Страницы: 1
Ответить
RSS
Стоит ли ставить виниры на запломбированные зубы?
 
У меня раньше очень сильно портились зубы, поставила себе пломбы, через 5-10 лет они уже своем плохо выглядят, в том числе и те, что на передних зубах. Сейчас хочу переделать пломбы и при этом хотелось бы изменить форму зубов, чтобы были ровные. Как лучше поступить в моей ситуации, переделать пломбы и поставить сверху виниры или же сделать художественное наращивание зуба? И посоветуйте стоматологическую клинику в Казани, чтобы цены не сильно высокие были?
 
Ситуация у Вас не из лучших, даже не знаю что сказать. Наверное с пломбами, особенно если это не одна-две небольшие точечные, виниры ставить нельзя. Но лучше конечно у стоматолога узнать подробнее на этот счет, после осмотра.
 
Я бы лучше виниры поставила. Плюс виниров заключается в том, что можно цвет подобрать и зубы будут светлее. С пломбами сложно они со временем меняют цвет, а отбеливание с ними делать нельзя, так как их оно не берет. И пломбы на передних зубах зачастую видно, что сделаны.
 
Установила керамические виниры. Результатом довольна, виниры выглядят естественно, зубы ровные и белые.
 
А вы думаете единственная, у кого за жизнь испортились зубы и есть пломбы?? Нет, конечно, поэтому перестаньте себя накручивать и обратитесь в стоматологию, где оказывают такие услуги, но предварительно и правда вылечив каждый зуб. Лично сама делала в стоматологии Галерее Улыбок https://smilegallery.ru/belaya-estetika/viniry/ виниры для зубов. После консультации определили, что мне достаточно поставить 10 передних сверху и низу, чтобы улыбка сияла и визуально смотрелось красиво.
Изменено: Аня Ефремова - 11.06.2023 19:52:23
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить