Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Верди Алёна Дмитриевна - отзывы
 
У меня личный опыт у пластического хирурга Верди А.Д. Масса хороших впечатлений и о ней лично, и о пластической хирургии вцелом. Значит делала я вот что: смасс средней и нижней зоны лица, плюс медиальную платизмопластику, плюс блефаропластику верхних и нижних век. Как, можно догадаться, при всех этих операциях я помолодела лет на 15 точно! Всё прошло очень удачно. На сегодня прошёл почти год, и смело заявляю - это ШИК!
Я прекрасно понимаю, в современном мире, однозначно, масса профессионалов своего дела, в том числе, пластических хирургов, всё совершенствуется! И, не спорю, всё могло сложиться иначе, я могла обратиться к другому пластику, выбор сейчас немаленький, но! Во-первых, я однозначно хотела, чтобы это была женщина!) Считаю, что у нас, женщин, видение красоты больше совпадает, и женщина-хирург лучше меня поймёт и почувствует, что мне нужно! Во-вторых, попав на консультацию к Алёне Дмитриевне, я уже ни к кому другому больше не захотела: всё у неё чётко, по делу, не сюсюкается с пациентами (эта черта мне очень привлекла, потому что таких людей я считаю более искренними), вмеру строга, но при этом ощущается теплое и участливое отношение ко мне.
О самой операции и для тех, кто собирается лицом стать моложе, хочу добавить вот что: наберитесь терпения, восстановление достаточно продолжительное и не самое приятное, слушайте во всём своего врача, постоянно поддерживайте с ним связь! Постоянно! И главное - выбирайте пластического хирурга внимательно. Всем красоты и добра!
 
Почему вы думаете, что у женщин-хирургов вкус лучше? Некоторые наоборот думают, что у мужчин лучше... Здесь скорее вопрос опыта и профессионализма. Я, к примеру, у Алёны Дмитриевны тоже оперировалась. Делала редукцию груди. Нужно было уменьшить грудь. Но я к ней пошла потому, что своими глазами видела результат подтяжки - её работу. Это, по-моему, говорит само за себя, нет красноречивей аргумента, сразу хочется так же! Взяла контакты, сходила на консультацию к Алёне Дмитриевне. Ещё во время приёма решила, что ХОЧУ, причем как можно быстрее! Операцию назначили только через 2 недели, т.к. раньше не получалось. Операцию делали 20 мая. Швы снимать только через неделю. Чувствую себя замечательно. ТАМ всё тоже хорошо, ничего не беспокоит, отёк начал спадать. Я очень довольна, что судьбы свела меня именно с этим пластическим хирургом Алёной Дмитриевной Верди и именно её золотые руки сделали мне мою красоту!
 
Тоже выбрала для себя пластического хирурга Алёну Верди чтобы удалить комки биша и сделать круговую блефарапластику. Доктор себя проявила как умелый и опытный хирург. С обеих сторон всё одинаково. Перед операцией читала в форуме, что такое бывает, что не симметтрично. У меня хороший врач, поэтому настолько красиво теперь, что не к чему придраться, а я счастлива, что всё же решилась. Отёки и синяки были не большие и быстро сошло всё. Совсем не страшно, не больно и не опасно. За то другими глазами теперь смотрю на мир. Алёне Верди огромное спасибо, моё вечное уважение и признание. Думаю, что скоро снова к ней буду обращаться.
 
Я увеличивала грудь у Алёны Дмитриевны. Полностью удовлетворена результатом операции. Мастерство хирурга на высшем уровне. Теперь шикарный 3,5 размер вместо 1го. Чувствую себя настоящей женщиной и просто красоткой. Об Алёне Дмитриевне осталась с наилучшими впечатлениями как о враче и человеке.
 
Я тоже пациентка Алёны Дмитриевны. Делала абдоминопластику с установкой сетчатого импланта. Понятно, что проблема с животом была, но после двух родов за 3 года, по-моему, иначе и быть не может. Конечно, разошлись мышцы и складка висела приличная, не смотря на то, что похудела я хорошо. Решение сделать абдоминопластику было принято мною лично, но муж, слава Богу, поддержал, иначе не знаю, как бы сложилось. Операцию я сделала в мае - это почти 4 месяца назад, а в ноябре планирую привести в порядок грудь. Я полностью готова и прекрасно себя чувствую, нисколько не передумала. Красота требует жертв, а с таким пластическим хирургом, как Алёна Дмитриевна ничего не страшно! ;)
 
Мне очень понравилась Алёна Дмитриевна. И как врач, как профессионал своего дела, и как человек. Очень грамотный и ответственный. Я сделала себе у этого пластического пластику верхних век и убирала мешочки под глазами. Всё прошло на высшем уровне! Восстановление было довольно быстрое и безболезненное. Разве что в первый день после операции был дискомфорт и неприятные болевые ощущения, причем вполне терпимые. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Выгляжу прям моложе. Результат именно такой, как я и хотела, даже лучше!
 
Здравствуйте! От себя хочу добавить капельку положительного и позитива, который теперь в моей жизни, думаю, надолго. После того, как увеличила грудь у Алёны Дмитриевны, мне кажется, что окружающие это замечают)))))) Нет, почему же, мне не кажется, дело, наверное, в том, что я перестала прикрывать декольте, точнее открыла его... очень))))) Ну, а что - красиво же! А если честно, всегда об этом мечтала!
 
Пришлось обратиться к пластической хирургии. Очень давно хотела уменьшить мпг. Наконец решилась, жаль, что долго так раздумывала, почти 6 лет. Операцию Алена Дмитриевна проводила мне под местным наркозом (я так пожелала, хотя, можно было и под общим), но больно не было. Всё прошло на "отлично". Наконец-то! Рада, что избавилась от комплекса, для меня это было важно!
 
в июне 2017 года сделала круговой блефаропластику. Операция была выполнена Аленой Дмитриевной. Не хватает слов, чтоб выразить своё восхищение этому специалисту своего дела. Прошло всего месяц с небольшим, а уже столько отзывов положительных в Ваш адрес от моих знакомых, глядя на меня. после операции ни одного синячка, швы с верху зажили очень быстро, и не заметно, что что то делали. С низу и в первый день ничего не было видно!!! У доктора золотые руки!
Девочки, не бойтесь, вы спокойно можете доверится Алене Дмитриевне, она очень опытная, тактичная, любезная, все делает на высшем уровне!
Если что то надумаю, то пойду только к этому специалисту. Доверяю только Верди Алене Дмитриевне!
 
Алёну Верди кроме денег не интересует ничего. Она уже минимум два месяца не проводит операции под общим наркозом в Краснодаре, но об этом не говорит ни слова, ни ее помощница через которую идет запись, ни Алена во время консультации. 05.12.17 Уже уходя с консультации, которая стоила 2000 (прибавьте к этому 2 такси, няню для детей и мое собственное время), я спросила, в этой ли клинике будет проходить операция, или в другой. И Алена Дмитриевна мне с улыбкой сообщила, что операция она проводит только в Москве, никак не отреагировал на вопрос, почему эта информация не указана в интернете и не сообщается при записи. Возможно после моего отзыва она укажет эту информацию, а может и нет, чтобы продолжать разводить людей на деньги, ничего при этом не делая. На консультации я заполнила анкету и все. Со стороны доктора были манипуляции минуты на 2. После такого приема я по приезду домой сообразила, что меня просто развели, позвонила помощнице (доктор ведь не дает свой номер, в отличие от других докторов, тут уже стоит задуматься, почему), та мне сказала, что доктор обещала вернуть деньги после отдыха в ОАЭ, то есть после 25.12.17. сейчас 08.01.18, деньги так никто и не перевел и ватсапе помощница мне не отвечает. На звонок, правда, ответила и не скрывая грубости сказала, что раз она не отвечает, значит ей нечего сказать, потому что доктор на мои сообщения ей тоже ничего теперь не отвечает. Вот так. Такой хапуге я бы никому не советовала себя доверять. Хорошие отзывы берутся за деньги, а плохие за них же удаляются. Посмотрите на сайте нтв информацию о ЧП за 2015 год, да и вообще про судебные тяжбы с аленой дмитриевной Верди. Кстати, чеков за консультацию не выдают, чтобы юридически не подкопаться, все не официально, так что фиг докажешь в суде, что ты у нее была. Юлия М.
 
Цитата
Юлия М написал:
Алёну Верди кроме денег не интересует ничего. Она уже минимум два месяца не проводит операции под общим наркозом в Краснодаре, но об этом не говорит ни слова, ни ее помощница через которую идет запись, ни Алена во время консультации. 05.12.17 Уже уходя с консультации, которая стоила 2000 (прибавьте к этому 2 такси, няню для детей и мое собственное время), я спросила, в этой ли клинике будет проходить операция, или в другой. И Алена Дмитриевна мне с улыбкой сообщила, что операция она проводит только в Москве, никак не отреагировал на вопрос, почему эта информация не указана в интернете и не сообщается при записи. Возможно после моего отзыва она укажет эту информацию, а может и нет, чтобы продолжать разводить людей на деньги, ничего при этом не делая. На консультации я заполнила анкету и все. Со стороны доктора были манипуляции минуты на 2. После такого приема я по приезду домой сообразила, что меня просто развели, позвонила помощнице (доктор ведь не дает свой номер, в отличие от других докторов, тут уже стоит задуматься, почему), та мне сказала, что доктор обещала вернуть деньги после отдыха в ОАЭ, то есть после 25.12.17. сейчас 08.01.18, деньги так никто и не перевел и ватсапе помощница мне не отвечает. На звонок, правда, ответила и не скрывая грубости сказала, что раз она не отвечает, значит ей нечего сказать, потому что доктор на мои сообщения ей тоже ничего теперь не отвечает. Вот так. Такой хапуге я бы никому не советовала себя доверять. Хорошие отзывы берутся за деньги, а плохие за них же удаляются. Посмотрите на сайте нтв информацию о ЧП за 2015 год, да и вообще про судебные тяжбы с аленой дмитриевной Верди. Кстати, чеков за консультацию не выдают, чтобы юридически не подкопаться, все не официально, так что фиг докажешь в суде, что ты у нее была. Юлия М.
Здравствуйте, девушка была на консультации. На полноценном осмотре и ей даже сделали планирование и собрали полный анамнез и выдали направление на анализы. То, что я оперирую в Москве, висит три месяца в шапке профиля инстаграмм, откуда она пришла. То, что она решила, что я ради неё сделаю исключение и буду её оперировать в Краснодаре я не говорила. И при записи на консультацию, когда она звонила моему администратору по номеру 89186338724 её предупредили, что в Краснодаре проводятся операции только под местной анестезией. Считаю отзыв девушки не вполне адекватным, в виду вышеперечисленного. Прошу удалить его.
 
Делала много 3 операции у Алены Верди, ниодна не понравилась. Думаю как теперь исправить ее работу, к какому врачу обратиться. Меня никто не узнает, да и сама я не могу привыкнуть к своим затянутым глазам. Живот превратился в волнистый как стиральная доска. Я не довольна. Ну она уже не работает в Краснодаре.
 
А я вот поделюсь своим опытом. И если надо, не голословно, как некоторые
Изменено: Лёля Гордон - 06.01.2019 15:45:47
 
Цитата
Лёля Гордон написал:
А я вот поделюсь своим опытом. И если надо, не голословно, как некоторые
[B]
Изменено: Лёля Гордон - 06.01.2019 15:51:18
 
Была на консультации несколько дней назад, мне очень понравился приём и то, что Алёна Дмитриевна не обещала мне невозможное. У меня на руке от кисти и почти до локтя по внешней стороне огромный шрам, который хочу убрать, и меня сразу предупредили, что в моей ситуации легкий след всё равно останется. И на вопросы понятно ответила, и внимательно отнеслась к моей проблеме. Я однозначно буду делать пластику у неё.



 
Моя подруга делала у Алёны Верди ринопластику и очень даже удачно. Я и после операции её видела почти каждый день, так сказать, видела весь процесс до восстановление и после, то мне понравилось. И сам результат, и то, что швы были тонюсенькие, без отечности на все лицо, аккуратно так. Хочу как минимум проконсультироваться тоже по поводу носа.
 
Слышала об Алёне Верди много хорошего от реальных людей, которым она делала операции. Я сама имею прямое отношение к медицине, поэтому по результатам моего первого приёма могу сказать, знания анатомии и специфики работы у этого доктора на высоте, внушает доверие.
 
От заказухи этой-очевидно наляпанных отзывов , аж зубы сводит) ))Ни одного живого ну и картинка с инета как иллюстрация якобы ее работы развеселила. Отбило всякое желание обращаться, хотя может и норм хирург
 
А.Д.Верди не врач! Я делала у нее рино. Она изуродовала мне лицо так что страшно на улицу выходить! Опасайтесь ее.
 
Добрый день. Данной особе (не могу назвать ее врачом)посветили эфирное время в телепрограмме "112.Дежурная часть" от 29 марта 2019г.Оказывается,от ее рук пострадало много людей в Краснодаре,все дипломы липовые!Решила прогуглить ...и ...воая,один из лучших врачей клиники Estetmedicina! :D
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить