Страницы: 1
Ответить
RSS
Ринопластика у Григорянца кто делал. Нужны отзывы.
 
Очень нужны отзывы о ринопластике у доктора Григорянца. Очень хочу сделать ринопластику у него, чтобы получить красивый носик.
 
Хороший хирург, можете идти к нему на ринопластику и даже не раздумывать. Он специализируется именно на этой операции, я уверена, что не пожалеете.
 
Лучше сразу к нему, поверьте! В соседней теме писала про повторную пластику у него... Реально не жалейте на ВАШЕ лицо и выбирайте специалиста с именем.
Что что а ринопластика - это его!
 
Тоже очень хочу почитать отзывы о ринопластике у Григорянца. Спасибо всем, кто пишет все отзывы. Я очень хочу сделать носик у него. Ринопластика мне очень необходима.
 
Я перед ринопластикой делала филлеры 2 года чтобы понять как это будет выглядеть. У меня горбинка небольшая, но острая, все равно по истечению срока действия филлеров она возвращалась. Ринопластику решилась сделать весной 2018 года, взяла 2х недельный отпуск и вперед) Владислав Семенович очень классный, с ним было комфортно общаться и операция прошла хорошо. Сейчас нос уже обрел свой окончательный вид и мне очень нравится) Нужно только решиться :)
 
Цитата
Кати написал:
Я перед ринопластикой делала филлеры 2 года чтобы понять как это будет выглядеть. У меня горбинка небольшая, но острая, все равно по истечению срока действия филлеров она возвращалась. Ринопластику решилась сделать весной 2018 года, взяла 2х недельный отпуск и вперед) Владислав Семенович очень классный, с ним было комфортно общаться и операция прошла хорошо. Сейчас нос уже обрел свой окончательный вид и мне очень нравится) Нужно только решиться
Интересное решение с филлерами. Правда ведь, можно сначала пробовать филлеры... Да, Владислав Семенович, грамотно делает ринопластику.
 
Автору доброго времени суток. Тут на форуме есть мой подробный отзыв и фото и мои впечатления. Если вкратце, то Владислав Семенович очень толковый хирург. Рекомендую от души)
 
Цитата
Rokka написал:
Автору доброго времени суток. Тут на форуме есть мой подробный отзыв и фото и мои впечатления. Если вкратце, то Владислав Семенович очень толковый хирург. Рекомендую от души)
новички форума не хотят читать и искать информацию, поэтому создают новые темы. Сама такая.
 
Он толковый)
 
тоже бы хотелось контакты
Изменено: Ирина Юрьева - 03.05.2022 00:12:23
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить