в Москве)
 

Думаю., многие., точнее все., кто рожали, знают., что такое послеродовая депрессия …когда сложно вернуться в форму., когда сложно вернуться к привычному режиму питания и т д…но одно из самых «классных» изменений и модификаций - форма груди..тряпочки…оттянутые., провисающие и безжизненные…все это про грудку после родов…так было с моей подругой ..воочию наблюдала все эти сцены депрессий …подьемов., эмоциональных дисбалансов.. но кто-то подсказал и дал ей дельный совет..очень крутой! это был супер выход из ситуации. - пластика..подтяжка и коррекция формы груди. Алилуя! Вы бы видели., как она была счастлива…через пару недель она уже была на консультации у Рабодзей Ольги Павловны. Хирург из Бюстклиники обещала исправить ситуацию и помочь подруге) Моя Аллочка просто влюбилась в Ольгу Павловну ( только спустя время., когда уже я делала у нее пластику позднее., я поняла ., почему )

Без лишних слов-очень крутая! С Ольгой Павловной тут же находишь общий язык., с ней легко и комфортно. В итоге - Алле сделали шикарную грудь…по ее примеру и я направилась в Бюстклинику к этой волшебнице! Честно., думала;,хирург меня развернет и скажет - с такой плоской доской я даже и не знаю., что делать) ибо ситуация без преувеличения - такая и была..но нет. Она дарит не только надежду ., но и воплощает желаемое в действительное. Хотела получить формы максимально приближенные к натуральным., но пышные. Задача была выполнена на все двести. Поддержка и контроль от хирурга - абсолютные! Я рада., что таким непростым путем., но вышла в итоге на Ольгу Павловну…все это не случайно =) благодарю судьбу и свою подругу за этот счастливый случай., встречу!

DSC04464.JPG (140.56 КБ)
 
Цитата
Капоша написал:
Цитата
Морозова написал:
Привет всем, а нет здесь на форуме тем по городам по маммопластике? не могу найти, может кто-нибудь подскажет..
по городам нет насколько я помню... а вы откуда? в основном все делают в Москве)
Думаю, все таки не так однозначно, не все могут приехать в Москву) Хотя я бы к своему доктору откуда угодно полетела)))
Увеличила грудь
 

Девчонки! Смотрим видео., ситуация которого близка чуть ли не каждой из нас)))) ну кто сделал пластику- улыбнется и тоже возможно узнает себя в этом видео =))) https://www.instagram.com/p/Bs0m2dfH7i_/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=zoz3h5oah8jj

Вадим Баков придумал очередное интересное действо !!!!!

Грудь для блогера!
Конкурс на бесплатную маммопластику!
Ведешь свой блог?

Хочешь увеличить команду подписчиков? Мечтаешь иметь идеальную грудь?
Этот конкурс для тебя!

Что надо сделать:
1 быть подписанной на @vadim_bakov
2 сделать репост этого объявления в свой профиль
3 написать/ снять ролик/ свой пост почему ты достойна выиграть в конкурсе с тегом #увеличениегруди_блогер_баков
4 в конкурсном посте, в комментариях, отметь 3 подруг *Твой профиль д.б., открытым все время проведения конкурса.
5 мы выложим все презентационные посты в нашем профиле и объявим голосование!
6 посты, вызвавшие наибольший интерес, станут претендентам на бесплатную пластику груди! Мы пригласим вас на бесплатную консультацию и после совещания с партнером, объявим победительницу!
Конкурс проводится до 14 февраля.

Как настоящий блогер будь готова к фото/видео съемке на всех этапах коррекции груди. Активное ведение дневника в твоем профиле увеличит число подписчиков!

Помогай друзьям: если твои подруги, подписчица, знакомые мечтают о пластике груди - отмечай их под этим же постом и мы предоставим им скидку на пластику груди от твоего имени!

https://www.instagram.com/p/Bs4uRMon1Jd/

ВПЕРЕд))))))))))))

 
Цитата
Кудряшки написал:
Цитата
Капоша написал:
Цитата
Морозова написал:
Привет всем, а нет здесь на форуме тем по городам по маммопластике? не могу найти, может кто-нибудь подскажет..
по городам нет насколько я помню... а вы откуда? в основном все делают в Москве)
Думаю, все таки не так однозначно, не все могут приехать в Москву) Хотя я бы к своему доктору откуда угодно полетела)))
Согласна, я бы тоже снова и снова делала пластику только у Тумакова. К сожалению, врач оперирует только в Москве, поэтому нужно принимать решение или лететь в Москву к опытному доку, или все таки делать пластику у себя в городе.

По городам можно поискать еще отзывы на пластик сержен.
 
Мне повезло, что я из Москвы и мне до моего доктора было ехать недалеко. И даже без пробок! Поэтому удобно было на каждую перевязку ездить, вообще лучше каждый раз доктору показываться, чтобы за результатом следить)
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
моей самой большой удачей - это было встретить Ольгу Рабодзей в Бюстклинике)) именно она сделала мне самые красивые сиси во всем мире...мы быстро сошлись на форме имплантов размере и объеме!!! результат шик- вот что значит работа профессионала =)
IMG_2563.JPG (1.76 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 35 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 6)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить