Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Слоссер Дмитрий Владимирович - отзывы
 
Слоссер Дмитрий Владимирович – челюстно-лицевой и пластический хирург.
  • В 1993 г. - окончил с отличием Львовский медицинский университет.
  • В 2003 г. - окончил последипломные образовательные курсы по пластической хирургии в Тель-Авиве и резидентуру в Hadassah University Hospital в Иерусалиме, получил сертификат по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии в Израиле.
  • Прошел многочисленные обучающие курсы в Италии, Швейцарии, Великобритании. Восемь лет работал в ведущих клиниках Израиля. Имеет сертификацию на работу в Украине и европейских странах.
Будем рады вашим отзывами и комментариям о специалисте эстетической хирургии - Слоссере Д.В.
 
Во время одной из операций у этого как бы мягче сказать "ХеРурга" что то пошло не так и у пациентки остановилось сердце! Ее еле откачали в реанимации - потом был скандал и много шума, дело передали под следствие. Только... через какое то время все было замято: и публикации и все что написано было в сети куда то исчезло и правохранительные органы ретировались и вообще как будто ничего и не было вообще представляете?? Все купил Дима - всех купил!
 
Не знаю у кого как но у меня прием этого доктора оставил очень отрицательное впечатление, если честно пошла под давлением мужа еще не читая все что есть на этого врача в интернете:
1 - попала далеко не сразу в кабинет
2 - осмотр и общение явно не сложились, вел себя по отношению ко мне как с куклой
3 - все время подталкивал к каким то "нужным" обследованиям и дате операции, хотя я интуитивно уже поняла что здесь делать не буду, но очень жестко пытался выдавить то что ему нужно
Потом нашла гору негативных отзывов и сайт oberig.name и поняла как мне еще повезло, это не тот человек которому можно доверится - решила поделится со всеми впечатлением и опытом. НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ!
 
Ноздри неровные кончик укрупнился и круглый, горбинка появилась сбоку и самое ужасное это какие то выпирающие швы под носом - это то что я получила. Слоссер который это сотворил заявил что это "индивидуальные особенности которые дали вот такой результат". Другие специалисты установили, что это ошибки врача и что нужно исправлять. Самое страшное что Дмитрий отказался компенсировать ущерб!
 
поставил мне дешевые бразильские импланты из под полы которые постоянно переворачиваются!!!! где он взял их и как они у меня оказались непонятно вообще, я об этом точно не договаривалась, когда впервые они перевернулись впала в шок и приехала к нему разбираться так еще и выслушала кучу гадостей в ответ, так брат надавил на гада и я буду ложится на повторную
 
:!: В 2016м я решила убрать горбинку и сузить кончик носа. То что мне продемонстрировали на моделировании и то что вышло это две огромные разницы и я постепенно впала в состояние дикого шока: На спинке есть теперь какой то залом который можно прощупать и я боюсь как бы мягкие ткани со временем не впали туда, нос стал шире наоборот я же его сузить хотела! стал шире. Доктор Слоссер вешал что это отек и все будет хорошо через месяца 3 носостался широким и такой и сейчас. Больше всего поразило что Дмитрий ушел от всех проблем им же созданных и читая в последнее время отзывы понимаю что это его обычное поведение после того как он накосячил. Решила написать о своем опыте наконец то, и больше не мучаться пусть все знают сейчас все обо всех можно узнать открыто :(
 
Очень долго ждала пока примет - по ощущениям почти час, а сам прием он провел минут за семь, посмотрела по часам в кабинете. занял минут 5. Говорил какими то общими банальными фразами, мне и без него известны мои проблемы. Потом огласил баснословный ценник, даже никак не аргументировав почему так дорого. Я считаю что прием был бессмысленным абсолютно и полностью. И поняла, что мне просто хотят впаять максимально дорогое лечение :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
 

Обратилась к Дмитрию Владимировичу из-за проблем с грудью, появлявшееся после кормления. Моя доченька оказалась большим любителем поесть ) чему я только рада, но вот из-за частых "обедов" грудь у меня потеряла часть объёма, появилась асимметрия и само собой оно не проходило. Так как больше я рожать не планирую, исправить некрасивую грудь решила с помощью пластики. Вместе с доктором выбрали круглые импланты и три месяца я была как на иголках – пока действительно великолепный результат не оказался налицо, или вернее на грудь)))

 

Пластика помогла мне справиться с серьёзной косметической проблемой – увеличенной железой на груди. Для мужчины подобный дефект является критическим, но благодаря мастерству Дмитрия Слоссера мне он больше не грозит. Выбирал его среди огромного числа хирургов, опираясь на результаты операций, а не отзывы. Но не оставить последний не мог – мастерство этого пластического хирурга однозначно заслуживает похвалы.

 

Обратилась к Дмитрию Слоссеру после неудачной операции по увеличению груди. Осложнения как мне объяснили, случились из-за какой-то неудачи, шанс на которую мизерно мал и прочее, но мне от этого легче не стало. Полгода я наблюдала на ужасающую картину: импланты сползли к животу, на швы-разрезы тоже расползлись, потянув за собой родную грудь и соски ( Эти полгода я не только ждала пока заживут последствия но и решалась на следующую операцию в принципе. Нашла Слоссера, времени было много, поэтому до обращения к нему долго изучала его операции связанные с моей проблемой. В итоге решилась обратиться и не ошиблась! Спасибо, Дмитрий Владимирович за то, что вернули мне красоту и здоровье!

 

Считается, что красивая грудь после определённого возраста возможна только при установке имплантов. Но тот, кто утверждает это как абсолютную истину, не может называться профессионалом. В этом я убедилась, обратившись к Слоссеру, который посоветовал мне пройти вертикальную мастопексию вместо установки силикона. Он объяснил мне, что для большинства случаев эта операция, которую называют ещё вертикальной подтяжкой груди, становится лучшим выходом. Она позволяет вернуть природную округлую форму потерянную из-за снижения тонуса кожи. Конечно же, я согласилась на этот вариант – ведь ни удаления тканей, ни силикона он не требует, всё остаётся натуральным! Благодаря мастерству этого замечательного человека у меня вновь подтянутая округлая грудь, полностью натуральная, поэтому никаких проблем в будущем я не жду!

 

Оставлю комментарий о Слоссере. 4 месяца назад делала блефаропластику нижних и верхних век. Убрала морщины и грыжевой мешок. Как доктор и обещал после пластической операции лицо заметно помолодело. Но заметно это стало не сразу, после операции пока не сошли синяки и отёк была сильно недовольной. Не верила что это пройдёт, даже оставила пару гневных отзывов. Но оказалась неправа, нужно было лишь подождать и ОБЯЗАТЕЛЬНО следовать рекомендациям по реабилитации. Девочки, не ждите мгновенного результата, как минимум несколько дней пока всё будет заживать его не видно.

 

Услуги пластики груди у доктора Слоссера помогли мне увеличить грудь до прежней формы. Свои объём и упругость она окончательно потеряла после третьих родов. Я поклонница традиционного вскармливания, и это также усугубило ситуацию. Записалась на приём так как отражение в зеркале меня очень расстраивало. Вместе с Дмитрием Викторовичем выбрали комбинированную пластику с коррекцией сосков в сторону уменьшения. Результат меня полностью удовлетворил – грудь вновь выглядит естественно и полно, практически не указывая на то что я мать троих детей.

 

Провела успешную ринопластику у опытного хирурга Дмитрия Слоссера. Уточнение про опытного сделала не случайно – выбирая доктора, я в первую очередь ориентировалась на их профессиональное прошлое. И именно "послужной список" Дмитрия Викторовича меня впечатли больше всего – пять тысяч успешных операций, многочисленные выступления на ведущих телеканалах и многолетний опыт работы.

У Слоссера я изменила форму носа, приподняв его кончик и устранив горбинку. Главным условием с моей стороны было сохранение прежней внешности. Кардинально менять лицо я не желала и это усложнило работу доктору. Он предложил вариант с открытой ринопластикой, позволяющей уменьшить ноздри, приподнять кончик одновременно сохранив прежние пропорции лица. Я согласилась.

Результатом процедуры стал эстетически натуральный внешний вид, изменения носа заметны только в профиль. Хочу отметить что убирая горбинку доктор Не Ломал Нос, что не только помогло сократить время реабилитации, но и позволило мне дышать также свободно как и раньше не испытывая дискомфорт. Дмитрий Слоссер – мастер пластической хирургии и его жизненные достижения на данном поприще, равно как и награды за них без сомнения являются заслуженными.

 

Дмитрий Викторович это один из тех пластических хирургов, к которому я рискну обратиться в принципе. Операции подобного плана для меня не являются чем-то необычным или противоестественным, я считаю, что смириться с собственным уродством и ничего не делать – это противоестественно. Но из-за этого же у меня есть личный опыт неудачных операций, которому я обязана собственной жадностью. Именно попытка сэкономить привела меня к Слоссеру – доктор помог мне исправить осложнения, возникшие после неудачной отопластики. Те полгода что пришлось мне подождать пока заживёт отёк прежде чем Дмитрий Викторович поставил ушко "на место" научили меня придирчиво выбирать хирурга которому можно доверить своё тело.

 

Даже среди профессиональных хирургов Дмитрий Викторович выделяется огромным списком достижений и успешных операций. Именно поэтому я доверила ему своё тело и красоту. Красота требует жертв, но если необходимо ложиться под нож и рисковать – лучше сделать это с умом. Огромный опыт неудачных пластических операций, которым охотно делятся миллионы женщин в сети в большинстве своём уходит корнями в желание сэкономить или получить всё и сразу. Секрет успешной пластики прост – доверяйте профессионалам вроде Дмитрия Слоссера и строго выполняйте все рекомендации. Тогда результат будет всегда поразительным!

 

Исправила у Дмитрия Слоссера небольшую пухлость щечек и подкорректировала носик. Процедура прошла успешно, осложнений не случилось. На протяжении всего периода лечения была окружена вниманием и заботой со стороны как самого Дмитрий Викторовича, так и его персонала. Рекомендую однозначно, этот хирург настоящий мастер красоты, к тому же не зазнайка, а настоящий Человек.

 

У Слоссера провела процедуру блефаропластики век с осложнением в виде грыжевого мешка. Результат – прекрасное помолодевшее лицо без каких-либо следов операции. Правда для этого потребовалось достаточно долгое время ждать заживления швов сопровождаемое строгим выполнением предписаний. Мне же хотелось максимально быстро оценить результат, поэтому первая неделя после операции была ужасающе томительной. Но благодаря поддержке со стороны близких сумела пережить этот сложный период и теперь с благодарность вспоминаю доктора.

 

Обратилась к Дмитрию Слоссеру чтобы исправить ужасающую ситуацию с формой моего живота. Неправильное питание, роды, малоактивный образ жизни сильно подпортили мне внешность, но особенно пострадал живот. Долгое время пыталась исправить ситуацию фитнесом и различными физическими упражнениями. В мои 26 организм может восстановиться до достаточно приемлемого уровня, но идеальный результат как я поняла без пластики невозможен. Поэтому когда я поняла это то обратилась к врачу за помощью. Он ушил мне живот, подтянул его и помог сделать его упругим. Неправильное питание и малоподвижный образ жизни остались в далёком прошлом и никто не верит что на личных фотографиях пятилетней давности тоже я)

 

Провела у Дмитрия Викторовича Слоссера несколько пластических операций. Каждый раз убеждаюсь в его высоком профессионализме и отсутствии любых неприятностей со здоровьем из-за процедур. Последней стала отопластика, немного поправила форму ушей. До этого убирала морщины около век и немного исправила форму носу. Все операции прошли просто отлично, ничего из тех ужасов, о которых трубят на каждом углу "знатоки" опасностей пластики не угрожало даже издали.

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить