Страницы: 1
Ответить
RSS
Аппарат для лечения экземы, стоит ли использовать?
 
Появились красные шелушащие пятна сзади на шее и на линии роста волос. У врача выяснилось, что это экзема. Лекарства немного помогают, но медленно и пятна все же есть. Попробуй их не помазать пару дней и дело ухудшается. Слышала, что есть аппараты для лечения экземы на дому. Кто такие использовал и будет ли эффект? Где такой аппарат можно купить в Санкт-Петербурге и за сколько?
 
Я не думаю, что такие аппараты для дома будут помогать в лечении такой болезни, как экзема. Я еще могу понять, если бы речь шла о лечении в салонах или в медицинской клинике каким-то излучателем. Полагаю, такой излучатель бы стоит очень дорого, явно не как домашняя покупка.
 
У моей родственницы тоже экзема, но на руках. Если на голове и линии роста волос, то Вы уверены что экзема не носит аллергический характер? Может использовали что-то не то, шампунь новый или лак для волос каждый день используете?
 
Разуметься, есть аппараты для лечения экземы, например, такой вот излучатель - https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_rascheski/obluchatel_dlya_lecheniya_psor... Но не стоит полагать слишком большие надежды на такой аппарат, так как в случаях экземы лечение должно быть комплексным. Нужно использовать те же препараты, что советует Вам врач, тем более, если от них есть хоть какой-то эффект.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить