Страницы: 1
Ответить
RSS
Хорс Михаил Анатольевич - отзывы
 
Михаил Хорс — психолог-аддиктолог, руководитель Центра рациональной психологии в Москве.

Аддиктология — наука о зависимостях — изучает все виды химических и нехимических зависимостей, в том числе вредных для здоровья привычек. Будучи дипломированным психологом, Михаил Хорс на собственном опыте показал, как психология может справиться с вредными зависимостями. После многих лет курения он бросил эту привычку. По словам Михаила, это стало для него одним из ярчайших событий в жизни!

Будем рады вашим комментариям и отзывам о специалисте Хорс М.А.
 
очень хотелось бы поговорить с Михаилом.
 
Мне понравилось, интересно побеседовали, но каждому своё.
 
Я как понимаю за лечением ПА и невроза не к нему?
 
Не рекомендую, сруб бабла - и только. Не верите - сходите, послушайте, что предложит и какую сумму заплатить на старте - потом будете бегать, чтобы нашел "окошко" для Вас. И да, если Вы не бросили пить, курить, жрать и пр. -виноваты ВЫ, без вариантов. А на входе - горы золотые, все решим в два счета.
 
Цитата
Guest написал:
Не рекомендую, сруб бабла - и только. Не верите - сходите, послушайте, что предложит и какую сумму заплатить на старте - потом будете бегать, чтобы нашел "окошко" для Вас. И да, если Вы не бросили пить, курить, жрать и пр. -виноваты ВЫ, без вариантов. А на входе - горы золотые, все решим в два счета.
Ну, потому что психологов надо не просто слушать,их рекоменадации стоит выполнять. Сама лично не приеме не была, но прекрасно понимаю, что представляет из себя профессия и как-то неловко слушать.
 
Естественно, психолог не будет решать ваши проблемы за вас, он просто объяснит как их можно решить, а дальше дело за вами и не надо ждать "по щучьему велению, по моему хотению"...
 
Мне понравилось, интересно побеседовали, но каждому своё.
 
Цитата
sedata написал:
Мне понравилось, интересно побеседовали, но каждому своё.
Естественно, вам советы, а психологу деньги.)
 
Ну, а как вы хотели?
 
Слушая его методы работы на канале "доктор" вообще не понимаю, как он допущен к работе с людьми, вообще ничего не понимает!
 
мне не понравился
 
Не специалист он. Ничего не сделал по работе своей. Минус.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить