Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
RSS
Уменьшение груди - отзывы о хирургах и клиниках
 
Я записана к Гукасу Самвеловичу на 20-е число. У меня уменьшение груди (сейчас 7-ой размер) + устранение асимметрии и редукция ареол. До этого делал у доктора блефаро. Всем довольна
 
Я у Любовь Николаевны сделала без имплантов уменьшение груди, уж очень у меня было много своей груди и конечно не красивой формы! Так что всем рекомендую, если правда мешает- убирайте лишнее
 
Мне табулярную грудь оперировал Филиппов Александр Игоревич. Швы через полгода значительно побледнели, а через год их стало вообще незаметно. Так что рубцов бояться не стоит. Форму Филиппов сделал очень красивую. Без импалнтов. Реабилитация самая обычная, три дня болей, потом быстро всё заживает. Эта операция помогла мне избавиться от комплекса по поводу груди.
 
Кормление и возраст и как результат птоз груди. Но я не отчаивалась, мы же в 21 веке и можно вернуть красоту. Вот я и поправила, мне нравится, что мой хирург Тигран Алексанян сделал мою грудь наполенной и не изменил ее форму от природы и размер. Именно такая была моя грудь в молодости! Просто супер. Тигран Алексанян подарил мне вторую молодость и уверенность, потому что все стало красиво и очень натурально, близкие не знаю об операции и никогда не догадаются, потому что естественность это про мой результат. И это ещё полтора месяца, а к году ещё мягче и круглее будет!
 
У меня подтяжка была жизненно необходимая! Я много ходила и искала хирурга, но когда познакомилась с Любовь Николаевной я просто полюбила такого замечательного хирурга и человека! На операцию шла с уверенность, все будет хорошо, да не права была, все получилось просто идеально и шикарно! Я даже не думала, что будет такой роскошный результат)
 
Три года назад познакомилась с автором бесшовной технологии, лучшим хирургом по сложным случаям и груди, с самим Варданом Робертовичем Хачатряном. У меня была тубулярная проблема молочных желез. С ними я много лет прожила, но поняла, что хочу полностью изменить форму, надоело мучиться с ней. Мой хирург провел сложную манипуляцию, используя свой авторский способ. Это была реконструкция всей нижней половины груди, понижение подгрудных складок. Причем отмечу, что Вардан Робертович полностью новые подгрудные складки мне сформировал и успешно! Без эффекта двойных складок. Мой хирург опытен в таких операциях, но всегда проводит их по-разному, так как он объяснил, что к тубулярной форме молочных желез особенно важен индивидуальный подход. Каких-то универсальных схем проведения подобных операций не бывает, поэтому приходится иногда менять тактику. Я тут описал тот вариант операции, который был применен для моего случая. Грудь после операции стала невероятно красивой, к такому хирургу я всегда буду иметь уважение! Талантлив, опытен, приветлив и глубоко понимает свое дело.
3(1)-min-min.jpg (39.83 КБ)
4(1)-min-min.jpg (38.14 КБ)
 
В этом году мое терпение закончилось, и я все-таки записалась на несколько консультаций по уменьшению груди. Это со стороны кажется что 5 размер это круто, на деле тяжело и неудобно. Так что я очень, просто супер как благодарна Фуаду Ахмедовичу Фархату, который как скульптор из моей пятерки достал очень красивую и высокую троечку (да, он мне ее еще и приподнял). Лето у меня лучшее за последние, даже не скажу сколько лет. Все таки и душевный комфорт сильно зависит от телесного.
 
Цитата
LizaVetaKost написал:
Очень многие хирурги делают грудь красиво. Самое главное, чтобы импланты были качественные
А я делала уменьшение груди без имплантов, своего добра много было, но мне правда повезло с доктором! А вообще много посетила специалистов, пока не встретила Любовь Николаевну Гауэр! Согласна с вами полностью)
 
Цитата
LizaVetaKost написал:
Очень многие хирурги делают грудь красиво. Самое главное, чтобы импланты были качественные
Мне Любовь Николаевна сделала без имплантов подтяжку груди, получилось очень красиво и аккуратно, я и сама не думала, что такой результат может быть)
 

Привет, мои дорогие форумчане! Сразу оговорю, что я перед тем , как делать пластику- ни где не сидела в интернете- и ни с кем не переписывалась, я строго придерживаюсь мнения, что идти надо по совету знакомых куда бы то ни было, будь то ресторан или выбор турфирмы, ну вы поняли. А что касается пластического хирурга…решилась на пластику только после того, когда в живую увидела результат на подруге, выслушала ее подробный рассказ, все потрогала сама и расспросила до мельчайших мелочей. Она делала пластику у Молотова Максима Александровича, сказать , что ее результат - это восторг ничего не сказать…смотришь на нее и хочется такие же сиси!!! так было со мной! все , как в тумане! Спустя некоторое время , уже я сидела на консультации у хирурга …а через две недели щеголяла в компрессионке. Это мое лучшее вложение в себя…я очень довольна полученными формами..При чем мне делали подтяжку груди БЕЗ имплантов и коррекцию сосков и такая пушка получилась! Девочки! Ну честно! Это экстаз, наслаждение собой..не стесняйтесь менять себя в лучшую сторону =)

 

Решилась на пластику груди, искала врача, который делает натурально. Потому что мне совсем не хотелось, чтобы окружающие видели мои изменения, я делала для себя. Наметила несколько врачей, но как прошла консультацию у Тиграна Алексаняна, сразу попросила дать дату операции! Тигран Альбертович внимательный, чувствует настроение и тоже за естественные пропорции! Мы определили, что 300 мл для меня станет идеальным размером, ну и анатомической формы - естественно.

Операция и реабилитация была прошли отлично, все рекомендации выполнила. 3 месяца и я уже привыкла, как-будто все мое так и было.

 
Тема форума - уменьшение груди)))))

После многих лет дискомфорта, застенчивой сутулости я оказалась готова к уменьшению груди. У меня трое детей, и моя грудь слишком большая. Из-за нее у меня появлялись боли в шее, в спине и ужасные головные боли. Была ужасная осанка из-за того, что я стесняюсь своего размера груди. Но всё это позади. Сегодня я счастливая пациентка пластического хирурга Гукаса Миракяна, который мне уменьшил грудь! Сейчас я каждый день смотрю на грудь, которая наконец нормального размера и естественной формы. Что бы я делала без операции? Так бы и мучилась годами из-за огромных сись. Зато сейчас могу ходить с выпрямленной осанкой и высоко поднятой головой! Гукас Самвелович, спасибо вам большое за вашу работу!

 
Мне правда повезло, я сразу попала к доктор Гауэр и поняла, что больше ни куда не пойду) Грудь моя получилась как произведение искусств) Очень эстетично и гармонично смотрится, и идеальные пропорции с моим телом)
 
Отлично! Фуад Фархат на консультации мне все доходчиво объяснил, мы с ним советовались по поводу размера будущей груди. Общался любезно и никуда не торопился, ответил на все мои вопросы. Процедуру провел просто шикарно, после нее никаких побочных эффектов у меня нет, восстановилась за несколько месяцев. Результат мне очень понравился! Каждый день теперь верчусь перед зеркалом, очень уж соблазнительные формы))
 
Я у Фуада Фархата была в прошлом году и прекрасно помню все события. Делала операцию по уменьшению груди. Только положительные эмоции остались от посещения этого доктора! Все грамотно и понятно объяснил на консультации, назначили дату операции. Она прошла без всяких ошибок и неприятных моментов. Восстановилась не быстро, но легко. Грудь стала красивее, чем была, а главное - удобного, неполного третьего, для меня размера. Я благодарна Фуаду Ахмедовичу за работу.
 
Полгода назад Фуад Фархат провел мне операцию по уменьшению груди. Она прошла полностью успешно, с тем результатом, который я и хотела. Раньше, до процедуры, у меня был почти пятый размер, сейчас почти третий. И нагрузка на шею снизилась, и комфорт повысился, и красота вся осталась. Одним словом, Фуад Ахмедович - большой молодец!
 

Я делала уменьшение груди с 6-ого размера и подтяжку у Дёмина Сергея Анатольевича. Учитывая все сложности операции, результат вышел отличный, а места швов, которых я боялась больше всего не видным от слова совсем. Тоненькие и идеально ровные, будто узор кожи. Во время восстановления было тяжело уснуть лежа не на груди, но это мелочи по сравнению с результатом)

 
Пишу с благодарностью к Виталию Александровичу Баландину, за великолепную работу – за проведенную операцию по уменьшению груди и восстановлению симметрии. Последнее время намучилась и с тем и с другим. Сейчас – просто летаю! Ходить легко, спать не мешает, и еще – отлично смотрится! Очень довольна, доктор Баландин настоящий мастер!
 

Я своим уменьшением обязана доктору Дёмину С.А. Очень внимательный хирург, находит подход к каждой. Я очень счастлива, что смогла избавиться от своей огроменной груди! Хочу отметить, что Сергей Анатольевич все доходчиво объясняет и консультация проходит максимально расширенно. Была у других врачей и не понравилось, что длится общение не более 10-ти минут и толком ничего не объясняют( У Дёмина совершенно иной подход! ;)

Восстановление фигуры после родов, 2018
Хирург Сергей Анатольевич Дёмин
Убрали диастаз! Липосакция 6 зон, абдоминопластика и увеличение груди!
 
Пластический хирург Фуад Фархат полгода назад уменьшал мне размер груди, с четвертого до второго. Обществу может и нравятся пышные формы, но вот жить с таким делом не очень удобно. Доктор был со мной одного мнения, что не могло не радовать. Операция прошла быстро и легко, никогда не думала о том, что это возможно. Благодарю хирурга за прекрасную работу!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)

Оставить комментарий без регистрации:

Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Загружаемый размер изображений не более 50 кб
Отправить Отменить