Страницы: 1
Ответить
RSS
Ринопластика в Краснодаре
 
Где сделать ринопластику в Краснодаре? Пишите координаты клиник и хирургов, цены, рекомендации, отзывы. Отзывы подкрепляйте фото до и после (ограничения по весу для фотографий - 48КБ).
 
Крестная живет в Краснодаре, но септопластику приезжала делать в Москву. Оперировалась по итогу в у Абрамяна. В Краснодаре на консультациях была, но ей говорили, что останется шрам. Была у Хачатряна в Краснодаре. А Абрамян провел операцию со швом на слизистой, а не под носом.
 
Доктор Омар принимает в Краснодаре. Носы не "вау", но вполне. Еще есть Макрушин Александр, но не знаю он делает носы или нет.
 
А у меня знакомая у Черкезова Аванеса делала в Краснодаре. Вроде все ок. Цены ясно дешевле, чем в Москве или Питере. Да и дома как-то спокойнее это делать.
 
Есть Корона на ул. Шевченко. Хожу туда на косметологию. Видела там девочек с носами, говорят что довольны. Делал им их отоларинголог. Но что было "до" не знаю...
 
Если выбирать Краснодар или Москва/Питер, я за столицы. Поскольку знаю нескольких столичных врачей, в чьей компетенции уверена на 100%.
А вот про врачей в Краснодаре слышала негатив и не только про рино. Сама я тоже с Кубани.
Да, экономия есть, но цена ошибок - высокая. Это же нос. Очень аккуратной надо быть.
Все продвинутые в столицах, в Краснодаре их нет.

Бывает, что хирург приезжает в Краснодар/Сочи из Москвы/Питера, но это на несколько дней в месяц, а за носом надо следить, пестовать его. Это же хрящи, они заживают не так как другие ткани...

Конечно, есть неудобства, что надо где-то останавливаться, но многие клиники организовывают проживание для своих пациентов.. поэтому как минимум на консультацию надо сходить ко многим, не только в Краснодаре.
 
В Краснодаре одни армяни оперируют носы, а я им не доверяю.
 
ХА! А в Москве тоже, кто оперирует нос - в основном армяне. Рино в Краснодаре - 160тр. В целом и в Москве за эти деньги можно найти у кого прооперироваться. К звездам московским или питерским, конечно, за такие деньги не попасть. У них ценник от 300тр.
Но все же... Мой результат, кстати. Ездила в Мск.


 
Девочки, как вам преображение Берниковой - нос?
Мне очень нравится!

 
Ну микроринопластики в Краснодаре точно нет, да и в Москве или Спб не везде.
Или качественная рино через закрытый доступ - когда разрез только внутри ноздрей, на коже нет разрезов. И это в Москве не все делают, даже известные ринохирурги, что уж там про Краснодар говорить.
 
Живу в Краснодаре - на рино ездила в Сочи в Эсто Клиник. Там работают хирурги из Москвы. Очень довольна! По Краснодарскому краю вы лучше докторов не найдете!
 
День добрый! Делала полную ринопластику, включая горбинку в Краснодаре у доктора Горбоносова 4 месяца назад. Стоимость 165000 руб. Всю отлично! Могу помочь с 5 % скидкой! Кому надо пишите на почту m_marina12@list.ru.
 
Здравствуйте. Я тоже из Краснодара, но живу и работаю в Москве уже 5 лет. В Краснодаре бываю ежегодно, летом. Я бы не рискнула там делать, при всем уважении к моей малой родине. Очень много нюансов и нос... в общем ошибки будут стоить таакк дорого, что лучше их не совершать. Грудь - да, можно сделать, это простая операция, но нос - это сложно! Мои фотки кстати.
 
Девочки, если катить куда-то из Краснодара и близь лежащих городов, то в Сочи. Там принимает иногда Жолтиков, то что из Спб и тот, что делает исключительно закрытие рино. Он конечно бывает не часто, но поймать можно.
 
А я делала в Сочи у Кобулашвили Т.Г., якобы супер-доктора из Москвы. И что я вам скажу, нос ОЧЕНЬ НЕОЧЕНЬ получился!!! Делал открытую! Я купилась на его московскую крутизну. Оказался так себе хирург. Он предлагает чуть подправить за недорого, но я даже не знаю... боюсь!! После операции 5 месяцев прошло...
 
Делала рино у доктора Горбанева О.Д. убрали горбинку, когда сняли гипс результат мне не понравился честно говоря я даже успела испугаться что зря на это согласилась, но постепенно сошёл отек и нос стал изящным и красивым, прям вау! сейчасмне очень нравится!!. ассиметрии или какой то кривоты слава Богу нет! Операцию я перенесла легко, через 2,5 недели уже вышла на работу
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить