Страницы: 1
Ответить
RSS
LPG (лимфодренажный массаж) – отзывы
 
LPG (лимфодренажный массаж, вакуумно-роликовый массаж) - давно известная и широко применяемая процедура коррекции фигуры. Обсудим ее эффективность. Ждем ваших отзывов и комментариев о процедуре лимфодренажный массаж.
 
Всем привет , ходила на LPG массаж в клинику be perfect в Санкт-Петербурге на Маяковской! Очень нравилось , особенно в сочетании с липолитиками, эффект был просто на глазах!!! Очень жаль что сейчас его там нет, зато есть лазерная эпиляция, чистка лица и мезотерапия головы, всем рекомендую!
 
Относилась скептически, но решила попробовать. Сразу скажу, понравилось. Прошла курс из 10 процедур, параллельно соблюдала питьевой режим, держала определенную не строгую диету, но и не объедалась. Сантиметра по 3 ушли по бокам, бедрам, тело хорошо подтянулось. Считаю, хороший результат, при том, что за собой я слежу, регулярно занимаюсь спортом, хожу в баню. Делала в клинике "Знак качества" в Москве. Оператор профессиональная, процедура комфортная. Понравилось, что делается по специальному комбинезону, те не непосредственно по коже
 
Интересная процедура. Неужели и правда так помогает? Больно?
 
Цитата
NataliLi NataliLi написал:
Интересная процедура. Неужели и правда так помогает? Больно?
Практически безболезненно, по крайней мере, не сравнить с антицеллюлитным массажем, хотя эффект от лпг намного лучше, чем от ручных методик.
 
И правда помогает? А сколько процедур нужно? Я хочу сбросить около 10 кг, стоит ли с ним затеваться? или все же без диет и тренировок никуда?
 
Цитата
Людмила Наговицина написал:
И правда помогает? А сколько процедур нужно? Я хочу сбросить около 10 кг, стоит ли с ним затеваться? или все же без диет и тренировок никуда?
Сходила я на одну процедуру, обещали минус 3 сантиметра и минус 2 кг, куда там! как все было, так и осталось, никакого толку.
 
Цитата
Ольга Зарайская написал:
Цитата
Людмила Наговицина написал:
И правда помогает? А сколько процедур нужно? Я хочу сбросить около 10 кг, стоит ли с ним затеваться? или все же без диет и тренировок никуда?
Сходила я на одну процедуру, обещали минус 3 сантиметра и минус 2 кг, куда там! как все было, так и осталось, никакого толку.
Скорее всего, вам делали старым аппаратом, у них давление намного меньше, чем у новых современных, поэтому и никакого эффекта. Я делаю лпг в эстеткосмо, там и оборудование хорошее, и мастера зна.т, как с ним обращаться, чтобы получить максимальный результат. За 10 процедур у меня ушло 7 кг.
 
По мне так лучше дома позаниматься, тут уж точно эффект будет.
 
Цитата
Елизавета Макеева написал:
Цитата
Ольга Зарайская написал:
Цитата
Людмила Наговицина написал:
И правда помогает? А сколько процедур нужно? Я хочу сбросить около 10 кг, стоит ли с ним затеваться? или все же без диет и тренировок никуда?
Сходила я на одну процедуру, обещали минус 3 сантиметра и минус 2 кг, куда там! как все было, так и осталось, никакого толку.
Скорее всего, вам делали старым аппаратом, у них давление намного меньше, чем у новых современных, поэтому и никакого эффекта. Я делаю лпг в эстеткосмо, там и оборудование хорошее, и мастера зна.т, как с ним обращаться, чтобы получить максимальный результат. За 10 процедур у меня ушло 7 кг.
А вы вообще больше ничего не делали?только лпг?
 
Конечно, я пирожные и булочки ограничила. Ни один аппарат не справится, если все заедать сладостями. Но я делала только массаж, если подклбчить еще и другие процедуры, пп, еще что-нибудь, то все скинете намного быстрее.
 
Цитата
Елизавета Макеева написал:
Конечно, я пирожные и булочки ограничила. Ни один аппарат не справится, если все заедать сладостями. Но я делала только массаж, если подклбчить еще и другие процедуры, пп, еще что-нибудь, то все скинете намного быстрее.
Класс, я готова уже на все, ну кроме изнуряющих тренировок-вот не хватает силы воли, чтобы уже сбросить вес, так давно мечтаю об этом. А где эстеткосмо находится? там сразу курсом брать надо или можно попробовать сначала?
 
Цитата
Людмила Наговицина написал:
Цитата
Елизавета Макеева написал:
Конечно, я пирожные и булочки ограничила. Ни один аппарат не справится, если все заедать сладостями. Но я делала только массаж, если подклбчить еще и другие процедуры, пп, еще что-нибудь, то все скинете намного быстрее.
Класс, я готова уже на все, ну кроме изнуряющих тренировок-вот не хватает силы воли, чтобы уже сбросить вес, так давно мечтаю об этом. А где эстеткосмо находится? там сразу курсом брать надо или можно попробовать сначала?
На Щукинской. Вы можете взять столько процедур, сколько захотите, и кстати, на первую у них большая скидка, как на пробную, чтобы понять, стоит брать курс или нет. У меня после первый результат был заметен.
 
Цитата
Елизавета Макеева написал:
Цитата
Людмила Наговицина написал:
Цитата
Елизавета Макеева написал:
Конечно, я пирожные и булочки ограничила. Ни один аппарат не справится, если все заедать сладостями. Но я делала только массаж, если подклбчить еще и другие процедуры, пп, еще что-нибудь, то все скинете намного быстрее.
Класс, я готова уже на все, ну кроме изнуряющих тренировок-вот не хватает силы воли, чтобы уже сбросить вес, так давно мечтаю об этом. А где эстеткосмо находится? там сразу курсом брать надо или можно попробовать сначала?
На Щукинской. Вы можете взять столько процедур, сколько захотите, и кстати, на первую у них большая скидка, как на пробную, чтобы понять, стоит брать курс или нет. У меня после первый результат был заметен.
Как раз недалеко от работы. Спасибо большое, надеюсь, мне тоже поможет, так надоело скрывать фигуру за объемной одеждой...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить