Страницы: 1
Ответить
RSS
Андриянова Ирина Владимировна (Красноярск) - отзывы
 
Андриянова Ирина Владимировна — пластический хирург, кандидат медицинских наук. Основные специализации Ирины Владимировны - оториноларингология и реконструктивная хирургия. С 2000 г. работает на кафедре ЛОР –болезней Красноярского Государственного Медицинского университета. Проводит такие операции, как отопластика, восстановление утраченных ушных раковин, ринопластика.

Будем рады вашим отзывами и комментариям о специалисте эстетической хирургии - Андрияновой И. В.
 
Испортила нос! Никому и никогда не советую к ней идти за красивым носом!!! Спилила пол носа, задрала кончик, мало того, что убила всю природную форму носа, так ещё и сделала ещё кривее, чем было! Ужасно просто! Никакой моральной компенсации я не требовала, просто сил на это не было, я была В шоке от того, что творилось на моем лице, благодаря ее «стараниям»!!! Просто ненавижу!!! Не пожелаю никому все это испытать на себе!!! «Спасибо» за испорченную жизнь на 2 года!!! Переделывала потом в питере, но этот кошмар не забуду никогда, какую я ошибку тогда совершила, выбрав её. В этом деле лучше не доделать, чем перестараться, как было сделано в моем случае!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить