Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
RSS
У кого делать голень? Круропластика - хирург
 
Цитата
Radima Gal написал:
Да и еще, операция эта сама по себе не сложная, некоторые хирурги делают даже ее не под полным наркозом, а под эпидуральным или как его там. Но мне Крысин делал под полным наркозом. Я вот теперь еще думаю грудь сделать, уж больно мне понравился эффект, но действительно отходить от наркоза не приятно, так что я еще подумаю и может позже и решусь, если совсем скучно станет. А голенями довольна сильно, потому что теперь ноги прямые, ровные, красивые и никаким спортом я бы такого эффекта не добилась никогда
Ну операция все таки... конечно, наверное менее сложная, чем грудь или абдоминопластика.. Ну лучше конечно полностью под местным и быстрее, и все таки меньше шансов чувствовать боль! Ооо, я смотрю вы "заболели" пластикой)) аккуратнее, она засасывает как таттуировки)) не превратитесь в куклу)) Отходить от наркоза всегда неприятно.. от любой операции, это нормально.
Ну вы молодец! Хороший выбор, удачный результат! Поздравляю. А про скучно - это сильно! Вы из-за скуки грудь хотите сделать или все таки потому что вам что-то не нравится?
 
Цитата
Цитата
Вот коротко и лаконично!)) Расскажите что и как, а то многие говорят, что можно спортом сделать голень! Вы как пришли к выводу, что вам нужна операция? Интересно мнение людей, кто прошел через операцию по голени.
Никак не приходила, просто кривые ноги и я не пробовала их накачать, потому что вижу и понимаю, что не реально. Как только появилось время и деньги — пошла и сделала. Ничего страшного нет в операции в этой, если понимаешь, что она необходима. Реабилитация тоже не страшная, ходила в компрессионном белье какое-то время, нагрузки сначала нельзя, как только все заживает - все как свое и на месте разреза нет шрамов, ничего не остается
Вы молодец, что трезво оценили ситуацию. Многие сидят и часто себя тешат и успокаивают, что можно сделать все в спортзале или какими-нибудь филирами. Операцию боятся.. Вот именно, что в принципе нет ничего страшного, если вы в руках опытного хирурга! Вы молодец. Тут реально надо просто идти и делать! Самый лучший вариант!
 
Цитата
Guest написал:
Цитата
Radima Gal написал:
У Крысина делать в Студиомед!
Я сделала у Крысина голени и забыла вообще, про то, что у меня была такая проблема
А как вы выбрали именно Крысина?
Я не выбирала особенно, т.е. я к Крысину пошла на консультацию и все, больше не перебирала. А почему к Крысину — просто в интернете почитала отзывы и про него писали, что он один из лучших по круропластике и так и выбрала. В целом, было
Изменено: Radima Gal - 27.11.2017 15:47:25
 
Цитата
Radima Gal написал:
Цитата
Guest написал:
Цитата
Radima Gal написал:
У Крысина делать в Студиомед!
Я сделала у Крысина голени и забыла вообще, про то, что у меня была такая проблема
А как вы выбрали именно Крысина?
Я не выбирала особенно, т.е. я к Крысину пошла на консультацию и все, больше не перебирала. А почему к Крысину — просто в интернете почитала отзывы и про него писали, что он один из лучших по круропластике и так и выбрала. В целом, было
то есть для вас было достаточно отзывов и статей о Дмитрии Викторовиче? Рисковый вы человек. Конечно о Дмитрии Викторовиче много информации, но я дополнительно еще смотрела рейтинги, работы, проверяла сайты, ходила на консультацию - прежде чем была точно уверена в том, что он тот самый хирург, которого я искала! Но вы молодец, выбор вас не подвел - это совершенно точно!
 
Мой отзыв про замечательного хирурга Филиппова Александра Игоревича. Он очень успешно провёл мне операцию, о которой я давно мечтала, но из-за страхов не решалась на неё. Операция на голени - круропластика. Мой доктор объяснил мне все подробности , рассказал про реабилитацию. Потом у меня было время подумать и я решилась на операцию. Была стандартная подготовка, анализы и подбор имплантов. Операция, сутки в стационаре, потом домой реабилитироваться. Это сложный период, ноги болят, хочется лежать, но разрабатывать ноги нужно чуть ли не с первого дня. Я прогуливалась столько, сколько позволяли мне силы. Через четыре дня мне стало значительно лучше, болеть перестало, дискомфорт, связанный с нахождением имплантов в голенях, стал уходить.
Я ездила в клинику на перевязки, а через 10 дней доктор снял швы. Компрессионные чулки помогали быстрее восстанавливаться, но потом стали надоедать, их очень хотелось снять. Сняла я их через четыре недели. К этому времени я полностью восстановилась, швы стали белеть, отеки давно сошли. Ощущения в ногах обычные, как до операции. Я безмерно благодарна своему хирургу Филиппову за исполнение мечты. Мои ноги теперь не палки, они имеют форму, они стройные и выглядят очень эстетично.
Image05.jpg (16.93 КБ)
Image06 2.jpg (12.6 КБ)
 
После пластической операции на голени у меня поменялась самооценка, я стала носить юбки и каблуки. Мой хирург Егорова Мария Владимировна очень хорошо подобрала мне размер имплантов, они идеально встали и прижились. По ощущениям и по внешнему виду всё прекрасно.
Сама операция прошла благополучно. От реабилитации я не ждала чудес. Как и после любой операции в самом начале было сложно. Нужно было ходить понемногу, разрабатывать ноги, это было больно даже с обезболивающими. Холодные компрессы хорошо помогали. Через 10 дней был первый осмотр и снятие швов. Муж делал мне легкий массаж по рекомендации Марии Владимировны, это тоже помогало быстрей восстанавливаться. На протяжении этого времени иногда возвращались дискомфортные ощущения в голенях. Когда я сняла компрессионные чулки, через месяц, я чувствовала себя абсолютно прекрасно. Ничего необычного, всё как и до операции, только теперь у меня красивые, женственные ноги. Это была моя мечта c самого детства, в 25 лет я смогла ее осуществить благодаря замечательному хирургу Егоровой и ФрауКлиник.https//:www.frauklinik.ru
см.jpg (7.68 КБ)
ст.jpg (10.76 КБ)
 
Сделала куропластику три года назад. Первые полгода психологически как-то сложно было с ощущением имплантов, при том, то физически было абсолютно комфортно. Сейчас уже и не вспоминаю, что была операция. Очень рада, что решилась на этот шаг. Ушли все комплексы, сейчас обожаю свои стройные ноги. Оперировалась у Филиппова Александра Игоревича, классный хирург и человек приятный. Даже сейчас, спустя столько времени, могу без проблем обратиться с вопросом касающимся моей операции.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить