Страницы: 1
Ответить
RSS
Хелашвили Алеко Тенгизович - отзывы
 
Хелашвили Алеко Тенгизович - пластический хирург, ринохирург, врач высшей категории, стаж работы хирургом – более 30 лет. Прошел курсы повышения квалификации по различным вопросам хирургии и оториноларингологии, в том числе по реконструктивной хирургии ЛОР-органов, микрохирургии, реконструктивной, эстетической и пластической хирургии.

Алеко Тенгизович - действительный член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ), лауреат премии города Москвы 2004 г. в области медицины.

Будем рады вашим комментариям и отзывам о Хелашвили А.Т. на нашем форуме.
 
Алеко Тенгизович, я Вам вечно благодарна за такую Красоту моего носа! Вы гениальный мастер своего дела!
 
Не советую! Результат плачевный!
 
Мой нос ужасен. Прошли годы, думала может изменится.. А нет.. Была горбинка, которую он очень щедро срезал, и теперь вместо горбинки впадина((((
 
Хелашвили, ринопластика. Отвратительный результат, испорченный кривой нос с разными ноздрями. Весь в спайках и рубцах. Шишка с боку вылезла через 20 дней...я бвла в цжасе и трансе...
Хелашвили предложил выждать время и оценить результат. При необходимости, скорректировать. Через 2 месяца стали облуждать коррекцию недостатков после его ринопластики. И хелашвили честно сказал, что лучше не сделает. Не рекомендую!
 
пришла по рекомендации к этому доктору, для того чтобы скорректировать не самый сложный нос- убрать горбинку и сделать кончик уже. милый, душевный доктор казал, что действительно, работа несложная, а результат ошеломит! Еще очень важный аспект: я боялась общего наркоза,а данный врач мог выполнить риноппластику, не прибегая к нему. Просто обколов нос анестетиком.
В результате сделали под местной анестезией.. Когда сняли гипс, нос был откровенно страшный: ассиметричный, с буграми. и практически наполовину была снесена спинка. Чрезмерно срезаны носовые хрящи. Операция была в 2008 году... все эти 10 лет я ходила с уродливым носом, кривым, широким, с разными ноздрями. Надо сказать, что я пыталась решить проблему с доктором, но милый доктор стал не особо приветливым, на мои претензии говорил, что люди вообще не имеют идеальных носов, вот например у него кривые ноздри, и надо же! ему это не мешает ! Однако, я обратилась не к лору с переломанным носом по скорой, когда нужно восстановить функционал носа. я обратилась к хирургу ринопласту за эстетическим результатом. не просто не получив его, а будучи по сути изуродована. Сейчас я выполнила повторную ринопластику... Это и тяжелый восстановительный период и финансово очень не дешево. Поэтому, милые дамы, выбирайте тщательно доктора! От души не советую рисковать!
 
делала двойную операцию в 2002 году - перегородка и пластика носа. Отличная работа. До сих пор благодарна Алеко за профессионализм
 
делала операцию 15 лет назад .из плоского приподняли спинку ,сделали прямой нос .результатом довольна
 
Никому не советую. Делала операцию, после чего через месяц появилась перфорация носовой перегородки (дырка в носу). На вопрос что мне делать, алеко сказал это ничего страшного с эти живут. Прошло время, перфорация от маленькой дырки увеличилась во всю перегородку. Теперь нос может провалиться. Найти специалиста не могу, никто не берётся. Мне 28 лет. Испортил всю жизнь. Таким врачам нужно руки оторвать. Видел, что натворил, и даже не взялся исправить когда это было реально. Выбирайте тщательно врачей.
 
Делала операцию 24 года назад. Благодарю Бога, за хирурга Хелашвили Алеко! Кроме формы носа выправил еще и носовую перегородку. Наконец начала нормально дышать и внешность резко изменилась, не ожидала повышенного внимания. Талантище!!! За подаренную красоту лица, за подаренное здоровье желаю успеха и процветания в делах!!! ВИВАТ АЛЕКО!!!
 
Мой нос это душевная боль после работы данного врача , прошло 10 лет надо переделывать, а у меня страх что вообще без носа останусь
 
Мне 38л. делала Рино в 29лет у Доктора Алико. из широкого длиноватого носа сделали чудесный носик. Кардинально поменялась внешность в лучшую сторону . Комплекс преследовавший меня до пластики исчез. Всём довольна. Спасибо Вам огромное. Долгих лет жизни и крепкого здоровья!!
 
Делала Рино у доктора Алико 9 лет назад. Сейчас мне 38. Всём довольна. Из широкого мясистого и длиноватого носа сделал чудесный носик. Комплекс после Рино ушел. Здоровья Доктору Алико и всех благ. Спасибо Вам огромное. !
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить