Страницы: 1
Ответить
RSS
Профессиональная переподготовка врачей
 
Пришло время мне пройти профессиональную переподготовку, а моё учреждение не хочет заниматься этим вопросом. Нужно самой найти какое-то учебное заведение в Москве и пройти там соответствующие курсы. Может быть кто-то недавно проходил переподготовку и посоветует мне что-нибудь?
 
Если Вам нужна чисто бумажка, то ищите самые дешевые курсы и идите на них. Скорее всего реальных знаний и навыков Вы там не получите, но соответствующий сертификат Вам выдадут.
 
А вот меня на переподготовку всегда направляет наша клиника и я даже ничего не плачу за обучение. Просто у нас руководство заинтересовано в хороших специалистах и помогает им всячески развиваться. Вам же не очень повезло с местом работы и придется проходить переобучение за свой счет.
 
Несколько раз меня на переподготовку направляла организация, в которой я работала, но однажды сказали, чтобы я сама её проходила. Я отказалась, поругалась с руководством и уволилась. Мне кажется, что вопрос переподготовки должен решаться не Вами,а фирмой, где Вы работаете. К слову говоря, профессиональной переподготовкой врачей в Москве занимается это учреждение: https://medicina.madpo.ru/professionalnaya-perepodgotovka.html
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить