Страницы: 1
Ответить
RSS
Шрам от кесарева
 
Подскажите, есть ли какая-нибудь возможность убрать шрам от кесарева? Просто не могу даже смотреть на него
 
Цитата
Вероничка Волкова написал:
Подскажите, есть ли какая-нибудь возможность убрать шрам от кесарева? Просто не могу даже смотреть на него
мази же должны были назначить. Разве такого не сделали?
 
Тоже интересно узнать(
 
Цитата
Елена Увалина написал:
Цитата
Вероничка Волкова написал:
Подскажите, есть ли какая-нибудь возможность убрать шрам от кесарева? Просто не могу даже смотреть на него
мази же должны были назначить. Разве такого не сделали?
Тоже мази назначали, но мне особо не помогло. Немного тусклее только стало, но без заметной разницы
 
Мне пришлось делать шлифовку, но тоже результат был не то, чтобы сильно бомбовый. Может быть еще есть какие-то процедуры от этого, но мне про них не известно
 
Цитата
Вероничка Волкова написал:
Подскажите, есть ли какая-нибудь возможность убрать шрам от кесарева? Просто не могу даже смотреть на него
а я на свой шрам просто забила. Не вижу смысла бороться с тем, что не победить
 
блин, про шлифовку много хорошего рассказывали врачи, но, видимо, они в доле. Мазь не сильно помогает, уже 2 месяца ее втираю, а результат околонулевой
 
Есть такое у шлифовки, что она не сильно-то и помогает. Думаю, вам стоит обратить внимаение на инъекционную косметологию. Могу вам посоветовать тот же коллост. Мне реально помог, а шрам был старый и большой
 
Цитата
Нина Васильева написал:
Есть такое у шлифовки, что она не сильно-то и помогает. Думаю, вам стоит обратить внимаение на инъекционную косметологию. Могу вам посоветовать тот же коллост. Мне реально помог, а шрам был старый и большой
коллост- это коллаген который? Есть ли у него аналоги в виде таблеток, а то боюсь очень инъекций
 
насколько мне известно, у коллоста вообще нет аналогов в мире. Соответственно, принимать в форме таблеток, очевидно, не получится
 
просто очень боюсь всех этих процедур. Больно ведь не будеТ?
 
Цитата
Вероничка Волкова написал:
просто очень боюсь всех этих процедур. Больно ведь не будеТ?
там анестезия делается местная, а уже потом только начинаются инъекции. Боли никакой у меня не было, все было нормально. Если косметолог еще и общительная, то не заметите, как процедура пролетит
 
интересно стало)) еще хочу такой моментик уточнить, могу ли я его колоть дома, сама? Если найти анестезию, конечно
 
Цитата
Вероничка Волкова написал:
интересно стало)) еще хочу такой моментик уточнить, могу ли я его колоть дома, сама? Если найти анестезию, конечно
не представляю, где вы эту анестезию найдете, если честно и как введете. Коллост нужно делать только у косметологов. Поверьте, это лучший вариант
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить