Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Клиника пластической хирургии «Шарм» - отзывы
 
Огромное-преогроменнейшее СПАСИБО Гайку Павловичу Бабаяну!
В его клинике я стала счастливой обладательницей роскошного изящного носика! :P Это была моя заветная мечта, к которой я медленно, но уверенно шагала!
Да, я радуюсь! Причем, чрезмерно! Масштаб моей радости настолько велик, что с 8 февраля в Одноклассниках у меня вист статус \"Спасибо Бабаяну за новый носик\"! :woohoo:
Я не скрываю то, что сделала ринопластику! Пусть мой опыт послужит уроком для многих моих подруг, которые жалуются на свой внешний вид и при этом боятся решиться на пластику!
Пластическая операция - это НЕ СТРАШНО!!! :) Особенно когда ты находишься в руках таких профессионалов, как Гайк Павлович и его замечательная команда!
По секрету, девочки :silly: анестезиолог в «Шарме» ссссссуперррррррр!!! :P :P :P
Да и все там СУПЕРРРРР!!!!
И, конечно же, сам Бабаян С-У-П-Е-Р ррррррррррррр!!!!!!
 
Жанна, вот примерно в такой тональности я благодарила Гайка Павловича, когда он мне гипс с носа снял и когда я смогла впервые увидеть свой носик после операции. Хотя и был отек, он не мешал лицезреть идеальную форму.
Плюс я еще долго визжала при виде своей груди. Раньше она у меня кроме жалости ничего не вызывала. А сейчас взгляды на нее бросают даже коллеги, не говоря уже о поклонниках.
Кстати, когда читаю отзывы о клинике «Шарм», вспоминаю свой день пребывания там. Открываю утром глаза, а палату озаряет жгучий луч солнца. Я тогда подумала, откуда он в такое холодное время… Потом сама себе улыбнулась и ответила: «В «Шарме» круглый год +25. Над клиникой всегда солнце светит». Да и в самой клинике тоже есть свое светило – Гайк Павлович Бабаян.
 
Janna, сколько восклицательных знаков, гласных и шипящих! :D
Это у всех так после операции у Гайка Павловича? То есть мне это еще предстоит???
Девчонки, делаю операцию 7 мая. Подтяжку и установку имплантов. Последствия двух беременностей и кормления. Сильный птоз у меня и отсутствие своих тканей для того, чтобы придать груди объем. Поэтому доктор Бабаян предложил восполнять объем за счет импланта, а все остальное - подтянуть. Правда, рубчик останется вертикальный, ну и что. Гайк Павлович хорошо сшивает разрезы. Рука не дрогнет :)
Клиника понравилась. Атмосфера там не больничная. Как в уютном кафе или у подружки. Сидишь на диванчике, попиваешь чай, смотришь телевизор, хотя я больше на рыбок смотрела. :) Не переживаю за операцию. Знаю, что нахожусь в хороших руках. И анестезиолог, что самое важное, там супер! То есть сладкий сон мне обеспечен!
 
Скажу честно, на липосакцию я решалась достаточно долго. Несколько месяцев подыскивала себе клинику, беседовала с различными специалистами, как в Москве, так и в других крупных городах. Бабаян Гайк Павлович при личной встрече откровенно отвечал на все вопросы, честно рассказал о возможных последствиях, о реабилитационном периоде. Возможно, именно его откровенность заставила меня сделать выбор в пользу этой клиники. И теперь я могу сказать со всей уверенностью: в этом месте слова не расходятся с делом. Наркоз я перенесла очень легко, а через несколько дней смогла уже вернуться домой. Да, похорошела, над внешними возрастными изменениями была одержана безоговорочная победа. И за это хочу сказать спасибо не только самому хирургу, но и всей команде специалистов клиники!
 
Наталия какая же вы молодец. Я вот не как не решусь на операцию, страшно и не понятно.
 
Привеn Злата все боятся! Главное выбрать специалиста, я чем то внутренним чувствую, когда человек хороший и ему можно доверять. Именно так было с моим хирургом.
 
Я понимаю что всем страшно, я еще от наркоза плохо отхожу. Мне делали операцию потом так плохо чувствовала себя.
 
С этим проблем не будет, у меня был замечательный анестезиолог. Уснула, проснулась голова даже не кружилась.
 
МММ замечательно, надумываю сходить на консультацию.
 
Удачи тебе, главное не бойся и будешь самой красивой!
 
Большое спасибо.
 
10-го июля поеду в "Шарм". Уже на операцию :)
Гайк Павлович сделает мне нижнюю трансконъюнктивальную блефаропластику и имплантацию подбородка.
Я раньше даже не думала о том, что проблему отсутствия подбородочного угла можно решить с помощью операции. На каком-то форуме девушка выкладывала фото питерского хирурга и меня это крайне заинтересовало, так как сама всю жизнь недовольна своим подбородком.
Решила обратиться к Бабаяну, потому что о нем у меня предостаточно сведений - подруга у доктора в прошлом году увеличивала грудь.
На консультации он мне понравился своей добротой и внимательным отношением к моей проблеме. После моделирования я влюбилась в свой новый облик и с нетерпением жду 10-е число!
 
emma хоть и поздновато, но желаю удачной операции, хотя в руках Гайка Павловича именно так и будет!:)[IMG]
 
Моя подруга оперировалась в Шарме у хирурга Григорянца. Носик получился отличный. Да вообще все работы Григорнца достойны восхощения на мой взгляд. Я тоже скорее всего пойду к этому хирургу на операцию.
 
И я делала ринопластиу у Григорянца в клинике Шарм. Отличная клиника, отличный хирург. Побольше бы таих спецов, как Григорянц!
 
Рино, рино… сделала я рино. У Бабаяна! У кого ж еще? ;)
Теперь вот «ниже» пошла. Зачем я собралась на увеличение груди? Мне всегда хочется выглядеть отлично, и пока мне удается это делать. Да, мне приходится прибегать к пластике, но все средства хороши для достижения цели. Тем более что моя красота никому не мешает, а иногда даже помогает жить. :) Несколько лет назад я сделала ринопластику у Бабаяна, и вот опять собралась к нему, но уже за грудью.
Хирург проверенный, клиника опробованная. Второй раз всегда легче. Надеюсь, состояние умиротворенной готовности пуститься во имя красоты во все тяжкие продлится вплоть до того момента, как меня повезут в операционную.
Да, для начала неплохо было бы на консу сходить, а то я тут уже перспективу просматриваю… :D
 
И я в Шарме была. Правда у Григорянца на консе. Но клиника вполне приличная, админирторы вежливые. Но вот летом буду оперироваться и расскажу более подробно.
 
Нормальная клиника ;)
Если кто мечтает увидеть в клинике полотна Сальвадора Дали или иранские ковры ручной работы :D , будет разочарован. Так как это все-таки клиника, а не музей изобразительного и прикладного искусства. Все остальные останутся довольными!
Персонал очень приятный. Когда я пришла на консультацию к Гайку Павловичу, меня встретила очень симпатичная девушка-администратор. К сожалению, не знаю, как ее зову. Я обратила внимание на ее идеальный носик. Наверное, Гайк Павлович приложил к нему свою руку :D
Побеседовала с хирургом (говорили долго) и решила оперироваться здесь. К другим хирургам-ринопластикам с такой 100% долей уверенности я бы вряд ли пошла!
 
Я с особым трепетом жду операцию (она через 2 дня), потому что после нее я наконец-то смогу как нормальные люди дышать носом. Сейчас я похожа на дурочку, у которой не закрывается рот))) В 2011-м году в результате травмы мой нос лишился не только красоты, но и здоровья. Да, я виновата – не сходила к доктору, а пустила все на самотек. Вот и получила «бонус»(((
Месяц назад буквально меня накрыло – не могу дышать ртом, хочу через нос. Но к кому обращаться с такой проблемой? Кто сможет, не навредив, восстановить мне дыхание и сделать носик красивым? Тут, к моему счастью, хотя вряд ли это «счастьем» назовешь, дочь коллеги сломала нос – на качели каталась и упала. Ее прооперировал пластический хирург Бабаян Гайк Павлович. Причем, по словам коллеги, носик стал идеальным! Теперь дочь ни на кого из семьи не похожа – у всех носы пятачком, вздернутые)))
Я съездила на консультацию и поняла, что дальше искать не буду. Брошу якорь тут))) Вот и готовлюсь теперь к операции. Гайк Павлович обещал мне все в лучшем виде сделать. Я ему верю. Он профи!
 
Хочу оставить свой отзыв о клинике Шарм, который будет отличаться от всех отзывов, что здесь есть.

Клиника находится в центре, на Новослободской, это небольшое 2-х этажное здание из серии "за углом", здание не отдельно стоящее, а кусочек здания. Сама клиника очень маленькая и скромно обставленная. Хирурги и персонал - все люди армянской национальности. Что с одной стороны хорошо, тк у армян много поколений врачей.

Ни в одной палате нет своего санузла, на всех пациентов один санузел, в который ходишь самостоятельно если ты НЕ пациент Бабаяна. Мне "повезло", меня оперировал Бабаян и меня провожали до туалета.

Создается впечатление, что все как-то спустя рукава. Это несколько пугает, поскольку все-таки вверяешь свое здоровье этим людям. Именно поэтому я писала о том, что создается впечатление конвеера и бизнеса.

Если бы вернуться год назад, я бы еще посмотрела клиники, не остановив свой взгляд на клинике Шарм, поскольку проведя там довольно много времени (консультации по поводу носа), могу сказать, что насмотрелась я на них достаточно.
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить