Я была в этой клинике в начале июля. Приезжала консультироваться к Гульнаре Шах. Хочу к сентябрю сделать грудь. Тогда я еще не знала, что вернусь сюда

Побывала в 5 хороших клиниках Москвы у 5 известных хирургов. Выбрала Гульнару Шавкатовну... и не потому, что она женщина, а все остальные доктора, которые меня консультировали, мужчины

Мне все-таки больше нравятся ее результаты по груди + большой опыт работы, в том числе и в качестве эксперта по пластике в ведомстве, это много значит. Понравилась и клиника. Отметила четкость - пришла, отлично встретили, сразу пригласили в кабинет к доктору. Сама Гульнара Шавкатовна, безусловно, уделила мне максимум внимания, проконсультировала так, что у меня вопросов по операции не осталось

Ну и человеческое отношение порадовало. Здесь меня никто не склонял к пластике, никто не уговаривал на что-то сверх того, что мне надо было. В общем, все по-человечески. Ну и я походила, сравнила условия, цены, отношения.... и решила, что в этой клинике мне будет лучше!
Сейчас мой хирург в отпуске. Жду, что она приедет и вперед

Войти на сайт:
Регистрация