Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Гварамия Алексей Алекович - отзывы
 
Я просто думаю, если интимную операцию совместить с пластикой верхних век, такое возможно?
 
Цитата
Ульяна Якушева написал:
Я просто думаю, если интимную операцию совместить с пластикой верхних век, такое возможно?
Да, конечно. В большинстве случаев. Вы веки у Гварамии решили делать?
 
Цитата
Alina Bobkova написал:
Цитата
Ульяна Якушева написал:
Я просто думаю, если интимную операцию совместить с пластикой верхних век, такое возможно?
Да, конечно. В большинстве случаев. Вы веки у Гварамии решили делать?
Да я хочу и веки и интимная пластика мне показана! Вот думаю)..
 
Цитата
Ульяна Якушева написал:
Цитата
Alina Bobkova написал:
Цитата
Ульяна Якушева написал:
Я просто думаю, если интимную операцию совместить с пластикой верхних век, такое возможно?
Да, конечно. В большинстве случаев. Вы веки у Гварамии решили делать?
Да я хочу и веки и интимная пластика мне показана! Вот думаю)..
Я бы сделала на вашем месте. А веки если делать, то какой период реабилитации? Вы уже консультировались? Вроде кажется, такая простая операция, а так лицо преображается, я в шоке. Не зря говорят, что глаза зеркало души... Как сходите на консультацию, отпишитесь пожалуйста. Я знаю, что это серьезный специалист, мне как-то неудобно идти чисто ради консультации. Операцию хочу, но пока это невозможно финансово лично для меня, так как недавно делала инимную
 
отпишусь,но я пока не записывалась на консультацию. Деньги есть, но главное решиться на операцию. Иначе отложенные средства потрачу на машину)
 
Мне очень нравится результат проведенной им блефаропластики, а еще сам доктор просто волшебный! Сколько работ его видела, везде очень естественный молодой вид, нет ощущения натянутости и кукольности. У меня все так же красиво и хорошо вышло, как и у всех его пациенток! Однозначно шикарный врач!
 
Очень хороший специалист, сделала у него две недели назад блефаропластику. У меня отлично сходит отечность, сейчас уже почти будто и не оперировалась. У Алексея Алековича запись плотная была когда я записывалась, так что, наверное, лучше заранее звонить. Доктор помогает успокоиться и до, и после операции, я почти не нервничала благодаря ему. Особо не читайте все в инете после операции, лучше врача все спросите, соблюдайте правила обработки и т.д... И все будет отлично)
 
Алексею Алековичу огромное спасибо! Делала в декабре блефаропластику, безумно довольна результатом. Все, что я хотела исправили в ходе операции - и нависающего века нет, и жировых грыж. Доктор очень чуткий и добрый, всегда с отличным настроением, с ним на операцию идти совсем не страшно, так как уверен в себе, взгляд профессионала. Я очень много его работ смотрела перед коррекцией, чего советую всем, кто выбирает врача.
 
Поддержу всех, кто высказывался выше)) Действительно чудесный доктор!!! настоящий профи, и очень приятный в общении, прям как со старым знакомым с ним себя ощущаешь! Побольше бы таких, ведь доверительные отношения между врачом и пациентом очень важны!
 
Доктор очень хорош еще и тем, что рекомендует только то, что нужно, я шла на блефаропластику, он мне объяснил, что проблема не в веках в моем случае и надо делать лоб (эндоскопический лифтинг). В итоге веки правда приподнялись после операции, и лоб разгладился, я очень довольна. реабилитация почти закончилась, благодарю Алексея Алековича Гварамию за профессионализм
Изменено: Алиса Богатова - 30.06.2017 15:07:52
 
С удовольствием и благодарностью пишу отзыв об Алексее Алековиче! Спасибо моему хирургу за чуткость, доброту, за энергию, с который врач делится со всеми, кто с ним рядом. Вижу, что и в клинике у него очень слаженная работа со всем коллективом, доктора уважают как замечательного человека и отличного специалиста. Пациентов Гварамии видела, пока приходила в клинику на прием - все довольные, как и я) Я делала эндоскопическую средней зоны и лба, и результатом на сто процентов довольна) Помолодела - все замечают!
Изменено: Карина Васильева - 18.08.2017 16:35:56
 
Ой, Алексей Алекович мой любимый доктор))) Я уже и сама к нему сходила веки сделать и троих родственниц притащила - кто на веки, а кто и на круговую подтяжку) А что?? Врач просто шикарный, пусть сделает счастливее как можно больше женщин)
 
Только приятные впечатления и эмоции от операции и общения с доктором!!! Делала смас-лифтинг, мне уже по возрасту и лицу отлично методика подходила, решилась легко. Места разрезов не видно вообще, все аккуратно. Подбородок, оказывается, тоже прибавлял мне немало лет. А сейчас красота, и очень хорошо выгляжу. Спасибо Алексею Алековичу за его талантливые руки, чуткость и веселые шутки, которые настроили меня на правильный лад)
 
Алексей Алекович врач с золотыми руками, сделал из меня такую красавицу, очень ему благодарна! Даже не сделал, а просто вернул то, что было лет 15 назад. Я очень рада, что именно к нему обратилась. делала смас-подтяжку и эндоподтяжку лба.
 
Алексей Алекович Гварамия - потрясающий доктор. Делала смас подтяжку, очень хотела эту операцию. После нее стала выглядеть так, как не выглядела уже несколько лет. Спасибо доктору, никаких осложнений, только красота и натуральный результат (имею в виду невидимость рубчиков). никто не верит, что была пластика. А вот как проявляется оыпт врача - в шикарном результате. И что пациент счастлив, доволен, красив. Я очень счастлива)
 
Добрый день всем, хочу оставить мнение о докторе и клинике, в которой делала операцию. Гварамия Алексей Алекович - потрясающий хирург, очень качественно делает свою работу и мастерски незаметно. Блефаропластику делала у доктора, потом в клинику ходила на процедуры для реабилитации. Очень удобно, что можно сразу все сделать в одном месте, анализы тоже сдавала в клинике. Результатами пластики век довольна, выгляжу прекрасно!
 
Цитата
Ульяна Якушева написал:
А можно верхнее веко без разреза подкорректировать? имею ввиду, если слегка нависшее, то шрам останется, где он расположенон
да там шрам -то! он тонкий и в складке века находится, через две-три недели забудете про него!
 
Ответил про шрамы после блефаропластики и вспомнил, что это я сейчас такой самоуверенный и отвечаю что "какие там шрамы, вы что..." , а перед операцией еще полгода назад я с трясущимися коленками боялася, что мужики на работе меня засмеют, заметив шрамы и что я пластику делал, как баба. То есть пропадать в спортзале, стричь брутальную бороду в спецсалонах для бороды, делать маникюр и правильно питаться - это не по-женски?Это нормально да, как и делать пластику если есть необходимость того. У меня работа контактная. Работаю адвокатом, не жалуюсь на жизнь, всегда при деньгах, но заметил что большинство моих клиентов это женщины, и они очень обращают внимание на то кто их защищаетр. епутация адвоката - это перво-наперво, но на то, приятен ли собеседник обращают не меньшее внимание. у меня плсде 45 лет образовались грыжи под глазами, придавали болезненность лицу и нависшие веки, причем лицо в целом в хорощем состоянии, ниче не висело, щеки на месте. Вот и решил сделать операцию. Хорошо попался мне Алексей Гварамия, хороший человек и хирург с опытом. Вообще уважаю людей которые верны своей профессии долге годы. Прооперировал он меня , а через 2 недели я уже скакал по судам (по работе разумеется). Ниче не болело, шрамов НЕ ВИДНО! Просто все коллеги думают я качественно отдохнул в отпуске))
 
Алексей Алекович - лучший доктор! Не знаю, кто бы еще мог сделать меня такой красивой. Сделала эндоскопию средней зоны лица, лучшего и ожидать не могла - выглядеть стала гораздо моложе. Теперь только поддерживать результат.
Портфолио врача - огромное, очень классно, что спустя столько времени хирург пополняет его еще более прекрасными работами.
 
А я маму отправила в Алексею Алековичу! Чтобы омолодить ее личико. Они в итоге сделали подтяжку лба и удалили грыжи из нижних век. Результат волшебный
думаю, через энное количество лет обращусь за такой же осталась очень довольна этим хирургом и самой операцией, несмотря на непростую (особенно психологически видеть себя в зеркале) реабилитацию. Но физический дискомфорт быстро забывается, а красота надолго остается)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить