Страницы: 1
Ответить
RSS
Клименко Константин Владимирович - отзывы
 
Клименко Константин Владимирович – пластический хирург, врач высшей категории, член немецкой академии и общества реконструктивной и эстетической хирургии. Проводит все виды подтяжки лица, операции по изменению формы губ, век, носа. Также в его арсенале все виды маммопластики, коррекция живота, бедер, операции интимной пластики.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о Клименко К.В. на нашем форуме.
 
Хочу поделиться со всеми своей радостью, осуществлением мечты всей жизни)! Я такая счастливая! Я увеличила грудь, теперь у меня хороший второй размер вместо бывшего почти нулевого!
Моего хирурга мне посоветовала подруга. Когда я пришла на консультацию к Константину Владимировичу, я поняла почему она его советовала – это мой хирург! Знающий, опытный, тактичный, внимательный, вызывающий доверие! Да к тому же я видела результат его работы у своей подруги!)
Операция прошла успешно. Практически не было ни синяков, ни отеков (ну, чуть-чуть, совсем-совсем немножко).
Прошел месяц после операции, все отлично, результат мне очень нравится!
Доктор Клименко потрясный хирург! Талантливый, интеллигентный – сразу чувствуется международная школа и богатый практический опыт!
Спасибо, Константин Владимирович!
 
Огромная благодарность пластическому хирургу Константину Владимировичу Клименко.
Я делала у него липосакцию бедер и ягодиц. Шикарный результат! Целлюлита как не бывало. Поменяла весь гардероб!
Конечно, после операции некоторое время были боли, но терпимые. Были также синяки и отеки, но довольно быстро сошли. Очень довольна своим выбором хирурга – опытный, внимательный, знающий! Рекомендую!
 
Константин Клименко – очень наиталантливый хирург! Я оперировала у него грудь два года назад. Грудь – высший класс! Никаких замечаний и нареканий. Никто не догадывается, что это пластика. Все смотрится естесственно, красиво и натурально. Очень ему благодарна.
 
Огромное спасибо хирургу Клименко!
Полгода назад я сделала у него операцию по увеличению груди. Я так счастлива!
Единственное, о чем жалею, что так долго не могла решиться на операцию и потеряла много времени, пока собралась. Сейчас я смело рекомендую доктора Клименко своим знакомым!
 
Долго сомневался какого хирурга выбрать. Их много и все словно золотые рыбки обещают исполнения желаний. Остановился на трех хирургах, выбрал их по фотографиям работ, отзывам и внешности самого хирурга. Пластический хирург Клименко был первым в моем списке и в итоге оказался единственным, потому что после его консультации я уже точно знал, что буду оперироваться именно у него. Уверенный, грамотный, спокойный. Но главное не это, главное – профессионализм и внимание к пациенту, а когда он вылепил мой будущий нос, какой он будет… это что-то!
Рад, что не ошибся в своем выборе. Нос получился такой, как и обещал хирург. Дышу свободно и горжусь своим носом. Спасибо доктор!
Да, о золотых рыбках! Что и говорить, моя мечта исполнилась. Но сравнить хирурга Клименко с золотой рыбкой как то не получается, пусть будет маг-чародей!
Еще раз спасибо!
 
Здравствуйте!
У Константина Владимировича Клименкоя делала блефаропластику верхних век. Получилось все очень хорошо, все натурально и естественно. Верхнее веко приподняли и это позволило сделать взгляд реально моложе. Швы не видны. Никто даже не догадался, что я сделала пластику. Просто стала выглядеть моложе и все! Теперь задумываюсь о чек лифте, надо бы и щеки подтянуть)) и только у К.В. Клименко!
 
В декабре делала подтяжку лица. Результаты мне очень нравятся, даже не думала, что может быть так хорошо. Шовчиков совсем не заметно, они такие тоненькие, ровненькие. Через 2 недели вышла на работу. До этого, ч только в душе ощущала себя молодой. Теперь помолодела и внешне. Чувствую себя великолепно, настроение восхитительное. Константин Владимирович, огромное Вам спасибо. Удачи Вам и успехов!
 
У доктора Клименко К.В. делала пластику живота. Сразу скажу, пришла к нему по рекомендации. Делали классическую абдоминопластику: убрали «фартук», укрепили мышцы, сделали талию, перенесли пупок. Тяжеловато было сразу после операции. И болело все и дела делать было сложно. Спасибо
домашним, очень помогали, берегли меня, давали отдохнуть, поэтому в норму пришла быстро.
Особые слова благодарности моему хирургу Константину Владимировичу. Изменилась моя фигура, изменилась моя жизнь. Теперь я уверенная в себе женщина, слежу за модой, покупаю наряды. В личной жизни все наладилось, никто не упрекает за толстый живот. :) :)
 
Выражаю глубочайшую благодарность пластическому хирургу Константину Владимировичу Клименко!
Я живу в Липецке. Здесь в клинике мне очень неудачно сделали ринопластику. Страшно вспоминать, что мне довелось перенести… боль, слезы, унижение, грубость. Столько нервов было потрачено!
Муж привез меня в Москву показать хирургу Клименко, который взялся исправить мой нос. После всех переживаний у меня не хватало сил даже бояться. Операцию перенесла хорошо. Но было состояние какой-то отрешенности, можно сказать безразличия, так я устала… Когда сняли гипс, я сразу поняла – все получилось! Несмотря на отечность, было видно, что носик получился красивым. Настроение и самочувствие сразу улучшилось. Прошло 3 месяца. Все отлично, я счастлива! Спасибо, Константин Владимирович!!!
 
Всем желаю здравствовать! И красоты желаю всем! Так или примерно так говорит мой любимый хирург Константин Клименко :)
Я делала у него прошлым летом абдоминопластику, все очень замечательно! Немного стыдно, что поленилась написать отзыв о его работе. Но так всегда: когда все хорошо, то вроде и писать не о чем, а когда плохо - тогда столько всего можно выплеснуть...
Константин - хирург от Бога!
У меня была давнишняя мечта, еще в подростковом возрасте. Мне очень не нравились мои брови - они низко расположены, прямо нависают над глазами. Лицо с каждым годом выглядело все угрюмее и угрюмее. Клименко посоветовал провести коррекцию бровных дуг - броулифт, поднять брови повыше. Поскольку я целиком и полностью ему доверяю, я согласилась и мы подняли мои бровки повыше. Эффект суперовский - взгляд стал открытее, само лицо "подобрело" и даже помолодело. Еще раз выражаю благодарность моему хирургу!!! Какой он молодец - видит и главное знает, что нужно поправить, чтобы мы стали выглядеть и красивее и моложе!
 

Моя маленькая невыразительная грудь никому не нравилась – ни мне, ни мужу! Я очень благодарна мужу, что он поддержал меня в решении идти на пластику. Мы вместе с ним ходили на консультации и единодушно остановили свой выбор на хирурге Клименко. Конечно, мы волновались, как пройдет операция. Все прошло очень хорошо. На следующий день я уже была дома и мой муж помогал мне во всем, баловал, заботился и ухаживал за мной. Поэтому восстановление после операции было легким и быстрым.Моя грудь прекрасна! Полный третий размер. Красивая форма. И я и мой муж довольны!

 
Моя маленькая невыразительная грудь никому не нравилась – ни мне, ни мужу! Я очень благодарна ему, что он поддержал меня в решении идти на пластику. Мы вместе с ним ходили на консультации и единодушно остановили свой выбор на хирурге Клименко. Конечно, мы волновались, как пройдет операция. Все прошло очень хорошо. На следующий день я уже была дома и мой муж помогал мне во всем, баловал, заботился и ухаживал за мной. Поэтому восстановление после операции было легким и быстрым.
Моя грудь прекрасна! Полный третий размер. Красивая форма. И я и мой муж довольны!
 
Всем доброго времени суток. Выражаю благодарность врачу пластическому хирургу Клименко Константину Владимировичу. У меня трое детей, после последних родов живот очень сильно растянулся и обвис. Появились жировые отложения. Качала пресс. Ходила на занятия фитнеса в спорт зал занималась с тренером индивидуально, обещали хороший результат. Но всё напрасно. Потеря времени и изнурительные тренировки. После этого задумалась об операции. По отзывам нашла хирурга не сразу. Ходила на консультации не к одному пластическиму хирургу. Выбор очень большой в Москве. Нашла своего врача. Консультация длилась примерно 1 час. Доктор терпеливо , спокойно доступно все рассказал объяснил. Сделал предварительную разметку, показал где будет располагаться послеоперационный шов. Очень довольна консультацией. Предидущие консультации у других хирургов длились 5-10 мин. Как на конвейере. Давай давай быстрей быстрей, у меня следующий клиент. Назначены анализы и день операции. Все состоялось. Операция прошла великолепно. Анестезиолог высочайшего уровня. Теперь у меня красивый животик . Спасибо огромное врачу хирургу всему персоналу, и что есть такая клиника.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить