Страницы: 1
Ответить
RSS
Субботская Нелли Викторовна - отзывы
 
Субботская Нелли Викторовна – врач-психиатр, кандидат медицинских наук. Успешно совмещает практическую врачебную деятельность с научной и педагогической. Работает врачом-психиатром по изучению эндогенных психических расстройств и аффективных состояний. Сторонник комплексного подхода к лечению. Используя достижения биологической психиатрии, доказывает наличие связи психических расстройств с нарушениями в иммунной и эндокринной системе. Активно применяет йога-практики для коррекции психических отклонений.

Будем рады вашим отзывам и комментариям о специалисте Субботской Н.В.
 
Много положительных отзывов об этом враче слышала.
 
Да, согласна и слышала. Записалась на прием.
 
Хорошие отзывы, тоже не раз слышала за неё.
 
Почему именно йога-практика для коррекции отклонений? Разве нет ничего ментально ближе к нам, чем индийское учение?
 
Где то можно посмотреть её научные работы?
 
Из всех йога-практик могу отметить хот-йогу или бикрам, кому как удобней. Сам занимался ею на протяжении двух лет и за это время очень сильно поменялся в лучшую сторону. Это касается не только психического состояния, но и душевного, физического и даже материального. Благодаря йоге открылось "второе дыхание" в бизнесе. Этому поспособствовали прежде всего систематичность занятий и наставления моего инструктора Ирины Криворучко. Она настоящий профессионал своего дела + самый что ни на есть психолог. С 2005 года практикует йогу, ездит по миру, а тренинги по бикраму закончила и вовсе в Лос-Анджелесе. Это не человек, а солнышко. Более года она день в день давала мне мотивацию и заставляла работать над своим телом и духом для достижения баланса и гармонии. Увы, но пока что отошёл от йоги из-за переезда в Питер. Надеюсь, найду и тут такую же школу, как в Москве Be in Yoga Bikram.
Изменено: dario birkos - 08.09.2019 23:30:41
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить