Страницы: 1
Ответить
RSS
World Class - отзывы
 
Просто понтовитый фитнес-клуб. Берут деньги только за то, чтоб туда не могла попасть \"серая масса\". Цена - не отвечает качеству предоставляемых услуг. Девок с сумками луивитон с силиконовыми сиськами хоть отбавляй. Голубых и мальчиков-детей богатых родителей хоть отбавляй.
Платишь почти 5000 штук зеленых за карту и каждый шаг влево, вправо - доплата. Деньги из воздуха. Разводна конторка. НЕ СОВЕТУЮ!
 
Да, я тоже слышала, что там из приличной публики только тренеры. И то только потому, что у них там строго))Даже звезды в более скромные фитнес-центры ходят)
 
Герман, или немец, как правильнее не знаю)) неужели там нет вообще нормальных мужиков из публики? ходят слухи, что записавшись в ворлд класс можно познакомицца с НАСТОЯЩИМИ мужчинами B)
 
да лана вам пургу гнать. хороший клуб, лучше чем остальное г! конечно, если денег нет, то и нечего туда суваться! и не надо тут про геев рассказывать, сам туда хожу, и все там нормальные пацаны.
 
Однажды ходила туда по абонементу подруги, мне понравились тренажеры, видно, что все по высшему классу, но как-то неуютно себя чувствуешь. У некоторых девушек взгляд-сканер, сразу на предмет денег проверяют. Заниматься не комфортно, честно скажу. Хотя далеко не бедствую))
 
Сестра ходит (район Профсоюзной), вроде нравится ;)
 
Sonika писал(а):
Цитата
Сестра ходит (район Профсоюзной), вроде нравится ;)
а можно узнать у сестры, водятся там НАСТОЯЩИЕ мужчины? :)
 
У меня муж туда ходит, вроде нравится. Говорит, что народу порой бывает много, а так все хорошо. Ой, а какой там классный бассейн!
 
спасибо за совет))
 
Точно, бассейн там классный! Хожу туда из-за него, а не в поиске кого-то или чего-то)) В последние пару лет, действительно, за все требуют доплату. Но альтернатив рядом нет, так что выбираю именно этот клуб!
 
Не понимаю дам, которые ходят в фитнес только ради того, чтобы подцепить богатого мужчину. Вы лучше фигурой своей занимайтесь для себя, здоровьем своим. Работайте и зарабатывайте деньги сами, а мужчина сам вас найдет.
Фитнес зал хороший, тренажеры на высоте, но вот из-за таких дам-сканеров всё впечатление портится. Да и парней-петухов там много))
Так что я недолго ходила в него, решила ходить в зал, где люди проще)
 
Вот незадача, а я так хотела именно сюда попасть... Денег только вечно не хватало. Ну теперь буду знать, что там за контингент
 
Ну всяко разно бывает.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить