Готовлюсь к гистероскопии. 28 марта день Х. Гистероскопия по поводу полипа эндометрия. Наблюдаем полип уже 2 цикла, очевиден. На Дюфастоне не ушел. Сегодня сдала кучу анализов. Заплатила почти 14 тыс ((( Москва!
Информация для тех кому предстоит гистеро. Проводят ее под легкой седацией – обычно Диприван и маска Севоран. Поэтому надо сдать кучу анализов. А именно:
Информация для тех кому предстоит гистеро. Проводят ее под легкой седацией – обычно Диприван и маска Севоран. Поэтому надо сдать кучу анализов. А именно:
КРОВЬ (натощак утром):
Клинический анализ крови
Биохимический анализ крови
Коагулограмма
ВИЧ, Сифилис, Гепатит В и С
Моча (утренний сбор):
- Общий анализ Мочи
Гинеколог:
Общий мазок (микроскопия)
Онкоцитологическое обследование шейки матки
Дополнительно:
ЭКГ
Флюорография
Консультация терапевта о том, что ОП не противопоказанно
Войти на сайт:
Регистрация