Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Клиника Доктор Лидер - отзывы
 
Кто проходил лечение в гинекологической клинике Доктор Лидер - напишите пожалуйста ваше мнение,отзывы. Лечащие врачи - Политова Анна Константиновна, Гайтукиева Роза Ахметовна, Гузиль Татьяна Андреевна и многие другие.
 
Кристин, а ты откуда про клинику знаешь? честно признаться, ищу хорошего гинеколога. Могу туда как в консультацию ездить? такое ощущение,что застудила я "дела"...посоветоваться бы. В Доктор Лидер можно ехать с такими целями? достаточно профессиональны и компетентны гинекологи? я уже много сменила. я придирчивая)
 
Бэлла,конечно. Это сильнейшая, точнее одна из сильнейших клиник гинеколгии в Москве. У них широкий профиль операций, они такие вещи делают - сложнейшие операции, в том числе бесплодие, удаление полипов, сохраняют органы, к примеру ,когда говорят,что нужно удалять матку- это далеко не так, не всегда. В Доктор Лидере выполняют органосохраняющие операции, удаляя ненужное. Если тебе нужен как в консультации просто гинеколог, то и а этим ты также можешь обратиться в клинику. Мне даже интересно, я думаю, к этой клинике и специалистам ты вряд ли сможешь придраться..)
 
реально не знаю,что со мной! поясницу с права тянет! сильно! то ли это простуженные почки, то ли придатки,могут же они отдавать в поясницу? ноет как при месячных,мне это совсем не нравится. записалась на завтра к Политовой, наверное УЗИ будут делать,если это не придатки,может она и почки заодно проверить,интересно? уффф...так что завтра я в Доктор Лидер, потом отпишусь,Крис.
 
как прошла консультация с Политовой? что сказали? скажи , а в туалет часто бегаешь? если да,то тогда точно застудила. расскажи про клинику,как тебе, приличная, доктора,ресепшн..все интересно)
 
Блин! Политова невозможно гениальная женщина! с ней общаться- милое дело...такая умная,мне кажется,я благодаря ей свой словарный запас расширила конкретно! в общем..приехала в клинику на чистых, ее просто найти,так что я не блуждала..поднялась по лестнице,предварительно сдав гардеробщице манто, поднялась на ресепшн..у них там так светло...добродушна,совершенно ненапряжная обстановка..предложили чай,кофе,не отказалась...все милые...вежливые...встретила Алла Константиновна...еще раз повторюсь. очень милая и добродушная. осмотрела меня,сделали спустя некоторое время УЗИ,хоть не пришлось в разные дни мотаться,спасибо ей..правда,подстудила я дела..выписала необходимые лекарства..мне уже лучше. низ меньше тянет..а ей большое спасибо..я предупредила ее,что теперь только к ней...
 
ой,ну видишь,как здорово!! Политова-кандидат мед.наук,я прочла? офигеть. а как ты умудрилась застудить? хотя чего удивительного-не май месяц на дворе.. значит клинка тебе понравилась) хорошо)) у меня что-то тоже,глядя на тебя, низ затянул) блин)
 
Bella, как самочувствие? подскажи, в Доктор Лидере Политова или еще может кто-то из хирургов могут разобраться с эндометриозом? ты же ездила к ней...интересуюсь для подруги, она спросила у меня...а ты там уже всех знаешь...
 
Конечно...Гузиль,Политова и другие гинекологи - лечат эндометриоз,полипы всякие...они большие профессионалы. если и идти к гинекологу, то в Доктор Лидер. Правда. искренне, это видно невооруженным взглядом, как заходишь в клинику :)
 
а как бы узнать у Политовой..внутренний эндометриоз таблетками или чем еще можно полечить? по узи и по жалобам ей говорят,что это внутренний эндометриоз, то есть мазня2-3 дня до и 2 дня после менструального цикла.Мммм...и что же делать..
 
это уж очень узкопрофильные вопросы. Бегом к Политовой, она специалист,все сделает,как нужно. УЗИ,еще что-то. Так через интернет советоваться-не надо. Правда,как сходит, напиши, как прошло.
 
ну что? записывались, как у вас дела? Политова - дама занятая, запись у нее ого-го, поэтому заранее лучше.
Изменено: Bella - 25.01.2013 15:03:11
 
да,с ней все уладила, ее записали, эндометриоз искоренен)) но...это кошмар какой-то. вторую подругу...нк даже больше знакомую с работы...удивили, сказали,что у нее эрозия шейки матки...она началась всего в интернете, думает,что у нее- Псевдоэрозия или эрозия...все сопровождается какими-то странными выделениями(( в итоге-ее тоже везу в пн к Политовой. Я уже ,почти что их личный водитель, а клиника может приплачивать за пациентов))) хахха) это конечно шучу...но вот,хорошо...Алла Константиновна-наш герой.
 
а у второй подруги что было? я смотрю ты всех уже везешь туда) ну да что делать, если гинеколог и правда хороший. к ней нужно заранее записываться как с очередями? я б хотела на консультацию записаться посоветоваться.
 
Девочки, скажите, а лапароскопию кисты яичника с сохранением яичника можно сделать в этой клинике? К какому врачу обратиться?
 
попробуйте! будем надеяться, что смогут, они ж вообще выполняют органосохраняющие операции. Политова у них делает подобное. звоните в клинику... +7 (495) 540-40-58 Москва, Мясницкая 32 стр 1 (м. Чистые Пруды)
Изменено: Administrator - 25.04.2013 22:27:21 (внешние ссылки запрещены! )
 
Bella, прости только что увидела твой вопрос. про Политову ....ты хочешь записаться, что случилось? у одной подруги про моих- эрозия была- прижигали, у второй -недержание мочи после родов, ей петлю вставляли, сейчас все уже уладили, они себя отлично чувствуют и довольны)))
 
Я знаю что Политова супер доктор! К ней попасть почти невозможно, она завотделением в пироговке. К ней можно в ДокторЛидере записаться, там она проводит те же операции, но без очереди и больничного духа, с использованием современного оборудования и методов оперативного вмешательства (через проколы а не полостные операции). Выписывает после операции через сутки уже
 
Политова-замечательный специалист! Моя подруга к ней после родов обращалась, ей ушивали мышцы ослабевшие...и вообще очень сильно помогли!)) в ДокторЛидере-супер-профи работают! Очередь у нее и правда большая..но главное-желание))
 
точно! но Доктор Лидер не только этими отделениями славится, лучшие специалисты флебологи! Мне довелось побывать у Самохина Кирилла Михайловича - хирург-флеболога, специалиста в области эстетической флебологии и склеротерапии. ! Подруга сказала, что там сейчас скидки на диагностирование варикоза! и многие другие процедуры!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить