Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Нестеренко Максим Леонидович - отзывы
 
С чувством большой признательности заведу тему о Максиме Леонидовиче, у которого я делала пластику груди. Этот молодой, но уже заслуженно набирающий популярность хирург достоин того, чтобы о его успешной работе знали все!;-) Пишите, если Вы стали пациентом Максима Леонидовича, и Вам есть чем поделиться со всеми!
 
Заслуженно набирающий популярность )))
 
О Максиме Леонидовиче мне в свое время рассказал знакомый, который у него избавился от огромных жировых отложений на животе. С момента проведения абдоминопластики мой знакомый сильно изменился, даже стал моложе выглядеть-). Прошло 2 года, и вот мне самой потребовалась хирургическая помощь. Я стала почти что такой же пузатой, как мой знакомый до операции. Я сама по себе девочка не худая, упитанная. А тут еще стремительно 15 кг. Набрала, вообще фигура испортилась. Появилось еще больше комплексов. После безуспешных попыток сесть на диету я плюнула на все и позвонила тому самому знакомому. Он посоветовал мне Максима Леонидовича, назвав его хирургом «с талантом и с головой»J. Так я к нему и попала). Вначале я даже перед доктором раздеваться стеснялась - до того комплексовала. Но Максим Леонидович очень чуткий и тактичный человек, сделает все, чтобы пациент чувствовал себя комфортно. У него нет ни грамма резкости и высокомерия. Короче, доктор так меня «зацепил» как специалист и как человек, что я уже на следующий день после консультации полетела проходить предоперационные обследованияJ. Операция состоялась чуть позже, за ней были дни восстановления. Сейчас уже все позади, я сняла компрессионное белье, без него свой живот не узнала вначале=)). А дальше будет еще лучше. Руки у Максима Леонидовича не просто золотые, они просто бесценныеJ
 
Делала у доктора Нестеренко подтяжку (циркулярно) с установкой имплантов. Мечтать о том, что обойдется без подтяжки, мне не приходилось, потому что птоз был сильный. Даже не будучи врачом я прекрасно понимала, что лишнее нужно отрезать ))) Вопрос оставался только в том, кому это доверить.
Хирургов хороших очень много. Но меня ограничивали средства. Но при этом пойти абы к кому и прооперироваться за 3 копейки я не собиралась... Дороже вышло бы. Поэтому искала для себя самый оптимальный вариант, чтобы и цена меня не жалила, и при этом чтоб без груди совсем я не осталась))
В Максиме Леонидовиче все мои требования прекрасно сошлись) Поэтому я решила оперироваться у него! Это талантливый доктор, который упорно идет к своей цели! Я желаю ему успехов и отныне буду рекомендовать как достойного специалиста!
 
Максим Леонидов!!! Большущее спасибо! Полгода хожу с молодыми глазками и ощущаю всю прелесть жизни))) Конечно, чтобы помолодеть в мои 47 лет на 20, мне нужно сделать что-то более серьезное, чем блефаро, но это я оставила на будущее :D В будущем обязательно вернусь к Вам и доделаю то, на что просто не хватило средств. Вы потрясающий человек – это видно по Вашему отношению, по Вашему сопереживанию, по Вашим добрым глазам. Я счастлива, что прислушалась к совету подруги и пришла на операцию к Вам. Женщинам моего возраста советую не слушать свои страхи. Если вам перестало нравиться лицо, если вы каждый день начинаете с того, что бежите к зеркалу и считаете кол-во морщин, то сходите на консультацию к хирургу ;) Это поможет вам определиться – надо или не надо. После консультации с Максимом Леонидовичем я хоть смогла сформулировать, чем я конкретно недовольна и что хочу в будущем исправить. Слово профессионала очень важно, ведь иногда (даже зачастую) мы мыслим не в том направлении :) Я по себе знаю))) Спасибо таким замечательным людям, как доктор Нестеренко, которым можно доверять. Максим Леонидович, вернусь к Вам на следующий год. Обязательно :)
 
Всегда считала свою грудь маленькой и уже давно мечтала о пластике. Не так давно решила всерьез взяться за это дело. Долго выбирала хирурга, к нескольким ходила на консультации. Решила обратиться к пластическому хирургу Нестеренко, очень хорошее впечатление он на меня произвел. В итоге получила грудь своей мечты – форма идеальная и размер самый подходящий. Никаких осложнений не было, все сделано профессионально.
 
Когда сестра узнала, что я подыскиваю для себя пластического хирурга, посоветовала обратится к Нестеренко. Она сама у него ринопластику делала, осталась очень довольна результатом. Чисто по человечески доктор вызвал у меня очень большое доверие. Еще понравилось, что он работает с проверенными качественными имплантами Natrelle – много о них слышала. В общем операцию сделала где-то полгода назад, как раз прошел период реабилитации. Теперь я – красотка! Мужчины облизываются. Никогда еще не чувствовала себя такой уверенной и привлекательной. Спасибо доктору Нестеренко за профессионализм!
 
Ой, и я была пациенткой Максима Леонидовича, полгода назад сделала у него блефаропластику нижних и верхних век. Долго собиралась с мыслями, начиталась на форумах про ужасы первых трёх дней, боялась этого, но ничего страшного не произошло. Хотя сразу после операции, после того, как увидишь себя в зеркале, первая мысль… "чтоб я ещё хоть раз...да никогда!". Первые дни конечно тяжеловато, пока швы не сняли – тянет немного, но пережить можно…на то мы и женщины)) Перед операцией страшновато, но не больно совершенно, неприятно только когда укол ставят при местной анестезии. Швы сняли через недельку и тогда дискомфорт полностью прошел. Я сама по себе очень придирчивый человек и учитывая мой возраст наверное была нелегким пациентом, но мой врач оказался очень отзывчивым человеком. Благодарна доктору Нестеренко за то, что наблюдал меня на протяжении всего периода реабилитации, хоть и недолгого, он мне очень помогал и поддерживал. Теперь у меня красивые глазки, мешков нет, взгляд открылся…не стыдно появиться на людях. Большое пребольшое спасибо Вам, Максим Леонидович!
 
Искренне хочу поблагодарить доктора Нестеренко Максима Леонидовича, я очень признательна ему. Благодаря ему избавилась от своего комплекса маленькой груди. Я очень долго собиралась с духом, а перед операцией я очень волновалась, сердце билось так, что ощущала его во сем теле, но сейчас понимаю, что в операции нет ничего страшного. Да, конечно, был не очень радостный постоперационный период, но я не скажу, что это невыносимо, тем более, когда у хирурга умелые руки, он сделает операцию так, чтобы максимально минимизировать проблемы реабилитации. Максим Леонидович очень грамотный хирург и приятный человек, при общении с ним возникает чувство спокойствия, защищенности и даже проходит ощущение боли. Я благодарна ему за то, что в трудные послеоперационные часы его забота, искреннее участие и человеческое отношение помогло преодолеть боль и неприятные ощущения. Хочу поблагодарить людей, работающих в волшебной клинике превращений, все очень внимательные и добрые. Удачи вам, счастья, здоровья и дальнейшего процветания!
 
Кто в курсе, Нестеренко из Люкс Клиники не уходит???
 
У всех девушек сейчас проблема – все хотят большую грудь. И я не стала исключением. У меня всегда был нулевой, вся одежда смотрелась не женственно, уже и белье специальное покупала, но все без толку... Решила, что без хирургической помощи не обойтись! Посоветовали хорошего пластического хирурга, доктора Нестеренко М.Л. Очень ему благодарна. Мне все так хорошо сделал, форма аккуратная, на вид как натуральные! Теперь гораздо увереннее себя чувствую, смотреть на себя приятно!

Цитата
millionersha пишет:
Кто в курсе, Нестеренко из Люкс Клиники не уходит???
millionersha, я по этому поводу не слышала ничего...
Изменено: Sof@ - 27.11.2014 12:30:08
 
Всегда была уверена, что если уж и делать пластическую операцию, то только в самой надежной клинике, только у профессионалов. И решила это на собственном примере подтвердить. Нужно было подкорректировать грудь. А то после рождения второго ребенка она совсем форму потеряла, стало даже стыдно перед мужем раздеваться. Комплексовала жутко :( . Занялась поиском хорошей пластической клиники. Подруга подсказала обратиться к пластическому хирургу Максиму Леонидовичу Нестеренко. Сказала, что он считается отличным специалистом как раз в области таких операций. В итоге, мне сделали просто шикарную грудь. Такой у меня и в молодости не было. И все очень хорошо прошло, без осложнений. :{}
 
Собственно, очередной лестный отзыв про Максима Нестеренко)) Тоже хочется сказать несколько приятных слов. Он меня избавил от мешков под глазами) Вроде бы ничего сверхестественного, но у меня не осталось даже намека на пластическую операцию! Ни одного рубца!) Это все благодаря тому, что Максим умеет делать трансконъюктивальную блефаропластику) Название сложное, но операция более чем стоящая) И длилась всего лишь полчаса под местной анестезией! А к вечеру я была уже дома) Следы от блефаропластики начали исчезать быстро. Сейчас вот 4 месяца уже прошло, глаза свежие, взгляд молодой. Отменный результат)
 
Девочки, очень хороший хирург. Я была у него на консультации! И симпатичный мужчина, кстати))) Говорят, свободен)))
 
Василиса, последняя новость обнадежила :D
 
Огромная благодарность от всего сердца пластическому хирургу Нестеренко Максиму Леонидовичу за его колоссальный опыт, за мощную поддержку до операции и после, профессионализм и эстетическое видение, и за мой шикарный 4 размер груди. Он действительно заслуживает теплых слов благодарности в свой адрес , я в восторге от своей новой груди, думала что больше никогда не испытаю то чувство когда на тебя обращают внимание не только взрослые мужчины, но и молодые парни, а уж какими завистливыми взглядами смотрят девушки))) Я рада что сделала операцию у Максима Леонидовича!!
 
Как, оказывается, много хороших пластических хирургов! Честно говоря, раньше и не задумывалась над этим...)
Изменено: Илона - 22.12.2014 13:47:13
 
Максим Леонидович вернул моему лицу молодость, убрав эти ужасные мешки под глазами! Сколько себя помню, они были всегда, но со временем становились все больше. Я давно слышала об этом хирурге, но раньше не думала обращаться к оперативным методам омоложения. Но все же пришлось, потому что никакие другие способы не помогали избавиться от мешков. Максим Леонидович предложил сделать трансконьюктивальную блефаропластику, так как ситуация позволяла (не было лишней кожи, которую надо было бы отрезать). Конечно, как человек, далекий от пластики, я доверилась полостью доктору, а отсутствие швов и рубцов только подтвердило это доверие. Реабилитация проходила хорошо, ношение солнцезащитных очков, чтоб спрятать на первое время синяки, не напрягало. Теперь просто красавица!
 
Наслышана об этом докторе, у меня на примере 2 человека, которые у него оперировались. Сначала подруга мамы сделала у него круговую блефаропластику, потом сама мама увидев помолодевшую и похорошевшую подругу побежала к нему за помощью)) У нее были мешки под глазами, как выяснилось это были грыжи...так вот Максим Леонидович избавил мою маму от них. Теперь только и слышу дома...Максим Леонидович, да Максим Леонидович...ах какой чудесный хирург, какой молодчина, так ей помог)) Но мама и вправду похорошела, а швов даже не видно...чудеса просто. Работает он вроде в Люкс клинике, как и раньше...по крайней мере мамуля оперировалась у него перед новым годом именно там. Теперь и я подумываю к нему обратиться, подправить кончик носа...не могу сказать, что сильно комплексую по этому поводу, но девушка всегда найдет в себе изъяны)) Тем более есть проверенный хирург...и цены у него не кусаются :)
 
Пластика в умелых руках творит чудеса и если она в руках Максима Леонидовича то переживать за благоприятный исход не придется, в августе сделала увеличение груди со второго на четвертый размер. Слышала до операции о Максиме Леонидовиче много хорошего, читала отзывы девушек которые были у него на операциях, все оставались очарованы им как человеком и в восторге как от врача. Мне он с первых минут разговора сразу понравился и я доверила свою грудь только ему. Результат превзошел мои ожидания с лихвой. Такой красивой груди у меня не было, конечно в этом помогли импланты, но она высокая упругая, наливная. Люблю ее)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить