Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Клиника Бьюти Тренд (Beauty Trend) Косметология - отзывы
 
Beauty Trend объединяет в себе клинику эстетической хирургии, косметологический центр и SPA-студию.

Врачи-косметологи Beauty Trend владеют современными омолаживающими методиками: Fraxel Dual, Thermage Face, Body Tite и др. В хирургическом секторе клиники проводятся практически все виды пластической хирургии.

Будем рады вашим комментариям и отзывам об Отделении Косметологии Клиники Beauty Trend.
 
Клиника отличная!классные врачи, подход к клиентам, радуют скидки и вполне приемлемые цены!)
 
Делала в клинике тредлифтинг, оч понравилась процедура, личико подтянулось, морщинки разгладились, лицо не расплылось, как пишут многие о тредлифтинге, хочу выразить благодарность за хорошую работу-Коган Лидии Самуиловне, действительно профессионал в своем деле!
 
И здесь пожалуй оставлю свой отзыв, клиника классная, была у пластического хирурга Зленко Владимира на подтяжке, супер!
Изменено: Алина - 23.10.2013 21:51:36
 
Обожаю Бьюти Тренд!очень дружелюбная и приятная обстановка в клинике!уже как 2 года постоянный клиент, постоянно балуют акциями и скидками!
Изменено: Юля - 20.11.2013 22:10:14
 
Не скажу, что я постоянный клиент клиники, но время от времени делаю там некоторые процедуры. Из последних - татуаж и буквально на прошлой неделе удалила-таки родинку. Если родинку еще можно удалить просто у хорошего косметолога, то с бровями все гораздо сложнее, потому что лично мне мало какие результаты нравились. Я и подруг "интервьюировала" на предмет, у кого, где и за сколько сделали. И в Интернете отзывы читала, фото рассматривала. Татуаж решила делать у Азизы Усмановой - очень понравились ее работы. Одну из них видела на консультации. Мои бровки выглядят очень достойно. Ну и удаление родинки не заставило себя ждать. Зная, какой Азиза опытный специалист, иду к ней без колебаний.
 
В клинику хожу довольно таки часто так как возраст уже обязывает конкретно следить за внешностью, вполне достойное место, очень хорошие врачи и доброжелательный персонал, все что и нужно для клиента!
 
В клинике бываю к сожалению очень редко, так как сама не из Москвы, но делаю у них самые важные процедуры, так недавно я делала тредлифтинг у Коган Лидии, ставили нити на лицо!очень хороший результат, вообщем то как и всегда!
 
А мне пришлось там часто бывать, так как проблемы лица не оставляли выбора. Но я об этом нисколько не жалею и даже наоборот, рада, что могу решить любую свою проблему с гарантированным результатом ;) Мезотерапия, биоревитализация, татуаж, контурная пластика, ботокс, эпиляция - много всего. Хочу в канун праздников поблагодарить Азизу Усманову, которая каждый раз результатами своих процедур заставляла меня все больше и больше восторгаться тем, какие возможности имеет современная косметология! :) Я выгляжу на 5 - так, как всегда мечтала выглядеть, но не всегда у меня это получалось. Желания мало, нужно найти специалиста, который смог бы эти желания разумно реализовать! Азиза, Вы моя главная находка последних лет! Спасибо Вам!
 
Осталась очень довольна посещением клиники!проходила курс мезотерапии, результат очень порадовал!как и обещал косметолог лицо стало более свежее, тон выровнился и морщинки разгладились, планирую через пару месяцев снова повторить курс!
 
классная клиника!очень современная и с хорошим персоналом, что очень важно!
 
Я была в клинике на процедуре у Азизы Усмановой - делала безинъекционную OXY-терапию.
Состояние кожи было не таким плачевным, из недовольств - мелкие морщинки, снижение тонуса, нездоровый цвет лица. Хотелось добиться незначительного лифтинг-эффекта, разглаживания мелких морщинок и равномерного здорового цвета кожи.
При этом я попросила доктора предложить альтернативу инъекциям. OXY-терапия - это для тех, кто боится уколов))) С помощью специальной насадки в кожу вместе со струйкой кислорода в кожу поступает сыворотка, в которую входят питательные элементы.
Процедура безболезненная, длится недолго. Я лежала и расслаблялась)) Эффект заметите сразу, легкое покраснение мгновенно проходит. Никаких ограничений, никакой реабилитации. Даже в сауну можно и в баню)
Очень удобно. Пришел в клинику, сделал и поехал на работу) Спасибо Азизе за рекомендации, OXY-терапию
отныне буду знать как отличный способ быстро освежить и разгладить лицо.
 
Я для себя в этой клинике открыла новое направление в косметологии – биореволюметризацию))) Не сразу научилась выговаривать и правильно писать это слово))) Тем не менее, концепция замечательная. Это восполнение утраченных объемов лица с помощью филлеров и одновременное улучшение состояния кожи за счет стимуляции ее жизненных механизмов – синтез коллагена и прочее… В тонкостях не разбираюсь.. Процедура представляет собой привычную контурную пластику, только новейшим препаратом. Эффект видишь сразу – заполнены носогубные складки, носослезная борозда, «оживлена» височная зона, устранены прочие мелкие морщинки на лице. Судить о результатах улучшения кожи можно будет спустя какое-то время. Примерно 2-3 месяца. Но я даже не сомневаюсь в том, что получу желанный результат, так как еще ни разу Азиза Усманова, к которой я хожу в эту клинику, не подвела меня и не разочаровала. Она превосходный специалист! Спасибо ей большое за участие в моем стремлении выглядеть лучше, моложе, красивее!
 
В клинике делала подтяжку лица, все от и до понравилось!Первое на что хочу обратить внимание очеееень обходительный персонал(где сейчас редко встретишь), комфортная обстановка, хорошее оборудование, список плюсов клиники можно продолжать до бесконечности. Отдельно хочу выразить благодарность пластическому хирургу-Владимиру Сажиенко, вы лучший из лучших!
 
Потрясающая клиника с самым лучшим персоналом! В клинику прихожу после работы, уставшая, а выхожу с отличным настроение и полная сил. Спасибо моему массажисту Александру и косметологу Светлане Львовне, благодаря их профессионализму я держу себя в тонусе и прекрасно выгляжу!)
 
планирую сходить на консультацию к пластическому хирургу, хочется грудь 3-го размера, подскажите кто знает цены в клинике? Раньше сталкивалась в других клиниках на сайте одно, а по факту цены в 2, а то и больше дороже. Хочется узнать как в Бьюти Тренд
 
В клинике делала ринопластику, мне попался очень хороший доктор - Андрей Кашманов, врач с многолетним опытом. Нос сейчас прекрасной формы и хорошо дышит. О клинике остались только положительные впечатления, очень современно и комфортно. Персонал настроен на клиента, всегда в хорошем расположении духа. Все оборудование новое, так что бояться "неприятных сюрпризов" не стоит.
 
Осталась довольна посещением клиники и пластического хирурга Андрея Кашманова! Все на высшем уровне! Рекомендую!
 
Моя мечта красивая грудь третьего размера! Наконец то я ее осуществила. Помог мне Владимир Александрович Зленко. Врач с большой буквы. Терпеливый, опытный, ответственный. В нём сочетаются все качества настоящего профессионала. Грудь получилась замечательной! Ни один мужчина не проходит мимо не бросив взгляд. Я стала уверенной в себе и начала носить одежду которая действительно нравится.
 
В клинике Бьюти Тренд делала ринопластику, очень хорошее обслуживание, чистые комфортные палаты и замечательный персонал!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить