Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Крысин Дмитрий Викторович - отзывы
 
Очень долго выбирала хирурга для круропластики - операция достаточно малораспространенная, а хотелось, чтоб доктор был настоящим профи! По рекомендации попала к Дмитрию Крысину, произвел очень положительное впечатление, было чувство, что это именно тот док, который воплощает мечты в реальность, уверенный, спокойный, отзывчивый, успокаивал меня перед операцией, поддерживал в нелегкий послереабилитационный период, всегда звонил и после, просто чтобы узнать о моем самочувствии. Настоящий Хирург с большой буквы!
 
Я пока была у Крысина только на консультации, собираюсь делать у него увеличение груди. Видела много результатов, общалась с его пациентками на форумах, все только с позитивными впечатлениями. Меня, в первую очередь, вдохновил его опыт работы. Очень спокойный, сразу понял, что я хочу, все подробно объяснил, одним словом - очень достойный хирург. Так что будем надеяться на великолепный результат!
 
Насть, очень интересно, как все сложилось, пошли ли к нему на операцию? и что делали? первый пост- куропластика, тут согласна, оп редкая, мало кто у нас ее круто делает...только и слышала, что все к Крысину бегут свои худощавые голени делать...
а что касается грудки, Крысин и тут мастер. Видела работы на сайтах и форумах...так что жду вашего рассказа, дорогие)
 
да ладно? Крысин голени делает? вот это да! вот это я удачно зашла к вам. я как раз на соседней ветке интересовалась , не делает ли он случайно куропластику. я уже обыскалась нормального специалиста, да все не то попадалось. то цены ломят (я конечно могу себе позволить сделать голени по любой цене , но чисто из принципа , многие хирурги обнаглели ) , то наоборот слишком дешево, или специалист вызывает сомнения. А вот вариант Крысина я б рассмотрела. что можете сказать о его опыте?
 
опыт у Крысина.,насколько мне известно-колоссальный. Он один из самых первых еще в СССР операции проводил. и пол даже менял-такого рода операции делал.представляете?
так что голени сделать-ему раз плюнуть. к нему все обращаются по глютео. куропластике..вот больше всего,я заметила
 
да, Аня права! никаких сомнений! к Крысину можно смело идти и делать оп сразу)))
ты не передумала с операцией? какие планы вообще?
 
Supergirl,написала в другой ветке! идти только к Дмитрию Викторовичу за голенями. Абсолютно точно. Вы конечно можете ( даже нужно это сделать ) съездить к специалистам-хирургам, которые у вас на примете, дабы сравнить . и работу и квалификацию. Тут все станет понятно!
 
Девочки! Моей сестре нужен хирург,нужна попа!! Как Вы понимаете, он должен быть лучший! Нам очень хвалят Крысина. Что скажите? Он правда профи в этом деле?? Сестру люблю сильно-сильно, попа должна быть лучшей!!! Убью иначе)) И какие импланты Вы посоветуете? Отозовитесь, плиз!)
 
для попы? насколько мне известно,он использует евросиликон)
а в глютео он и правда лучший! Крысин-невероятно талантливый хирург, смело отправляйте сестру! выйдет не только красоткой от него, но и мега-довольной!
 
Девушки, а силикон в данном случае не создает определенный дискомфорт?
 
Для меня, да и не только для меня - Дмитрий Крысин - это номер один в России по глютеопластики. Он такой опыт имеет, что многим может только снится. Во всех рейтингах - он лучший, и я считаю, абсолютно заслуженно!. Я у него делала попку, и настолько довольна результатом, что словами описать сложно мой восторг и то, как потом поменялась моя жизнь. Я как-то даже прочитала, что Дмитрий единственный кто работает по методики "бразильская попка". Подумать только у него опыт больше 20 лет. Он очень многим девушкам вернул уверенность в своей красоте! Это супер хирург!
 
Дамы, а какие ножки делает Дмитрий Викторович! Бесспорный лидер и по круропластике доктор, я на фото его работ на сайте вечно заглядываюсь - глаз не могу оторвать! Уже времени прошло прилично, а я до сих пор с ужасом вспоминаю себя ДО того, как попала к Крысину... Очень советую доктора!
 
Девочки, Дмитрий Викторович - гений! Я живу не в России, но очень рада, что общалась с подругами из Москвы. Одна моя подруженция сделала у Дмитрия Викторовича попу и кинула мне фотки. Вот тогда меня накрыла зависть... у меня форма была ужасная, к сожалению и от природы и от нехватки движения и спорта, такова жизнь в Европе :(, итог - на фото до... в общем я честно скажу, что думала пару месяцев, взяла отпуск и полетела в Москву делать попу! Я реально не ждала таких результатов! Дмитрий Викторович сказал сделать еще липосакцию талии и я согласилась. Результат awesome!!! Реально нереально круто!!! Я безумно рада, что моя подруга так вовремя кинула мне фотки)
 
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Викторовичу для проделанную работу над моей грудью.. проблем было много: мастопексия и птоз второй степени. Решилась на операцию, так как долго комплексовала, а мой маммолог сказала поискать проверенного хирурга и уже сделать грудь нормально. Я так и поступила. Нашла в интернете форумы и сидела искала хирурга. Наткнулась на многочисленные отзывы о Дмитрие Викторовиче и пошла на консультацию. Без вопросов поняла, что это мой человек. Грудь сделала 3 месяца назад. Швы еще формируются. Дмитрий Викторович сказал должны зажить через год примерно, а еще их можно отшлифовать лазером, ну это мелочи если честно! У меня наконец-то нормальная форма груди! Я счастлива!
 
Добрый день! Пришла моя пора хвастаться! Я сделала самую красивую попку у Дмитрия Викторовича. Фото из операционной - результат уже просто нереально крутой! Дмитрий Викторович сказал надо будет подождать еще около года, чтобы попа стала идеальной формы! Имплвнты поставили круглые. Каждый по 300 мл! Форма получилось просто супер естественная, учитывая, что еще отек есть. Однако уже смакую тот момент, когда смогу выйти на пляж в бикини! Это счастье!
 
Добрый день! Пришла моя пора хвастаться! Я сделала самую красивую попку у Дмитрия Викторовича. Фото из операционной - результат уже просто нереально крутой! Дмитрий Викторович сказал надо будет подождать еще около года, чтобы попа стала идеальной формы! Имплвнты поставили круглые. Каждый по 300 мл! Форма получилось просто супер естественная, учитывая, что еще отек есть. Однако уже смакую тот момент, когда смогу выйти на пляж в бикини! Это счастье!
 
Я тоже наконец-то сделала попу своей мечты. Благодаря Дмитрию Викторовичу! Результат просто супер! Посмотрела тут на девочек, так радостно на душе, что Дмитрий Викторович стольким девочкам помог обрести гармонию и любовь к себе! Я очень сильно страдала из-за своих форм, вернее от их отсутствия. Была безумно рада, когда увидела на одном медицинском сайте рейтинг по глютеопластике, где Дмитрий Викторович был первым в списке и его победителем! Поняла, что надо идти к признанному специалисту. Была абсолютно права! Все было сделано просто идеально! Шов маленький около 5 см. Уже даже меньше. Практически невиден! Форма идеальная. Импланты Sebbin (Франция), объем 360 мл. Также сделали липосакцию поясничной области. Я просто безумно благодарна Дмитрию Викторовичу. Результат просто обалдеть не встать!
IMG_7027.jpg (99.82 КБ)
 
Я в самом что глубоком восторге! Дмитрий Викторович, спасибо вам большущее! Я долго мечтала, очень долго и вот моя мечта сбылась. Моя форма попы была скажем так - бесформенная и с ямами. Кожа проваливалась. Ну и провисла тоже сильно. Обратилась к Дмитрию Викторовичу с последней надеждой исправить ситуацию! И мои надежды оправдались, да еще как! Попа подтянулась и приняла округлую форму! Также Дмитрий Викторович сделал мне липосакцию зоны талии, что уменьшало ее и получился прекрасный эффект! Тонкая талия с округлой пышной попой! Кожа вся подтянулась. Ну просто восторг. Посмотрите сами какая красота!
IMG_951.jpg (66.84 КБ)
 
Девочки, ваш Крысин войну с хирургами развернул. Почитайте http://vseoplastike.ru/novosti/detail/448233
 
Большое дело. Собака лает - караван идет. Вообще не надо было обращать внимание на эти высказывания. Пациентов на липофилинг явно меньше не станет))
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить