Страницы: 1
Ответить
RSS
Противозачаточные свечи - отзывы
 
Противозачаточные свечи – средство моментального действия, его не надо принимать как ОК (оральные контрацептивы) регулярно. Это подходящее и эффективное средство, если женщина ведет нерегулярную половую жизнь. Помимо свечей существуют специальные кремы, механизм их действия примерно такой же как свечей: растворяясь во влагалище, они снижают активность попавших туда сперматозоидов.
 
Несколько раз использовала, после них неприятные ощущения.
 
Зато хорошо для тех, кто живет не постоянной половой жизнью. Хорошее средство. От оральных контрацептивов тоже не самые лучшие ощущения и еще все время нужно помнить когда их принимать.
Изменено: Куйбышева Лариса - 12.11.2014 00:16:15
 
очень уж невысок процент защиты от них. Да и от заболеваний не защищает, особенно при "непостоянной половой жизни"
 
у меня всегда срабатывает, но неудобство что нужно заранее ставить...
 
Не для меня на 100 %.
 
Неудобно и потом выделения, мне не нравится
 
Какие можете посоветовать? Из экономных вариантов
 
Я использовала, после них действительно неприятно, не то чтобы жжет, но какой-то дискомфорт есть. Фирму не помню, использовала где-то раз пять, беременностей не было)
 
я где-то раза четыре их пользовала, но не понравилось не мне, а моему мужу, говорит не то и запах химический..
Интимная пластика, пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич, ноябрь 2016
 
Пробовала один раз и больше ни за что. Такой зуд был, что просто капец.
 
Посоветуйте пожалуйста какие свечи лучше, может есть неплохая замена им,если да то что лучше принимать? Нужна ли консультация врача перед их применением? Какие могут быть побочные эффекты?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить