Страницы: 1
Ответить
RSS
Наркологический центр им. Федерова И.В., Большой спект услуг, в том числе и психологическая помощь зависимым.
 
Хочу поделиться своим отзывом о новом месте, где мне очень помогли и главное качественно. У меня брат ужасно запойный. Может не пить по пол года, а потом неделю беспробудно заливать. Его жена уже с ним не справляется. А рядом со мной на работе есть клиника имени Фёдорова. Клиник подобных много и я всегда с опаской к ним относилась, не особо верила в помощь. Давно хотела жене брата именно ее порекомендовать, а тут решила сама обратиться - помочь ей. Понравилось что там очень оперативно сработали. Сами приехали, осмотрели, задали несколько вопросов и уже исходя из этого подгорали лекарства. Прокапали тут же. Уже к вечеру брат пришёл в себя. Я даже и не знала что из запоя можно так быстро вывести. Вот что значит работа специалиста квалифицированного, а не из какой то «шарашкиной» конторы. И помимо этого у них там оказывают и психологическую поддержку и мотивируют очень профессионально. Очень благодарна за помощь! Чувствуется профессионализм!
 
Цитата
Лика Мазур написал:
Хочу поделиться своим отзывом о новом месте, где мне очень помогли и главное качественно. У меня брат ужасно запойный. Может не пить по пол года, а потом неделю беспробудно заливать. Его жена уже с ним не справляется. А рядом со мной на работе есть клиника имени Фёдорова. Клиник подобных много и я всегда с опаской к ним относилась, не особо верила в помощь. Давно хотела жене брата именно ее порекомендовать, а тут решила сама обратиться - помочь ей. Понравилось что там очень оперативно сработали. Сами приехали, осмотрели, задали несколько вопросов и уже исходя из этого подгорали лекарства. Прокапали тут же. Уже к вечеру брат пришёл в себя. Я даже и не знала что из запоя можно так быстро вывести. Вот что значит работа специалиста квалифицированного, а не из какой то «шарашкиной» конторы. И помимо этого у них там оказывают и психологическую поддержку и мотивируют очень профессионально. Очень благодарна за помощь! Чувствуется профессионализм!
А как быть если опять запьёт, согласна что мало врачей добросовестных сейчас. Я раз своему вызывала, они капельницу сделали - уехали а ему плохо стало, вам повезло что так все получилось хорошо.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить