Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича
 
Цитата
Аура написал:
Девочки я тоже новичок! маммопластику буду делать точно у Сергея Анатольевича. Уже все обговорили, я была на консультации, врач супер, клиника супер! Волнуюсь о реабилитации, мне некуда отдать детей, мама не сможет посидеть, муж на работе… вот думаю, справлюсь ли я… как вы делали?
а когда у вас операция?
 

а я снова вернулась в тему Сергея Анатольевича, буду фотки оставлять) а то девчонки стесняются видимо, а мне не жалко, мне хочется чтобы все знали как Сергей Анатольевич красиво делает))

Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Цитата
МаRи написал:
а я снова вернулась в тему Сергея Анатольевича, буду фотки оставлять) а то девчонки стесняются видимо, а мне не жалко, мне хочется чтобы все знали как Сергей Анатольевич красиво делает))
Ах какая красавица! В купальнике просто огонь... или это боди?
Трансконъюктивальная блефаропластика, мой доктор - Анисимов И.Д., огромная благодарность!
Подольск, 2017, клиника Солей
 
Millis, спасибо)) от красотки слышу!
очень приятно девочки)
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

Я планирую операцию на груди, хочу увеличить размера на 2-2,5. Еще не решила сколько именно, а еще может быть такое, что мне потребуется подтяжка… в общем все ответы узнаю на консультации, уже записалась к Сергею Анатольевичу Дёмину) Девочки, принимайте, я почти в ваших рядах. Настрой боевой, операцию очень жду.

Я сделала операцию на груди, всегда хотела увеличить размер!
После двух родов
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
Цитата
МаRи написал:
а я снова вернулась в тему Сергея Анатольевича, буду фотки оставлять) а то девчонки стесняются видимо, а мне не жалко, мне хочется чтобы все знали как Сергей Анатольевич красиво делает))
от тебя не оторваться) какая красивая)
покажи еще фото! 8)
Цитата
Эврика написал:
Я планирую операцию на груди, хочу увеличить размера на 2-2,5. Еще не решила сколько именно, а еще может быть такое, что мне потребуется подтяжка… в общем все ответы узнаю на консультации, уже записалась к Сергею Анатольевичу Дёмину) Девочки, принимайте, я почти в ваших рядах. Настрой боевой, операцию очень жду.
привет) очень тебе рады! Расскажи как все пройдет!
Подтяжка груди после двух родов, пластика ареолы, установка импланта.

Хирург Дёмин С.А.
Подольск
2018 :)
 
Девочки, здравствуйте! В начале февраля записана на операцию по увеличению груди к С.А. Демину. У меня к вам вопрос, худели ли Вы после маммопластики? Отражается ли это на новой груди?
 
Цитата
Dashytka написал:
Девочки, здравствуйте! В начале февраля записана на операцию по увеличению груди к С.А. Демину. У меня к вам вопрос, худели ли Вы после маммопластики? Отражается ли это на новой груди?
Привет! Я не худела... я наоборот где-то килограмм набрала наверно.. На груди сказалось хорошо, кажется еще пышнее стала, но дальше я набирать не планирую (но и обратно скидывать наверно не хочу). Думаю что вот так в пределе 1-2 кг изменений наверное не будет.
А вы планируете похудеть? У вас операция будет с подтяжкой?
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
Цитата
Абрикосинка написал:
Цитата
Dashytka написал:
Девочки, здравствуйте! В начале февраля записана на операцию по увеличению груди к С.А. Демину. У меня к вам вопрос, худели ли Вы после маммопластики? Отражается ли это на новой груди?
Привет! Я не худела... я наоборот где-то килограмм набрала наверно.. На груди сказалось хорошо, кажется еще пышнее стала, но дальше я набирать не планирую (но и обратно скидывать наверно не хочу). Думаю что вот так в пределе 1-2 кг изменений наверное не будет.
А вы планируете похудеть? У вас операция будет с подтяжкой?
Привет! У меня операция будет без подтяжки, размер нулевой)))) Мне бы хотелось сбросить кг 4-5, но боюсь за новую грудь)))
 
Guest, привет! Надо уточнить у хирурга, он точно скажет! Может лучше прямо сейчас поднажать и сбросить, сколько нужно?
попробуйте считать калории, я уже три килограмма скинула, с грудью все в порядке)
У меня было увеличение груди, мой хирург Дёмин Сергей Анатольевич
 
Перед операцией нервишки шалят)))) не получилось скинуть эти несчастные 5 кг! 5ого февраля уже! Жду не дождусь)))
 
Цитата
Guest написал:
Перед операцией нервишки шалят)))) не получилось скинуть эти несчастные 5 кг! 5ого февраля уже! Жду не дождусь)))
расскажите как у вас дела? я от стресса например только набираю килограммы! Потом, правда сбрасываю
как все прошло?
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 
Цитата
МаRи написал:
Цитата
Guest написал:
Перед операцией нервишки шалят)))) не получилось скинуть эти несчастные 5 кг! 5ого февраля уже! Жду не дождусь)))
расскажите как у вас дела? я от стресса например только набираю килограммы! Потом, правда сбрасываю
как все прошло?
 
Вчера была операция. Все прошло хорошо, поставил Сергей Анатольевич, mentor 350мм. От наркоза отошла быстро, проснулась и все! Но вчера конечно болело сильно)))) Сегодня полегче, сильный дискомфорт конечно присутствует-ломит, бандаж давит. Но это мелочи. Сегодня показали мне моих новых подружек))))) После моего 0 это конечно супер! Доктор очень ответственный, добрый, терпеливо отвечает на многочисленные вопросы)))) Персонал вежливый, постоянно приходили, интересовались. Палаты комфортные!
 
ДАША,привет) Мои поздравления! Расскажи как отек? Трудно садиться?
Как вообще самочувствие?
Увеличение груди
Анисимов И.Д. мой пластический хирург
 
Привет, спасибо за поздравления! 19 февраля была на 2ом осмотре у доктора, отек на левой груди. Садиться не трудно, болей нет. Но доктор сказал, что руки вверх так и не поднимать и никаких нагрузок. Левая грудь из за отека побольше немного. Надеюсь выровняются потом))))
 
Цитата
МаRи написал:
а я снова вернулась в тему Сергея Анатольевича, буду фотки оставлять) а то девчонки стесняются видимо, а мне не жалко, мне хочется чтобы все знали как Сергей Анатольевич красиво делает))
я тоже планирую операцию у Сергея Анатольевича.. но еще не была на консультации… хочу чтобы грудь была больше чем сейчас, мне абсолютно не нравится форма и размер. Можно сказать, что у меня ноль, наверное… Расскажите, как у вас все прошло? Как чувствовали себя сразу после операции?
Сделала увеличение груди у Дёмина С.А.

Клиника SOLEIL
 

Прошло полгода после моей операции, было увеличение груди и подтяжка. Чувствую себя прекрасно, грудь давно восстановилась, с мышцами все в порядке (я не знаю почему, мне писали девочки, спрашивали, а нет ли у меня асимметрии - девочки, нет никакой асимметрии, и не было, не знаю откуда такие вопросы, видимо у кого то бывает), отека давно нет и в помине, чувствительность есть! Но после маммопластики отек был, первые две недели примерно. Главное, что шов не видно, объем прекрасен, форма тоже супер) Сергей Анатольевич мой волшебник)

Маммопластика, Сергей Анатольевич Дёмин мой пластический хирург
 
Цитата
Елиз@вета написал:
Цитата
МаRи написал:
а я снова вернулась в тему Сергея Анатольевича, буду фотки оставлять) а то девчонки стесняются видимо, а мне не жалко, мне хочется чтобы все знали как Сергей Анатольевич красиво делает))
я тоже планирую операцию у Сергея Анатольевича.. но еще не была на консультации… хочу чтобы грудь была больше чем сейчас, мне абсолютно не нравится форма и размер. Можно сказать, что у меня ноль, наверное… Расскажите, как у вас все прошло? Как чувствовали себя сразу после операции?
Привет) все хорошо, готовься к тому, что надо будет отдохнуть, но не залеживаться!
Я быстро пришла в себя, на пятый день поехала по магазинам, вот так делать не нужно, нужно полежать, отдохнуть)) гулять, но не напрягаться!
отек быстро пропал!
размер и форма сразу были так, как надо)
Увеличила грудь, импланты Натрелль Аллерган 335 мл, высокий профиль. У Дёмина С.А. в Солей
 

У меня было увеличение груди! Мне в свое время помогла поддержка на этом форуме, поэтому я хотела бы написать о том, что помогло мне. Операция была без подтяжки, Сергей Анатольевич установил мне анатомические импланты, в итоге у меня сейчас полный третий, очень сочный размер. Первое, мое самое важное правило - не лежать, но и не залеживаться. То есть первое время однозначно отдыхать, а потом когда станет лучше (я отоспалась и на второй день уже смогла погулять немного), вот тогда начинать активничать. И еще, очень важно пить воду, не сладкий чай, а чистую воду, так отеков меньше, но это лично мой опыт.)

Увеличение груди
Операцию сделала у Дёмина С.А.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить