Страницы: 1
Ответить
RSS
Растяжки и как с ними бороться?
 
могут ли мази повлиять на растяжки на животе? Просто в салоне посоветовали, а я что-то не верю. Просто обещают результат за 3 месяца, хотя все пишут, что так быстро не бывает
 
правильно пишут. Я в свое время втирала несколько мазей на протяжении года и вообще никаких результатов
 
Цитата
Надежда Соколова написал:
правильно пишут. Я в свое время втирала несколько мазей на протяжении года и вообще никаких результатов
так и думала. Уж слишком сильно мне раписывали их невероятные свойста
 
ну конечно, это ведь бизнес. Наверняка, они сами накупили кучу всего и теперь им девать ее некуда
 
да, это точно. Лишь бы надурить. А чем эти растяжки лечить так и не ясно
 
я бы на вашем месте попробовала лечить их коллостом. Это инъекционный коллаген. Самой растяжечки убрал
 
Цитата
Женя Малкова написал:
я бы на вашем месте попробовала лечить их коллостом. Это инъекционный коллаген. Самой растяжечки убрал
а можно его на дому делать как-то? Просто не хочется переплачивать за услуги
 
не совсем понимаю, как вы его дома делать собираетесь, ведь он инъекциооный, как я и говорила. Вы что колоть умеете?
 
ну там ведь наверняка ничего сложного нет. Разве не так?
 
мне вот делали анестезию местную и все это при хорошем свете. Видела видео, так там говорилось, что процедура вообще не самая простая и ее просто так не сделать
 
блин, хотела сэкономить. Ну ладно, не вышло) приедтся к косметологу сходить
 
коенчно. Лучше все сделать у косметолога разок нормально и тогда никаких проблем не будет. Тем более, средство рабочее
 
Цитата
Женя Малкова написал:
коенчно. Лучше все сделать у косметолога разок нормально и тогда никаких проблем не будет. Тем более, средство рабочее
поняла вас! Спасибо за помощь!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить