Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
RSS
Усманова Азиза Муллоевна - отзывы
 
Азиза сейчас в новой клинике работает! Кто-нибудь был там?
 
Цитата
herrera пишет:
Азиза сейчас в новой клинике работает! Кто-нибудь был там?
Я в новой клинике еще не была, но обязательно буду, так как являюсь постоянным клиентом Азизы) Несколько процедур у нее уже делала. Раньше ходила к разным косметологам, но последние два года только к ней! Началось все с удаления родинки, потом была мезотерапия, перед летним сезоном делала ботокс от гипергидроза. И каждый раз результат был на высоте. ) В таком деликатном вопросе, как собственная внешность, нужно обязательно найти единомышленника, с такими же или похожими идеалами. Тогда будет полное взаимопонимание и лучший результат) Вот таким вот "моим" косметологом и является Азиза)
 
В какой бы клинике она ни работала, хорошим косметологом всегда останется)
 
Я, кстати, была уже там) На Новинском бульваре клиника. После процедуры еще по Арбату прогулялась) Погода хорошая выдалась и настроение)
 
Я тоже была в этой клинике. Нужно было удалить родинку с лица. Она не только мешала эстетически, но и была на очень неудобном месте – я все время боялась зацепить ее при гигиенических процедурах и макияже. Как-то раз мне во время УЗ-пилинга зацепили родину. Слава богу, ничего серьезного. Косметолог долго извинялась и денег не взяла за процедуру)) Это один раз обошлось, второй раз могло быть хуже. Поэтому решила убрать ее. Так как это лицо, искала лучший способ, который не оставил бы следа. Или оставил бы минимальный. Азиза Порекомендовала лазер. Процедура заняла немного времени, не доставила никаких неприятных ощущений и последствий! То место, где была родинка,сначало было красным, потом розовым, а теперь там еле-еле заметное светлое пятно. Лицо хорошо кровоснабжается, поэтому в этой зоне после удаления родинок практически ничего не остается.
 
Об Азизе с удовольствием оставлю свой отзыв, потому что благодаря ей а) я решила все проблемы с лицом; б) нашла своего пластического хирурга (Александра Грудько, он работает в той же клинике). Азизу мне порекомендовала подруга мамы. Она так прекрасно выглядит в свои 56, что мне даже стыдно было за состояние своей кожи. Вот и решила попросить совета. Азиза мне очень понравилась, с докторами у меня такое редко происходило)) Она осмотрела лицо, очень подробно рассказала, почему у меня такие проблемы. Задавала много вопросов о том, как я ухаживаю за кожей, какие процедуры делала и т.д. Потом выслушала мои пожелания и составила индивидуальный план коррекции, который включал в себя как терапевтические, лечебные процедуры (курс мезотерапии и т.д.), так и имиджевые (контурная пластика, татуаж). За полгода я довела свое лицо до совершенства благодаря профессионализму Азизы! Всем рекомендую своего косметолога!
 
Я хочу тоже поделиться своим опытом консультации у Азизы. Попала я к ней случайно))) Я планирую делать ринопластик у Алексаняна. Пока искала о нем отзывы, узнала, что он стал победителем Международной премии Diamond Beauty. Полезла на сайт премии узнавать, что за премия и за какие заслуги ее дают)) И там нашла Азизу, которая тоже получила эту же премию как лучший косметолог))) Так как у меня куча проблем, которые я бы хотела решить, то и записалась к ней на консультацию. Мне все очень понравилось – атмосфера, условия, сама доктор. На каждую мою проблемку Азиза порекомендовала самые лучшие процедуры. Составила индивидуальный план, куда и ботокс вошел, и биоревитализация, и курс химических пилингов. В общем, план Барбаросса))) После рино буду заниматься лицом!
 
Я у Азизы Усмановой делала плазмолифтинг. К ней пошла по совету своей хорошей знакомой, которая регулярно делала у нее различные процедуры, и выглядит она просто шикарно. Никак не на свои 39) Гораздо моложе) Вот и мне захотелось выглядеть так же хорошо. Сходила к ней на консультацию. Она мне прям все так подробно рассказала о коже, о моих проблемах, из-за чего они и как с ними бороться, предложила несколько процедур на выбор, подробно разобрала мне каждую из них. Остановились мы с ней на плазмолифтинге. Процедуру она проводила сама. Все сделала аккуратно, боли вообще не чувствовалось. Синячков в месте уколов было минимум. Руки у нее золотые)
 
Самый лучший на свете Косметолог - это Азиза Усманова. Подписываюсь под каждым своим словом. Познакомилась я с ней после неудачно сделанных губ(( Губы стали кривые( халтура! Она мне все исправила, и сделала как я хочу! Хожу к ней 5 лет, ни одного косяка за все это время! Делаю у нее все: мезотерапия, уколы ботокса, контурную пластику, губы. Никогда не навязывала мне не нужных процедур. Обожаю таких врачей. И клиника в центе находится, что очень удобно. Новинский бул. Моя оценка 5+!
 
Как в анекдоте – пошла за компанию с подружкой на консультацию к Азизе. Подруге рекомендовала сделать мезонити. Ну, я под шумок тоже поинтересовалась, а что бы она посоветовала мне Азиза Муллоевна, думала, что она скажет – приходите на консультацию, тогда отвечу на все вопросы. А она мне полный расклад, почему такая кожа и как с этим бороться. Я просто в восторге от нее, нет вот этого столичного пафоса столичного, когда без банкноты тебе даже здравствуйте, иной раз, не скажут. Мне рекомендовано все таки прийти уже на личную консультацию, где назначат дату. Будет курс поверхностного пилинга, а затем – курс биоревитализации. Звучит намного страшнее, чем есть по сути: с помощью инъекций идет насыщение кожи влагой, от чего она становится более увлажнённой и соответственно гладкой. :)
 
А так всегда и бывает. Сходишь, увидишь, оценишь и задумаешься - а может и себе ;)
 
У Азизы я тоже была на консультации. И вообще я частый гость в клинике, где она глав. врач. Там же пластику делала
 
Мне тоже Азиза очень нравится. Как специалист конечно) Третий год делаю у нее ботокс, лоб, межбровку, глаза, уголки рта тоже им приподнимаю. Результат меня очень радует, от морщин я избавилась, перестала хмурится, паутинка возле глаз растаяла и очень нравятся мои губы, нет больше грустного выражения лица! Уголки губ больше не смотрят вниз. А самое главное все естественно смотрится. Знаю о чем говорю, предыдущий косметолог что-то сделал не так((Брови так задрались наверх-трэш(( это было жутко. Так что нужно внимательно подходить к этому делу, и конечно не гнаться за дешевизной и скидками. Как раньше делала я, себе потом дороже.. Пойду к ней на лазерную эпиляцию, жду осени. Хочу ноги без волос!)) Бикини и подмышки уже ОК! Супер) Прекрасный врач и хорошая клиника!
Изменено: Карина Ananenko - 21.08.2015 11:22:42
 
Всем привет! Наслышана об этой процедуре (плазмолифтинг) , но сама еще не делала.. Мне 28, вот не знаю пора уже начинать или еще подождать?? Что скажете? И ботокс конечно хочу уже попробовать, в лоб уколоть, от морщины избавится. Но мне советуют подождать до 30... Про плазмолифтинг; сможет он мне помочь, у меня пигменация сильная( Вы пишете об Азизе Усмановой, что это за доктор?? Давно она работает в этой области? Цена?
Изменено: Мика - 04.09.2015 18:37:27
 
Обжегшись на молоке, мы начинаем дуть на воду. У меня была неудачная пластическая операция, потому что я поспешила делать нос, не поинтересовавшись, сколько лет мой хирург оперирует. К счастью, другой доктор мне все переделал и я осталась довольна. С тех пор даже к косметологу идти боюсь. Поэтому очень долго не могла уделить внимание коже лица. Об Азизе я много читала, но, знаете ли, написать можно что угодно. И только когда я лично увидела результаты ее процедур, когда лично спросила мнения знакомой, которая уже много лет только к Азизе и ходит, только после этого я сама пошла к ней. Вот тут можно сказать, что мне крупно повезло, потому что Азиза - лучший косметолог, которого я в Москве встречала. Это толковый доктор, с большим опытом, который знает, как никто другой, свою работу. Огромное ей спасибо! Я всем, что у нее делала, осталась довольна!
 
Всем привет, девочки) Хочу всем вам сказать огромное спасибо, ведь именно благодаря вам, тем, кто писал об Азизе Усмановой, я наконец- то нашла косметолога, которому я могу доверить себя и свою красоту) Я пошла к ней, почитав в интернете про нее многочисленные положительные отзывы, и на этом сайте и в этой ветке в том числе) Она действительно очень хороший косметолог, и для нее главное не деньги, а польза для ее пациента. В итоге, я у нее поставила мезонити. У меня появились некоторые признаки старения, кожа как бы стала увядать, и немножко там не так, немножко то не то) Ну как обычно в принципе) Она сказала, что в моем случае может помочь несколько процедур, рассказала обо всем, и мы решили остановиться именно на нитях. В итоге результат просто потрясающий! Кожа стала свежая, имеет здоровый цвет, и на вид и на ощупь все гораздо лучше, чем было до нитей.Прекрасный результат, и все благодаря Азизе)
 
я случайно на фейсбуке увидела страничку Азизы Усмановой. Отлично выглядит! Хорошее впечатление производит, да и как профессионал не вызывает сомнений. Но вот цены... мне кажется, слегка завышены
 
А мне Азиза Усманова понравилась своим отношением. Про профессиональные качества я вообще не говорю, там на сайте все сертификаты есть, это само собой разумеющееся. Подкупает именно своим отношением. Я много переезжала, меняла косметологов и знаете, раз на раз не приходится. Я вот очень не люблю, когда приходишь и тебе с порога – ой как у вас все плохооо, что ж вы так запустили?? И неудобно становится, может и правда я все запустила. В общем, некорректное поведение. А Азиза, конечно, профессиональным взглядом оценила состояние моей кожи лица, но донесла о нем настолько деликатно, что я покивала, согласившись. Да, провисание, возрастные изменения. И решили мы с ней попробовать мезонити, чтобы укрепить контур, брови приподнять, морщины на лбу разгладить. Руки у нее очень мягкие, осторожно и аккуратно все делает, постоянно спрашивает, не больно ли, предупреждает, когда начинает вводить иглу, дает перерыв, если надо. В общем, искренне интересуется ощущениями пациента. А о самой процедуре – не такая и болезненная, если не акцентировать внимание. Контур лица действительно подтягивает. Да, заметное изменение.
 
И я была в той клинике, как раз у Азизы Муллоевны Усмановой. Сначала отзывов о ней начиталась, потом уже читала про ее награды и общалась лично. О Грудько тоже слышала, занятно, что два хороших специалиста в одной клинике работают. Но пластику я пока никакую делать не собираюсь. У Азизы Муллоевны ставила в щеки мезонити. Я уже не очень помню, сколько их там поставлено, но немного. А эффект хороший. Слышала, что иногда и по одной нитке ставят, хватает, если правильно и хороший материал. Мне побольше надо, кожа достаточно рыхлая, щеки тяжелые что ли. Сейчас хорошо, все лицо на месте, ничего не смотрит вниз, как раньше уголки губ. Этого эффекта я и хотела. Страшновато было все равно, не смотря на обезболивания лица. Но я пережила. Рада, что согласилась на процедуру, она самая малотравматичная, но действенная. Буду теперь ходить на уходовые процедуры к ней.
 
Проходила у Азизы Усмановой курс омолаживающих процедур Элос омоложение. Делала примерно раз в 1,5 месяца, 4 процедуры. Да, заметно разглаживается кожа, говорят, плотнее становится. У меня были на щеке пара сосудистых звездочек, вот они тоже ушли, цвет лица стал ровнее. Весной когда процедуру делала, веснушки сошли. Хороший вариант аппаратной косметологии. Универсальная вещь и от морщин, от купероза, веснушек. Еще поры сужает. В общем и в целом улучшает состояние кожи, обновляет ее. По ощущениям терпимо, похоже на лазер. Кому-то больно, кому-то нормально, в зависимости от чувствительности. После процедуры полчаса было покраснение. Зуда я не ощущала. Процедура хороша для тех, кто не запускает свою кожу. То есть если вы никак не ухаживаете и вам больше 35, за одну процедуру чуда не будет. Может поэтому некоторые и пишут, что она не действенная. Процедура, как и многие, имеет свои противопоказания и показания, поэтому надо сначала сходить на консультацию.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить